Рабочий кабинет Miha2795 по TDU2 - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited 2 » Рабочий кабинет Miha2795 по TDU2 (Почитайте и поймёте)
Рабочий кабинет Miha2795 по TDU2
miha2795Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
нус...Т.к. я не сильно интересовался ТДУ2 до открытия моддинга,я многого не знаю,так что можете назвать меня устаревшим,если я "открою Америку",но проверил камера хак,он двигается на правую сторону,а это значит,что если я в ближайшее время разберусь с простыми,но очень бесящими вещами,я тут же начну конверт японок,как Вы могли догадаться по моему высказыванию про камера хак,с правильным для Японии расположением руля.Это значит,что либо я буду работать 50 на 50 в оба ТДУ,либо перейду в ТДУ2,т.к. там есть свои +,которые меня и привлекли.К примеру,это неограниченный размер файлов (насколько я знаю),поэтому модели будут на высочайшем уровне,а не как в ТДУ1,когда приходится сильно постараться,чтобы упихнуть модель.Текстуры высокого разрешения,вся модель в lod0.Я давно об этом мечтал.К тому же,в ТДУ2 есть то,что и привлекло к нему всех остальных-примочки.Согласитесь,рабочие поворотники,хоть и мелочь,но приятная,которая будет придавать модам большую изящность)Накаливание тормозного диска тоже не надо забывать.Конечно,знаю,что в ТДУ 2 не играют в основном из-за её "суперской" физики.И им ничего не остаётся,как сидеть в ТДУ1,и для таких людей радость мои новые моды,т.к. на сколько я знаю,кроме меня сейчас уже никто не делает.Поэтому не хочу обрывать им последний подвесной мост). Постараюсь на 2 фронта работать)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
timesilentДата: Среда, 21.12.2011, 10:40 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
Давай,Михалыч) Жаль что на лицуху у меня моды не поставятся.
 
S@YMONДата: Среда, 21.12.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Quote (timesilent)
Давай,Михалыч) Жаль что на лицуху у меня моды не поставятся.

Кто тебе такое сказал? У меня лицуха и всё норм!


 
timesilentДата: Среда, 21.12.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
я пробовал,у меня не ставятся,файлов нету в Бнк папке
 
S@YMONДата: Среда, 21.12.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Quote (timesilent)
я пробовал,у меня не ставятся,файлов нету в Бнк папке

У меня всё норм.. Можнет что-то не так делал?


 
timesilentДата: Среда, 21.12.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
а что можно не так делать? ) куда написано в бнк папку установить,у меня там один файл размером ~1 гб и всё))
 
miha2795Дата: Среда, 21.12.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
timesilent, так распаковать надо)У меня тоже лицуха и всё норм)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
timesilentДата: Среда, 21.12.2011, 17:12 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
да ну на) совсем охренели,ещё и распаковывать надо)) сразу бы нормально распакованы были бы файлы.Там же вроде не обычный файл для распаковки...
 
miha2795Дата: Среда, 21.12.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
timesilent, там распаковка-дело 20 минут.Ток надо с ланчера Князева запускать будет)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
timesilentДата: Среда, 21.12.2011, 18:54 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
щас чё нить помудрю.
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited 2 » Рабочий кабинет Miha2795 по TDU2 (Почитайте и поймёте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: