Серии Need For Speed - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Будь в теме » Другие игры » Серии Need For Speed (Информация под спойлерами!)
Серии Need For Speed
GrechaninovДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети

Информация - Need For Speed: Underground


Скриншоты:

Информация - Need For Speed: Underground 2


Скриншоты:

Информация - Need For Speed: Most Wanted


Скриншоты:

Информация - Need For Speed: Carbon


Скриншоты:

Информация - Need For Speed: Pro Street


Скриншоты:

Информация - Need For Speed: Undercover


Скриншоты:

Информация - Need For Speed: Shift


Скриншоты:

 
K_DemsonДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:52 | Сообщение # 2
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 162
Статус: Не в сети
Да были времена, все части проехал))), но впечатлений больше всего осталось от Underground и Underground 2 smile3

 
miha2795Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Underground и Underground 2 самые клёвые.без вопросов!!!

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
RuslanMustang92UAДата: Суббота, 09.10.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
Мне больше понравились серии NFS:
NFS Undegraund 2
NFS MW
NFS PROstreet
smile3



Я люблю его, по тому что это MUSTANG и он мой.
 
VeilSideДата: Вторник, 12.10.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
а по мне так самые нормальные это:
Need For Speed: Shift и Need For Speed: Underground 2, а все остальные так себе!



Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
sparco_rkДата: Четверг, 21.10.2010, 16:04 | Сообщение # 6
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
Most wanted ничего, Pro street хорош, но немного скучноват, Shift конечно класс!!!
 
xLanceRxДата: Среда, 30.03.2011, 14:20 | Сообщение # 7
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 131
Статус: Не в сети
Информация - Need For Speed: Shift 2 - Unleashed

Скриншоты:





Сообщение отредактировал xLanceRx - Среда, 30.03.2011, 14:21
 
Bullet1395Дата: Среда, 30.03.2011, 18:16 | Сообщение # 8
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
эх, ЕА совсем уже офигели, тоже самое суют под видом нового. Так сказать дату изготовления переклеили.
Что ж изменилось то в Shift 2, да нифига! Графика осталась на том же уровне ничего не меняли(если только отражения улучшили, даже сглаживание в игре неработает как надо, выставив все настройки на самые высокие значения вы все равно будуте наблюдать лесенки на машинах), только добавили ночь и еще пару отрезков времени. Разбросали на трассах немного листьев, отсатков шин и прочей дряни. Терь какашки на стекла иногда прилетают, но тут же исчезают, так же машины немного пачкаться стали получше. Управление ... тут без коментариев, близко к симулятору? да где вы видели чтобы машина не могла спокойно ехать по прямой и стартовать с пробуксовкой когда на тахометре всего 1500 оборотов? Ровно машины тут ездить не умеют. Добавили пару машинок и трасс. И с этим они хотят обойти FM3 и GT5? Им самим не смешно, нам подсунули первый шифт с ночью и новыми машинами(так сказать большой длц с новой компанией)
В общем последнее время ЕА один шлак в виде NFS выпускает, когда они опомнятся?



Jerry
 
Dark_ArchAngeLДата: Среда, 30.03.2011, 18:18 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: HF4
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Никогда, они убили серию NFS.


4 колеса возят Тело, 2 колеса - Душу!
 
GLUK567Дата: Среда, 30.03.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
в шифт 2 играю токо от делать нефиг..а так это тот же 1й шифт..та же графика..почти все те же трассы..за год они изменили лишь отражения и сунули пару тачек кстати в шифт 2 салон красив показался только в ночное время...в дневное жэ время
это тупо темный (заттененный) салон без подсветки чего либо...а нет там светица токо показатель пробега авто)))..тюнинг..ну тюнинг как и в предыдущей части ничем не отличаеца...начинаем со сток корыта и завершаем турбированной машинкой серии леманс...мое мнение игра на пару гонок не более..больше она просто затянуть не может)


371868323 icq
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Серии Need For Speed (Информация под спойлерами!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: