Дайджест обновлений - Страница 5 - Форум
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Дайджест обновлений
GrechaninovДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Поддержкой сайта и форума занимается: Александр Гречанинов
По всем вопросам пишите в личные сообщения

Текущая версия проекта HF-Garage v.4.1


Список обновлений сайта, в скобках буду указывать важные части обновления.

Первое сообщение 12.11.2011 помещено под спойлер.

Примерный учет установленных шаблонов HF-Garage:


Прикрепления: 0086041.jpg (21.6 Kb) · 8336405.jpg (178.1 Kb) · 9824763.jpg (132.3 Kb) · 8844383.jpg (272.0 Kb) · 3777391.png (335.2 Kb)
 
Bullet1395Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:08 | Сообщение # 41
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
Я его уже об этом чуть ли не 1.5 года прошу=) Свершилось=)


Jerry
 
SpRinTERДата: Вторник, 10.07.2012, 17:43 | Сообщение # 42
Начальник склада дополнений
Группа: HF4
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Спасибо за новый информер последних сообщений, а то надоело уже каждыр раз на последнюю страницу кликать. Очень удобно стало.

Your life - your rules
Проблемы с GTA IV? Вам сюда!
Принимаю заказы на HD иконки для любого оружия здесь
 
SpRinTERДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:39 | Сообщение # 43
Начальник склада дополнений
Группа: HF4
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Предлагаю создать отдельную тему наподобе "TEST DRIVE UNLIMITED SERIES - БУДЬ В ТЕМЕ!" только для гта. Или отдельную тему в которой можно будет решать проблемы связанные с GTA IV

Your life - your rules
Проблемы с GTA IV? Вам сюда!
Принимаю заказы на HD иконки для любого оружия здесь
 
GrechaninovДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:52 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
SpRinTER, как ты мог заметить, сделали, но раздел нужно развивать, что бы он не пустовал, да и люди нужны, заинтересованные этой игрой.

К сентябрьским обновлениям, они ничтожны, но написать про них нужно.
1. Форум упрощен, убран целый форумный раздел с играми, часть перешла в раздел HF Garage Gaming.
2. Вид материалов форума был упрощен и улучшен на мой взгляд.
3. Гостям дана возможность скачивать с основного сервера сайта, без зеркал.
4. Гостям дана возможность одобрять понравившееся материалы.

Ну и к слову, это заключительное мини-обвновление на старом дизайне moil
 
SpRinTERДата: Вторник, 18.09.2012, 07:30 | Сообщение # 45
Начальник склада дополнений
Группа: HF4
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Randall,
Возможно я погу чем-то помочь?


Your life - your rules
Проблемы с GTA IV? Вам сюда!
Принимаю заказы на HD иконки для любого оружия здесь
 
GrechaninovДата: Четверг, 11.10.2012, 19:31 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Внимание. Дизайн на сайт будем ставить публичный (но адекватный и профессионально рипнутый с другой CMS), ставить будем, как говориться в родном каркасе (т.к. подготовить его не удалось, бекапы не были сделаны) и как только поставим, будет шаблон (дизайн) обновляться в режиме online, т.е. как и было раньше на этом шаблоне (ведь все обновления были произведены на работающем сайте)... К слову, этот дизайн тоже публичный, но я думаю, мы так все к нему привыкли, что новый дизайн будет первое время очень сильно раздражать....

Короче говоря, шаблон будет сменен с 12.10.2012 по 18.10.2012 (ночью в какие то сутки, я пока не определился) Так что, если вы зайдете на непривычный вам дизайн, не пугайтесь)))
 
joseДата: Четверг, 11.10.2012, 22:04 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
есть малость! тока я пуганый taunt

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
GrechaninovДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:20 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
==================================================
Полтора года публичный шаблон ChromeGT прослужил гаражу верой и правдой, как ни странно, но именно тот шаблон был самым передовым на тот момент и хочу заметить в какой то мере долгожителем, т.к. он прослужил сайту дольше всех вместе взятых - 1.5 года, т.е. ровно половина существования самого проекта в целом.

Мы искренне приносим извинения, что поменяли шаблон не доработанный, с багами и проблемами, в какой то мере даже не удобным, мы все понимаем и просим нас понять и простить ;) Шаблон будет тоже поэтапно обновляться, но уже закрытие сайта не последует, все последующие обновления будут проводиться на работающем сайте, как это было с предыдущим дизайном.

В этом шаблоне мы реализуем все то, что было задумано, но не реализовано на старом. А идей у нас вагон, главное было бы время.

p.s. Все обновления будут описываться в этой ветке + в твиттере гаража. Важные нововведения, а они обязательно будут, все они будут в новостях сайта.

Теперь немного по тому, что имеем.
- Фотоальбом этого дизайна максимально облегчен, быстрее грузится, и резвей реагирует.
- Миничат стал статичным, и в любом месте в нём можно пообщаться, даже на форуме, даже в отдельной ветке форума.
- Главная страница будет выполнять роль визитной карточки, лучшие работы, описание, планы и идеи.
- Появился персональный рейтинг пользователя, который показывает насколько процентов ты тянешь тут)))) В дальнейшем по этой процентной диаграмме будет построено (перенос в другие группы, общий рейтинг, привилегии). p.s. Сейчас самый крутой у нас miha2795 зайдите к нему в профиль, и посмотрите его рейтинг))) в данный момент он не на что не влияет.

Ну и пока что все, скоро будет все более точно и доходчиво описано, терпите :)
 
GrechaninovДата: Четверг, 18.10.2012, 22:29 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
от 18.10.2012 ---- по новому дизайну.

1. Исправлено большое кол-во багов в css и js скриптах.
2. Главный гаражный слайдер обзавелся скриншотами и описанием к ним (на главной странице который)
3. Так же главный слайдер обзавелся серыми кнопками (раньше они были оранжевыми и красными)
4. Загружены некоторые элементы со старого шиблона (что бы корректно работали две страницы сайта, а именно информация о сайте и каталог модов).
5. Установлены основные информеры (новости и последние сообщения в нижнем блоке), (последние файлы в правом блоке) и в разработке еще последние файлы на главной странице (это отдельный информер, не как не могу разобраться в кое каких тонкостях).

Как вы видите, вся работа проводится на главной странице сайта и всех частей, которые связаны с главной страницей, т.е. главная страница - это пока что главный приоритет всех работа по сайту. В дальнейшем будет каталог файлов, а далее форум. Т.е. обновление будет комплексным, но в разных модулях будет по разному осуществляться.

Всем пис moil
 
GrechaninovДата: Среда, 24.10.2012, 01:05 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
от 24.10.2012 ---- что исправлено

1. В шаблоне были исправлены условные операторы (огромное кол-во, но далеко не все).
2. Сделаны в новой стилистике аватарки (no avatar) для модулей форум и комментарии.
3. На главной странице изменена цветовая гамма (на 80%) с вишневого на золотой.
4. Наш сайт открывает новый сервис (новую страницу) "Колонки моддера" в них будут делится информацией о себе наши моддеры, а открывает эту хорошую (традицию в будущем) Miha2795, что бы попасть на ту страницу, на главной странице нажмите на ссылку.

Ну а в данный момент активно ведется разработка над Правилами и Пользовательским соглашением для нашего сайта, они тоже будут на новой странице, в правилах постараемся максимально отразить интересы всех сторон. (Администрации, пользователей и третьих лиц). Правила нашему сайту нужны, как некогда, т.к. наш проект хотел был подняться на планочку повыше, а правила - отличный начальный толчок для этого.

Ну и еще хочу сказать, катастрофически не хватает времени на быстрое изменение отдельных элементов дизайна, буксуем, но двигаемся, к тому же на сайте огромное кол-во багов, которые во-первых нужно обнаружить, во-вторых попытаться устранить без последствий, а в-третьих самому попытаться не сделать из этого косяк :D
 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Поиск: