Дайджест обновлений - Страница 3 - Форум
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Дайджест обновлений
GrechaninovДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Поддержкой сайта и форума занимается: Александр Гречанинов
По всем вопросам пишите в личные сообщения

Текущая версия проекта HF-Garage v.4.1


Список обновлений сайта, в скобках буду указывать важные части обновления.

Первое сообщение 12.11.2011 помещено под спойлер.

Примерный учет установленных шаблонов HF-Garage:


Прикрепления: 0086041.jpg (21.6 Kb) · 8336405.jpg (178.1 Kb) · 9824763.jpg (132.3 Kb) · 8844383.jpg (272.0 Kb) · 3777391.png (335.2 Kb)
 
GrechaninovДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:26 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
[warning]18.03.12 Новая система добавления сообщений на форум.[/warning]

Поясню, старая система, которая переводила на активное новое окно (до конца не подгружала оранжевую заставку в поле "ответ добавлен", ну что-ж, было принято решение обойти это стороной, и я думаю получилось, тестируйте новое добавление сообщений, если найдете баги, пишите...
 
miha2795Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:07 | Сообщение # 22
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
отлично сделано!)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Alexey66Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:11 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: HF3
Сообщений: 792
Статус: Не в сети
хе, классно)))

 
GrechaninovДата: Среда, 25.04.2012, 00:26 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Твиттер теперь на гараже... Думаю данный блок особо не будет мешать пользователям сайта, через этот блок вы будете видеть:

- Информацию об обновлении шаблона сайта и его компонентов
- Информацию о важных событиях
- Поздравления с праздниками и поздравления с ДР завсегдатых пользователей сайта
- Информацию о готовившихся модах и будущих проектах
- А так же многое другое!
 
GrechaninovДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:06 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Самая большая реформа пройдет по каталогу файлов в истории нашего проекта, готовьтесь к неудобным новинкам.

Скоро. taunt
 
timesilentДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:37 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
ждём-с интрижки)
 
miha2795Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:30 | Сообщение # 27
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
хочу добавить кое-что к словам Randall'a по поводу каталога: Я сейчас провожу небольшую геморойную работу. Заключается она в заливании файлов модов (правда, пока что только моих) на сайт. Теперь в материале есть 2 ссылки: одна на прямую с сайта, другая на Народ. Так я собираюсь перезалить все материалы, ну и чтоб проблем со скачкой не было в связи со сбоями Народа в последнее время. А так ждём Сашину идею в реале)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:05 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Каталог файлов немного позже будет, а пока что хочу информировать вас всех, что у нашего сайта обновилась pda версия сайта. Т.е. для мобильных устройств, облегченная и с дизайном гаража. PDA версия функционировала и раньше, и те, кто заходил с мобильных телефонов на наш сайт могли видеть, какой тихий ужас был на сайте, а именно не проработанный дизайн Голубых оттенков.

Теперь же, pda версия стала адекватной, и зайдя с телефона, на сайте можно теперь легко найти и прочитать нужную информацию.

Функции у pda урезанные, чем у обычной версии сайта, но мы урезанную версию еще урезали. А именно - нельзя добавлять материалы :D, нельзя смотреть фотоальбом, и отключена функция поиска по сайту.

- Преимущества:
1. У кого слабое интернет соединение, могут скачивать и читать информацию через pda версию сайта.
2. Иностранные пользователи теперь с легкостью могут пользоваться Google Translate, что бы перевести сайт на свой язык, и при этом, дизайн pda версии не будет искажаться и тд...

Хочу сразу сказать, что именно с телефона намного гармоничней смотрится pda версия сайта, чем с широких мониторов компьютеров.

http://hf-garage.ru/pda
(дорабатывается)
 
miha2795Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:34 | Сообщение # 29
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, сегодня на парах оценил, но есть одно но: На форуме шрифт серый, а фон белый. Было трудновато читать

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
TurboДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:11 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
мобильная версия работает просто отлично,на телефоне при разрешении экрана 1280*720 в альбомном режиме все читаемо и понятно.

 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Поиск: