FAQ (вопросы и ответы) - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HF-Garage.ru » Информация » FAQ (вопросы и ответы) (Для новичков на нашем сайте)
FAQ (вопросы и ответы)
Bullet1395Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети

FAQ создан 15.02.2012
обновлен 01.02.2015

Информационный FAQ для новичков, как нашего сайта, так и новичков в играх. На этой страничке форума будет предоставлена краткая и самая необходимая информация для приятной игры. Без лишних вопросов многие новички найду здесь свои ответы.

Сайт HF-Garage.ru

1. Как скачать файл с сайта?
Ответ: Скачать файл с сайта можно бесплатно, нажав на оранжевые кнопки Скачать с сервера* и/или Скачать с зеркала*
* Скачать с сервера означает, что вы скачиваете безопасный файл без вирусов с сервера нашего сайта без задержки и дополнительной рекламы.
* Скачать с зеркала означает, что вы скачиваете с файлового хостинга. Рекомендуем скачивать только с Яндекс.Диска.

2. На сайте не работают bb-коды?
Ответ: Возможность использования бб-кодов и других привилегий имеют все группы, кроме группы HF1*, связано это с целью обезопасить сайт
* Вся информация о группах предоставлена тут

3. Как зарегистрироваться на сайте?
Ответ: В нижнем углу сайта есть иконка "замочек", которая вызывает форму входа на сайт. С помощью этой формы есть возможность регистрации в системе uid.me, которая обслуживает сайт HF-Garage.ru. Так же на сайте можно зарегистрироваться через форму добавления комментариев, которая находится в модулях сайта в нижних частях материала.

4. Сайт лагает или не открывается?
Ответ: Любые проблемы на сайте информируются или дублируются в группе VK HF-Garage. В этой группе Администрация сайта старается своевременно информировать о каких либо проблемах на сайте. Если вы долгое время наблюдаете перебои в работе сайта, напишите на форум в эту тему.

5. Проблема с входом на сайт?
Ответ: Сервер, на котором расположен сайт, иногда может лагать и выдавать оишбку 500/502 и тд. Что бы не испытывать проблем с этим, попробуйте зайти на сайт чуть позже. Обычно проблем с входом на сайт не возникает.

6. Забыли пароль?
Ответ: Администрация сайта не восстанавливает аккаунты/пароли/секретные вопросы и не напоминает данные. На нашем сайте вы используете глобальный профиль uid.me, в котором вы несете полную ответственность за сохранность своих данных.

7. Заметили ошибки/баги или другие проблемы по сайту?
Ответ: Мы всячески идем на уступки пользователям и стараемся сделать сайт более качественным. Возможно мы видим сайт иначе, и если вы заметили какой то дефект в дизайне сайта или просто нашли ошибку (даже орфографическую) сообщите нам сюда!

Test Drive Unlimited

1. Что такое bnk1.map?
Ответ: Скачать тут. Файл, который снимает ограничение с размера файлов, необходимый для всех модификаций в игре.

2. Как устанавливать машины в Test Drive Unlimited?
Ответ: У нас есть подробная статья, посмотреть можно тут!

3. Дополнительные программы:
а) TDU Cameras.bin Editor - программа для самостоятельного редактирования камер в игре. (скачать), (инструкция)
б) TDU Modding Tools 1.xx - многофункциональная программа для игры, в большинстве случаев её используют для моддинга, обычные игроки её используют для смены камеры в автомобиле или для настройки подвески. (скачать)
в) TDU Performance Editor - программа для изменения физических характеристик автомобилей в игре. (скачать)

4. Делаете ли вы на заказ моды?
Ответ: Любые моды, которые вы видите на нашем сайте, делаются моддерами добровольно на основе личных предпочтений и вкусов. Любые вопросы по заказу мода старайтесь писать на почту (она указана в readme архивов).

5. Не нашли файл, который видели на другом сайте?
Ответ: Разумеется у нас предоставлены далеко не все моды. Есть зарубежные аналоги, а так же другие отечественные моды и моддеры, которые не заливают свои файлы на гараж. Вы всегда можете добавить файлы, которые, по вашему мнению не хватает гаражу. (учитывая заинтересованность всех авторов файла).

6. Скачав новые моды, вылетает игра?
Ответ: Автомобили, которые выпущены в релиз от 2015 года имеют более высокий вес, огромное кол-во полигонов. Т.е. тем самым повышая системные требования игры. Скачивая новые моды, убедитесь, что ваш компьютер актуален на данный момент времени.

7. Не запускается игра?
Ответ: Любые проблемы с игрой решаемы переустановкой самой игры, либо восстановлением оригинальных файлов.

8. Как научиться делать моды самому?
Ответ: Miha2795 создал подробный тутор материал для начинающих и желающих. Вся информация и видео находятся в этой теме.

9. Когда ждать новые моды?
Ответ: Создание и добавление файлов носит произвольный характер и не придерживается графику. Просто заходите почаще на сайт и следите за обновлениями. Список будущих модов можно увидеть здесь .

Euro Truck Simulator 2

1. Как установить грузовики в Euro Truck Simulator 2?
Ответ: Скаченный файл переместить в папку Mod (расположение Документы/Euro Truck Simulator 2/Mod) формат файла должен быть scs или zip. В игре в настройках профиля подключить выбранный мод и сохранить.

2. Что значит поставить мод последним?
Ответ: В папке Mod (расположение Документы/Euro Truck Simulator 2/Mod) к файлу формата scs или zip добавить буквы (zzz), что бы тем самым файл был по алфавитному списку в конце.

3. Что такое лог игры, и где его посмотреть?
Ответ: файл текстового значения, который имеет название game или game.log (расположение Документы/Euro Truck Simulator 2/game или game.log) открывается обычным текстовым редактором.

4. Что делать, если пропали все грузы в ETS 2?
Ответ: не спешите переустанавливать игру. Отключите моды, которые связаны с экономикой игры или прицепами и попробуйте откатиться на ранние сохранения игры.




Jerry
 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » FAQ (вопросы и ответы) (Для новичков на нашем сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: