Моддинг ТДУ 2 набирает обороты? - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited 2 » Моддинг ТДУ 2 набирает обороты?
Моддинг ТДУ 2 набирает обороты?
GrechaninovДата: Пятница, 09.12.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Итак, полазив по всяким псевдо сайтам, увидел, что таки действительно машинки то уже пошли по конвейеру, причем эту инициативу взяли на себя пендовсяне, а некоторые наши отечественные моддеры (просто подлизывают им одно место), что бы хоть как то урвать свой кусочек пирога.

Но я не об этом, и от моддинга лично я очень далек, да и не особого желания имею в это вникать, знаю только, что если конвейер запущен, то все модели по любому будут на нашем сайте. Хотят ли того пендосы или нет. :)

Есть ли соображения по этому поводу у кого нибудь? Кто активно интересуется этой темой в общих чертах, просвещайте по любому поводу. Будем потихоньку гараж заполнять.

Главное, пожалуйста без ссылок тут. superman
 
S@YMONДата: Пятница, 09.12.2011, 01:10 | Сообщение # 2
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Недавно интересовался етим вопросом, но ничего небыло поповоду модов... Я бы с радостю посмотрел может и ам бы начал)

 
timesilentДата: Пятница, 09.12.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
блин,я уже скачивал пару моделей,а вся проблема в том,что в папке игры,установленной с лицухи,нету тех файлов и папок,которые надо менять.Если будет возможность,скачаю оф-лайн версию с распакованными файлами,попробую установить.
 
GrechaninovДата: Пятница, 09.12.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
timesilent, то есть на лицухе поиграть с модами пока не кто не может, так получается?
 
timesilentДата: Пятница, 09.12.2011, 13:38 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
как я понимаю,да.Там походу все файлы в один засунуты,а он с другим расширением.
 
miha2795Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
я бы тоже попробовал бы,может,что-нибудь сварганить...Ток,так как,я не интересовался этой темой до сих пор,я не знаю вообще ничего.Мне бы хотя бы игру распаковать бы)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
этой темой надо прям плотненько заняться, я смотрю тут и желающие добровольцы появились, соберем конфу, там я скину свои соображения, ссылки и информацию, и в дальнейшем будем стягивать одеяло на себя.
 
timesilentДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
как скажешь босс))
 
miha2795Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:09 | Сообщение # 9
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, уже готовимся к работе с этой игрой.Буду на 2 фронта работать)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
joseДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:54 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
кажется мне тупой развод опять
а если и правда где факты!?нет фактов нет доверия!!!!
хотя думаю что мозга ломы все же в Руси есть
ну знаешь у полиции США есть фраза можешь бежать ну тебе не уйти от правосудия
ну договариваться и идти на уступки гаврикам как выразился randall уж точно не станем
если сами того по хорошему не захотят
так что если есть доказательства по данному делу я за все выше сказанное постепенно будем сливать материалы сюда
единственное но у мишы работы на голову упадет КАК В ЛОЗУНГАХ ДАДИМ БОЛЬШЕ АВТОПРОМА СТРАНЕ!!!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited 2 » Моддинг ТДУ 2 набирает обороты?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: