The Crew - основная информация - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » The Crew » The Crew - основная информация
The Crew - основная информация
GrechaninovДата: Среда, 30.04.2014, 16:37 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft, Ivory Tower
Жанр: гонки, аркада, ммо
Официальный сайт: thecrew-game.ubi.com
Канал дистрибуции: Steam

Информация о игре:
The Crew — видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игра планируется Ubisoft к изданию для консолей нового поколения: Xbox One и PlayStation 4, а также для персональных компьютеров в 2014 году.

The Crew оправит игроков кататься по просторам открытой карты виртуальных Соединенных Штатов, которая заполнена испытаниями и другими геймерами. Имеются разнообразные типы местности: города, пригороды, холмы, кукурузные поля, каньоны, пустыни и гоночные трасы.

Можно создать свою команду из 4 человек, вместе уничтожать конвои или угонять от полиции. В The Crew представлены широкие возможности кастомизации. Для игры будет доступно приложение-спутник для iOS и Android.



Геймплей:
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.

Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:

Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
Юг (Майами);
Центральная Америка (Чикаго);
Горная местность (Лас-Вегас);
Западное побережье (Лос-Анджелес).

Цитата Джулиан Герайти, исполнительный директор The Crew
Мы работали над этой проблемой около года. Было трудно не только с технической, но и с геймплейной стороны. Какого размера должен быть мир, чтобы он был интересен? Мы сразу подумали: «Большим». Вместе с тем, нам не хотелось делать так, чтобы пользователь часами пересекал одну пустыню и быстро уставал от проекта. Я считаю, что нынешний размер The Crew является идеальным


Предварительный список автомобилей:



Статьи по игре:

 
Форум » Будь в теме » The Crew » The Crew - основная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: