Дайджест обновлений - Страница 2 - Форум
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Дайджест обновлений
GrechaninovДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Поддержкой сайта и форума занимается: Александр Гречанинов
По всем вопросам пишите в личные сообщения

Текущая версия проекта HF-Garage v.4.1


Список обновлений сайта, в скобках буду указывать важные части обновления.

Первое сообщение 12.11.2011 помещено под спойлер.

Примерный учет установленных шаблонов HF-Garage:


Прикрепления: 0086041.jpg (21.6 Kb) · 8336405.jpg (178.1 Kb) · 9824763.jpg (132.3 Kb) · 8844383.jpg (272.0 Kb) · 3777391.png (335.2 Kb)
 
miha2795Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:44 | Сообщение # 11
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Сегодня взялся за каталог файлов:Все моды,находящиеся в группах от дисков до майбах теперь оформлены нормально.Я имею ввиду фотографии,которые съехали после последней смены дизайна.Скоро доделаю абсолютно весь каталог файлов

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Пятница, 09.12.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (miha2795)
Сегодня взялся за каталог файлов:Все моды,находящиеся в группах от дисков до майбах теперь оформлены нормально.Я имею ввиду фотографии,которые съехали после последней смены дизайна.Скоро доделаю абсолютно весь каталог файлов

Это просто отлично! cards
 
miha2795Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:24 | Сообщение # 13
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, ну хоть с чем-то помогу)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Пятница, 09.12.2011, 21:44 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
miha2795, спасибо большое!
 
GrechaninovДата: Суббота, 10.12.2011, 00:37 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Третий пакет обновлений настиг наш сайт. Начнем по порядку.

1. Появились категории материалов - постоянные, а не изменяемые, т.е. пользователь на всех модулях может зайти в категории модов с автомобилями. (Первоначально вы видели там логотипы марок, однако, то что планировалось, не как не получалось, поэтому категории пока что будут такими). Кстати говоря, при наведении на определенную марку автомобиля, появляется небольшое окно с информацией о данной марке или компании производителя.

2. Информация о сайте немножко обновлена (под стилистику оранжевого цвета) и немножко дополнена.

3. Каталог файлов так же постигло обновление, на сей раз главная страница каталога. Раньше на главной странице, ссылка, которая там находилась в самом вверху с правилами добавления материала, переносила нас на форум в тему с этими самыми правилами. То есть в эту тему. Кто не понимает о чем идет речь, цитата с главной страницы каталога файлов: "Ты можешь добавить свой материал на сайт, все что тебе для этого нужно, прочитать правила!" Ну так вот, теперь эти правила открываются прям там на главной странице, без переноса на форум, тема на форуме в дальнейшем будет отправлена в корзину.



4. На форум добавлены новые иконки, под стилистику сайта, кстати говоря, по поводу иконок - тут есть один нюанс. Когда новых сообщений нету, на иконках преобладает оранжевый цвет, когда же на форуме появляется новое сообщение, в иконке этого форума будет преобладать серый цвет.

5. Статистика форума проработана и в неё так же добавлены новые иконки. Теперь в статистике отображаются все цвета групп. А именно:


6. Некоторые пользователи были перенесены в группу выше, т.е. в проверенных.
Проверенных теперь 10, к ним были перенесены



7. На форуме появилось выделение темы, т.е. когда вы курсором остановились на определенном разделе форума, он выделяется полностью темным цветом, обратите внимания на плавность выделения :D



8. Так же, сверху справа на форуме переделана панелька пользователя, теперь это не скучные обычные ссылки, а красивые иконки. Если кто то запутался, наведите на иконку, она подскажет, что она обозначает.

Ну и есть маленькие обновки, не особо заметные на глаз. Ну а на бонус, логотип гаража стал немного новогодним :)
 
miha2795Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:48 | Сообщение # 16
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Так,с каталогом файлов я закончил.Правда,есть там несколько файлов,в которых фотки вообще исчезли.Я фотки найду и вставлю,но это уже позже)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Суббота, 24.12.2011, 00:05 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Последнее обновление в этом году. Не самое многочисленное, но оно заслуживает внимания.

1. Появилось уведомление о личных сообщениях, наградах, замечаниях, репутации. Отображается на всех страницах сайта. И будет вам надоедать до тех пор, пока вы его не прочтете :D

2. Появился уникальный скрипт у нас на сайте, который в реальнейшем времени с нулевой задержкой информирует пользователей о том, кто в данный момент на сайт зашел или покинул его. Очень интересная фишка, главное, не сильно нагружает наш сайт.

3. Небольшое обновление форума, оно не законченное, а только в сменном состоянии. Ну в общем что бы не забыть, что я дальше хотел бы сделать с этим форумом. Форум разгрузился от полосок и границ, стал адекватно читабельный текст в шапке сообщений, появились флаги стран, откуда пользователь, ну и мелочи.

4. На форуме появился новый спойлер, адекватный, стильный, вписывающейся в наш стиль сайта и форума. Тестируйте)



Ну и хватит пока что)
 
GrechaninovДата: Суббота, 14.01.2012, 08:24 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Ну что ж, всех с рабочей неделей, по моей памяти, школьники уже должны учиться, рабочие работать, а студенты сдавать сессию, ну а лично у меня только каникулы начались)

Небольшая обновка, скажем так даже единичная, затронула профайл каждого, он стал как бы адекватным, более читабельным, цветовая гамма подобрана под наш стиль сайта, к тому же убраны эти бесконечные скобочки юкоза и вся его мишура.

К основным дополнениям профайла стали: поля под icq номер, (в дополнении к скайпу), ну и ссылка на профиль контакта, находятся они во вкладке Дополнительно, кстати говоря, если вы не указали эти данные, там так и будет написано. (индификаторы к этим примочкам я ставить не буду, пусть будет только у скайпа)

Ну и еще одно дополнение там постигло статистику, теперь там каждый может осмотреть, кто сколько дней уже на сайте. А вообще профайл удался))

p.s. Зареганные пользователи теперь могут в шапке увидеть некоторые пожелания гаража)
 
GrechaninovДата: Суббота, 11.02.2012, 20:15 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Новые обновления сайта. Все по порядку.

[warning]Основная новость, по достижению 5000-ого пользователя, на сайте произойдут некоторые перемены, а именно: Скачивать материал смогут все гости (основной источник будет у них от сторонних серверов), все материалы, загруженные на сайт раньше и в будущем, будут доступны только зарегистрированным! Так же, комментарии будут доступны только зарегистрированным, гости так же не смогут смотреть комментарии и пользоваться дополнительными ресурсами сайта. Первый месяц будет тестовым, и если что то нас будет не устраивать, мы вернемся к старой структуре.[/warning]

Вторая новость, обновления, будущие и настоящие:
- Вид слайдеров, теперь их 4, один сторонний и три по направлениям от каждого моддера.
- Обновлен вид правил форума.
- Скрытая часть шабки "под вкладкой services" так же обновлена.
- Опрос обновлен и переделан полностью под стилистику сайта.
- Индикатор загрузки.

В скором будущем будут:
- Будет доступен мини-чат.
- Изменится структура переключателей страниц.
- Обновится форум.
- Исправлены баги шаблона.
 
miha2795Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:23 | Сообщение # 20
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
[warning]не плохо)[/warning]

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Поиск: