Дайджест обновлений - Страница 8 - Форум
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Дайджест обновлений
GrechaninovДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Поддержкой сайта и форума занимается: Александр Гречанинов
По всем вопросам пишите в личные сообщения

Текущая версия проекта HF-Garage v.4.1


Список обновлений сайта, в скобках буду указывать важные части обновления.

Первое сообщение 12.11.2011 помещено под спойлер.

Примерный учет установленных шаблонов HF-Garage:


Прикрепления: 0086041.jpg (21.6 Kb) · 8336405.jpg (178.1 Kb) · 9824763.jpg (132.3 Kb) · 8844383.jpg (272.0 Kb) · 3777391.png (335.2 Kb)
 
GrechaninovДата: Суббота, 26.10.2013, 14:29 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Всем привет, с праздничком наш сайт и проект, 4 года, хороший срок. Коротко об обновлениях.

1. Смена бэкграундов слайдера и каркаса (кожа + ткань)
2. Видоизменен каталог файлов. Буква М означает зеркало (mirror), буква С означает (server), что бы люди не путались.
3. Переделано полностью фотопревью, поставлен только в каталог файлов. Увидеть можно непосредственно на странице любого файла. В дальнейшем весь сайт будет переобут в эту шкурку))) короче говоря простым язык - это штука легче, проще, удобней и красивее.
4. Убрано колоссальное кол-во багов на форуме, ну и немного потемней стал дизайн некоторых элементов форума.

Как и в прошлом шаблоне, основная наша задача состоит в устранении багов и облегчения сайта, как в прямом смысле, так и в косвенном. Чем проще, легче и понятней будет наш проект, тем больше будет постоянных завсегдатаев.
 
miha2795Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:31 | Сообщение # 72
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Marcus, хочу добавить немного от себя. Многие файлы были залиты на народ, который вечно мне высылает мне сообщения о хранении файлов. Меня это немного уже стало бесить, поэтому, как только сообщение приходит, файл с народа удаляется, заливается на диск и сервер, сам материал редактируется по новому "стандарту". Так что, в скором времени все моды будут отредактированы

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Пятница, 01.11.2013, 17:14 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Как уже было сказано Михаилом в своей теме, действительна приостановлено загрузка любых файлов именно на сервер гаража. Т.к. к сожалению, или наоборот к счастью, дисковое пространство сервера достигло предела. Просим извинений за временные неудобства. (от 10 до 12 ноября) проблема 100% будет решена.
 
kovalskiДата: Пятница, 01.11.2013, 20:11 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: HF3
Сообщений: 220
Статус: Не в сети
any incovenience ? the site wont work for 12 days ,,that is major inconvenience,,, not impressed sad
 
joseДата: Пятница, 01.11.2013, 20:19 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Мда доигрались!Ну это к лучшему!

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
miha2795Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:48 | Сообщение # 76
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
On a site modes only won't boot. On the site it will be possible to track a course of operations. And after period of this problem there will be directly some spendthrifts

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Среда, 06.11.2013, 04:41 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Не большой и не стандартный пакет обновлений.
1. Забыл упомянуть в этом обновлении, что еще был изменен фавикон (иконка около строки доменного имени), кстати старая продержалась с 2011 года, когда только обновился логотип команды и был в кислотных (светло-зеленых) оттенках. Теперь фавикон соответствует цветовой гамме всего проекта в целом.
2. Буквально на следующей неделе будет увеличено дисковое пространство сервера (Миха обещает много модов smile3 )
3. С новым сервисом юкоза (интеграцией с соц. сетями), мы снова открыли аккаунт в твиттере, и прикрутили пока что сайт к группе в контакте. Пока данное обновление хостинга не установлено на нашем сервере, но я думаю к тому времени, как мы увеличим дисковое пространство и добавим первые моды (вы увидите то, о чем я сейчас написал). Если конечно состоите в группе в VK.
4. Редактирование сообщений форума теперь происходит без новой вкладки, т.е. грубо говоря, прямо в самом сообщении можете его корректировать.
5. Слегка обновлена главная страница сайта. К 4 годам существования нашего проекта мы повесили символичный баннер (на пару месяцев). superman

Ну пожалуй на этом пока что все))
 
miha2795Дата: Среда, 06.11.2013, 08:41 | Сообщение # 78
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Marcus, ничего сееб. фавикон с 11 года стоял? Как быстро время летит. До сих пор помню тот диз в кислотных тонах))) Ну, а про пространство-это я счастливый, как не знаю, кто)))) А вот про контакт немного не понял. буду ждать наглядного результата)))

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Суббота, 16.11.2013, 12:54 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Итак, все готово. Рассказываю об обновлении. Теперь можно не просматривать сайт каждый день, что бы увидеть какие то новые моды. Достаточно быть подписанным на наш твиттер аккаунт или группу в vk, что бы быть в курсе всех обновлений сайта. Теперь на автоматическом уровне сайт дублирует все публикуемые файлы в другие сообщества.

Так же был обновлен слайдер, и сделан новый вариант оформления слайдеров. Смотрите и оценивайте сами.

Ну и как говорилось ранее, мы увеличили память на сервере, и теперь сайт обслуживает 4 гб памяти, я хочу сказать, что это солидная цифра. training1
 
GrechaninovДата: Пятница, 13.12.2013, 21:03 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Доменное имя продлено на 5-ый (2014) год.

Итоги обновлений 2013 года.
Ребята, 2013 год был не так продуктивен, как 2012 год в плане обновлений. Сайт продолжает держать марку и обновляться в режиме реального времени, но немножечко сбавил темп по сравнению с предыдущим годом. Всему виной этот шаблон, как оказалось, он еще более баганный, чем тот, который был ранее. Я думаю, это не особо сильно повлияло на наш проект, и надеюсь, что каждое обновление было не во вред, а только на пользу.

В следующем году будет выбрана другая концепция по поводу обновлений на сайте. Основной упор будет на оптимизацию данного шаблона с имеющимися скриптами на сайте. И главной задачей будет уменьшение скорости загрузки нашего сайта (ну и устранения багов, которые пока еще не устранились).

В этом году больше не будет обновлений, всем спасибо, кто читает данную тему, с Наступающими вас праздниками! Удачи, здоровья и любви вам, и вашим близким!
 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Дайджест обновлений (Все перемены на сайте в этой теме)
Поиск: