Дайджест обновлений - Форум
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Дайджест обновлений
GrechaninovДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Поддержкой сайта и форума занимается: Александр Гречанинов
По всем вопросам пишите в личные сообщения

Текущая версия проекта HF-Garage v.4.1


Список обновлений сайта, в скобках буду указывать важные части обновления.

Первое сообщение 12.11.2011 помещено под спойлер.

Примерный учет установленных шаблонов HF-Garage:


Прикрепления: 0086041.jpg (21.6 Kb) · 8336405.jpg (178.1 Kb) · 9824763.jpg (132.3 Kb) · 8844383.jpg (272.0 Kb) · 3777391.png (335.2 Kb)
 
miha2795Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, да,сайт на глазах меняется.Это хорошо.По своей ветке:скажу спасибо за преобразование каталога.Он стал более удобным и лучше вписывается в стиль сайта.Ну и сердечки тоже заслуживают уважения.Теперь хоть можно отслеживать,какой мод популярнее остальных.Ждём новых пакетов,интересно,что там предполагается smile3
Удачи в работе над ними


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Второй пакет обновлений от 14.11.2011. Выпускается он очень рано, т.к. все это было задумано в первом пакете. Короче говоря перейдем к рассмотрению. Этот пакет обновлений будем делить на обычные и новые.

К обычным обновлениям относиться:

1. Смена цвета шрифтов сайта.
2. Смена цветового оформления комментарий.
3. Добавление дополнительного поля в профиле "Skype ник", отображается в колонке Дополнительно в профиле.
4. Проведена оптимизация формы добавления сообщений, по идеи она должна лучше грузиться.
5. Сайт оптимизирован под firefox 4 и вплоть до firefox 8, а так же во всех известных браузерах, что странное, но даже в интернет эксполуере сайт отображается корректно и правильно. Пример можно посмотреть под спойлером!

6. Убраны многочисленные баги в css стилях сайта. (Большая часть, но не все)
7. На многих ссылках над ними теперь есть выплывающие, красиво оформленные подсказки.

С новыми обновлениями куда все более интересней:

1. Небольшое меню пользователя снизу слева, которое постоянно сопровождает пользователя, пока он присутствует на сайте. Через него можно быстрым способом попасть в свой профиль, написать личное сообщение, быстро а так же прочитать, или просто выйти из сайта. Согласитесь удобное нововведение?
Но и это еще не все, сначала данное меню было таким, каким я его описал, но я решил его подредактировать, и теперь гостей тоже сопровождает небольшая иконка, через которую можно легко зайти на сайт или зарегистрироваться.



2. Важное обновление, оно относиться к каталогу файлов. Раньше в каталоге файлов панель управления была только у Администрации сайта и моддеров. (серые иконки справа) которые позволяли производить любые манипуляции с материалом.

Теперь же появилось небольшое меню управления для всех пользователей, которое находиться рядом с ссылками для скачивания. Это не полная панель, но все же. Через неё любой пользователь сможет пожаловаться на материал (к примеру битая ссылка), подписаться на обновление материалов, а так же эта панель приобрела фак для новичков, которые без труда смогут найти ответы на свои вопросы.

 
GrechaninovДата: Вторник, 22.11.2011, 23:05 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
тех. работы по категориям каталога файлов, прошу прощения за небольшие косметические огрехи и не доработки)))
 
GrechaninovДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Сайт пока что мало как либо обновляется, в ввиду моей занятости, но уверяю, что все, что я запланировал тут сделать, сделаю.. Вопрос только во времени, что именно будет, я вам не скажу.

Однако, хоть сайт у нас и на Юкозе, он будет одним из самых развитых с точки зрения технологических, скриптовых, неординарных решений.

Ведь моддеры делают с каждым разом все лучше и лучше моды свои, значит и сайт будет модернизироваться. Кст, моддеры, которые наблюдают за нами с других ресурсов, начинающие и профессионалы, присоединяйтесь к нам, потенциал для этого есть!
 
miha2795Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:20 | Сообщение # 6
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, понимаю,что времени мало,но потом как-нибудь можно бы было побольше категорий в каталоге сделать для некоторых крупновыпускающихся марок (Mazda,Subaru,Porshe)?А вообще,насчёт этого,если что,могу помочь (если надо)Добавлю категорий и перенесу уже готовые моды из "Остальные" в нужные категории.Насчёт других моддеров-идея хорошая,Однако,это,скорее всего,больше относиться к моддерам ГТА,так как в ТДУ таковые уже вымирают taunt

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:47 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (miha2795)
побольше категорий в каталоге сделать для некоторых крупновыпускающихся марок (Mazda,Subaru,Porshe)

Это входило в часть плана, и помощь была бы с твоей стороны очень полезна в плане переноса. Можно было заметить, что некоторые марки я удалил (крайслер, кадилак, и еще какой то мало известный) в ввиду как раз добавления более популярных марок. connie_30
 
miha2795Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:04 | Сообщение # 8
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, ну удалять-то может было и не обязательно,так как потом в эти же категории могли машины добавляться.А помочь я буду рад с этим

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (miha2795)
Randall, ну удалять-то может было и не обязательно,так как потом в эти же категории могли машины добавляться.А помочь я буду рад с этим

Добавил мазду, ланд ровер, субарик, ну и еще майбах (т.к. довольно таки редкий вид автомобиля и редкий мод)
 
miha2795Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:37 | Сообщение # 10
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
ок
сейчас попереношу

update:
Всё имеющиеся распихал по категориям,завтра у старых файлов сделаю фотки в рамке,а то после смены дизайна они так стоят уже почти пол года.Приведу это в порядок.
Саш,я бы ещё добавил категории машин,которые у нас имеются в каталоге.Очень много саабов,несколько пежо и рено.Понтиаки,бьюики,шелби,плимуты тож надо бы добавить.Морганов тоже 3 штуки.Дело,конечно,твоё,но эта приятная мелочь и глаз радует,и делает поиск модов намного удобнее и быстрее.Я бы,честно говоря,вообще бы к каждой марке в каталоге сделал категорию.В остальное,к примеру звуки и т.п. туда пихать.Машинам там не место )


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: