Помощь в добавлении модов - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Помощь в добавлении модов
Помощь в добавлении модов
GrechaninovДата: Среда, 27.06.2012, 01:30 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Итак, соображения идут из этой темы (второй абзац). Собственно наш сайт нуждается в модах TDU2 - т.к. моддер Михаил отдает предпочтение tdu, а моддер Александр не делает моды из за нехватки времени.

Поэтому сайту нужны моды по ТДУ2, т.к. люди приходят на сайт за модами, и у них должен быть выбор, скачивать прекрасные моды из первой части (в большей части Михаила) или же моды из второй части (которых у нас не так много)...

Кто желает помочь в этом деле, будем рады (и буду рад лично). Кто будет активно помогать, переведется в группу Помощники сайта (как пример пользователя No_Frost), тем самым группа будет подчеркивать вас, как реально полезного человека на этом сайте...

Ограничений в добавлении нету - это может быть один материал в неделю или три материала в день, все зависит от вашего желания и времени. Требований как таковых не много, указание подлинного авторства, скриншотов (без рекламы других сайтов), само собой не какой рекламы и сам материал должен быть загружен на файлов хостинг ЯНДЕКС народа.

p.s. Поскольку администраторы других ресурсов грубо игнорируют нормы копипаста и вообще соблюдение авторства, в частности модификаций с нашего сайте. (Кроме ворлда конечно, но и там школота на материале с нашего сайта (пытается как то рекламировать свои проекты, АрчиВалинтина, это к тебе относится) Можно смело добавлять моды БЕЗ ИСТОЧНИКА, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, но с указанием подлинного авторства.
 
elikДата: Среда, 27.06.2012, 08:09 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
Я могу добавлять, но у автора надо будет спрашивать?

 
elikДата: Среда, 27.06.2012, 08:48 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
а если уже есть человек (No_Frost) зачем еще?

 
timesilentДата: Среда, 27.06.2012, 10:59 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
elik, чем больше,тем лучше.
Так бы я и сам добавлял,что я раньше и делал,но сейчас времени вообще мало стало,уже практически забыл как всё делать)
Если вдруг появиться свобода во времени,закину парочку другую модов.
 
miha2795Дата: Среда, 27.06.2012, 12:42 | Сообщение # 5
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Только хочу одно добавить: Ребят, при добавлении соблюдайте хоть какой-то шаблон, чтоб каталог не был непонятно чем. Спасибо за внимание)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Среда, 27.06.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (elik)
Я могу добавлять, но у автора надо будет спрашивать?

В шапке темы есть ответ на твой вопрос.
Quote (elik)
а если уже есть человек (No_Frost) зачем еще?

В ответе Евгения Таймсилента есть ответ на твой вопрос.

Да кстати, Михаил и Максим следят за каталогом файлов, поэтому проявите немного терпения, оформите модель по шаблону, к примеру по шаблону Михаила вот он

Шаблон достаточно один раз переписать самому (что не так тяжело) а потом уже просто копировать из своих старых файлов в новые, вставляя другую информацию.
 
elikДата: Среда, 27.06.2012, 19:46 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
уже 2 мода добавил

 
SpRinTERДата: Пятница, 06.07.2012, 12:37 | Сообщение # 8
Начальник склада дополнений
Группа: HF4
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Я могу моды позаливать, но у меня только для ГТА и только авто и оружие. Кстати может создать раздел орижия для ГТА ?

Your life - your rules
Проблемы с GTA IV? Вам сюда!
Принимаю заказы на HD иконки для любого оружия здесь
 
Bullet1395Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:15 | Сообщение # 9
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
Для GTA не нужно заливать моды.


Jerry
 
SpRinTERДата: Пятница, 06.07.2012, 13:19 | Сообщение # 10
Начальник склада дополнений
Группа: HF4
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
А что так?

Your life - your rules
Проблемы с GTA IV? Вам сюда!
Принимаю заказы на HD иконки для любого оружия здесь
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Помощь в добавлении модов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: