Дайджест обновлений - Страница 4 - Форум
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Дайджест обновлений
GrechaninovДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Поддержкой сайта и форума занимается: Александр Гречанинов
По всем вопросам пишите в личные сообщения

Текущая версия проекта HF-Garage v.4.1


Список обновлений сайта, в скобках буду указывать важные части обновления.

Первое сообщение 12.11.2011 помещено под спойлер.

Примерный учет установленных шаблонов HF-Garage:


Прикрепления: 0086041.jpg (21.6 Kb) · 8336405.jpg (178.1 Kb) · 9824763.jpg (132.3 Kb) · 8844383.jpg (272.0 Kb) · 3777391.png (335.2 Kb)
 
miha2795Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:22 | Сообщение # 31
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Turbo, здесь согласен, но вот букАвки чёт не оч видно на фоне белого

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:34 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
miha2795, я вчера ночью не успел просто доделать на то время остался модуль форума и статей, сегодня днем форум был завершен, завтра оценивай по новой))) я думаю будет адекватно и приятно читать)
 
miha2795Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:51 | Сообщение # 33
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, понял) Оценим)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Tumeno4kaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:19 | Сообщение # 34
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
Randall, прям мысли мои читаешь, телепат
Хотела предложить доработать PDA-версию, после всех этих заморочек с каталогом файлов
 
miha2795Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:03 | Сообщение # 35
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, проверил. Всё отлично!)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
joseДата: Вторник, 29.05.2012, 15:39 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
кстати версия для мобил самое то! народ у меня в большинстве сидит с мобилы!

потом ребятам кто о сайте не знает скажу!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Вторник, 29.05.2012, 15:39
 
GrechaninovДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:20 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
[warning]Создан каталог модов[/warning]

Итак, друзья мои, теперь хочу рассказать вам о своей идеи. Каталог модов - это первоначально должна была быть замена главной страницы каталога файлов, потом, подумав, хотел создать новую страницу сайта, перебив все ссылки навигаций с каталога файлов на новую страничку (каталог модов), но опять же таки подумав, что может быть кому то было проще следить за обновлениями каталога файлов, новая страница придется не по душе решил сделать следующее:

Создалась новая страница (Полный каталог модов) - связанная с каталогом файлов и выполняю функцию его карты (навигации) т.е. быстрого доступа к интересующим категориям файлового каталога. При этом, старая страница каталога файлов осталась, и кому удобен ленточный вариант обновления в старом варианте, то пожалуйста, пользуйтесь.

А теперь поподробней о новой страничке:

Новая страница (Каталог модов) обзавелась иконками многих автомобильных брендов (будут в скором времени добавляться), которые соответствуют категориям файлового каталога - в один клик вы попадаете в нужный вам раздел, где находятся любимые ваши марки. Иконки подписаны (на рус. и англ. языках), думаю это не многим нужно, но все таки.

Так же Каталог модов ведет учет всех файлов и всех комментариев, из него можно попасть помимо основных разделов каталога, еще и в разделы: Дополнения для ТДУ, ТДУ 2 и тд... Думаю разберетесь.

Что главное и для чего это было сделано?
1. Для простоты использования каталога файлов.
2. Для простоты добавления моддерами файлов (теперь можно зайти в любую категорию оттуда, и при добавлении файла, категория уже будет выбрана).
3. Добавлено большое кол-во категорий автомобилей, а именно: Saab, Alfa Romeo, Citroen, Renault и тд...
4. Будет убрано с правой части категорий многие не самые популярные марки, их можно будет найти в каталоге модов.
5. Рассортировка в модах категории другие до 0. Т.е. там есть такие автомобили, марки которых уже морально устарели или же их добавлять не целесообразно, для этого будут созданы категории Ретро-авто, Мускл-каров и тд, что бы рассортировать данные моды в новые категории.
 
GrechaninovДата: Четверг, 28.06.2012, 18:36 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Две новости, хорошая и не очень.

Начну с хорошей, новый аватарки в стиле "манго" залиты на гараж в кол-ве 12 штук. Т.к. старые аватарки были не серьезные, решил изменить концепцию, теперь все доступные аватарки в гараже будут в стиле манго. Ну в смысле стандартные.

Плохая новость в том, что скорее всего от нескольких ранее обновлений придется отказаться, введу того, что гаражевский сервер не тянет все эти обновления, или же тянет, но доставляет неудобства - многие заметили автоматическое блокирование сервером пользователей, которые якобы часто обновляют страницы. На самом деле это скрипты часто обновляют, а некоторые пользователи просто по нескольку страниц держат открытыми, поэтому их временно блокируют, меня самого сайт блокировал 3 раза. Пока что я проблему вроде бы решил, и решил её не приводя к отключением обновлений, но если кто то еще оценит на себе этот бан системы, отпишитесь!!! Сделаете лучше для всех)
 
GrechaninovДата: Вторник, 10.07.2012, 11:12 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
upd: 10.07.12

Три незначительных обновления на сайте:
1. Информер последних сообщений теперь переводит вас на последнее написанное сообщение, а не в начало темы, как было раньше.
2. Поменялись уведомления о добавлении комментария (и ошибок при добавлении комментария).
3. Форум "Фотоальбомы" переименовался в "Игровые Фотоальбомы" и переехал в другой раздел.
 
miha2795Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:43 | Сообщение # 40
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, 1 преобразование очень порадовало

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Поиск: