Помощь Miha2795 - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Помощь Miha2795
Помощь Miha2795
miha2795Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Итак, из названия следует, что я решился обзавестись помощниками.

  • Тестеры: Нужны люди, которые замечают любой изъян, которые каждый день бывают на сайте и, естественно, не куда не сольют мод, данный им на тест. В самом материале при релизе я буду указывать тестеров в отдельной графе. Желал бы видеть в тестерах тех, кто реально хочет помочь для безупречности мода, а не просто покататься первым на новеньком моде. Ну, и хотелось бы, чтоб тест не растягивался на месяца. В один день было бы не плохо укладываться. От тестера так же требуется внятное объяснение бага, желательно с фото.

  • Мастер по камерам: Он идёт отдельно и тут всё понятно. Нужен человек, который подберёт хорошие IK и камеру для авто.

  • Мастер по физике: я бы был не против, чтобы к моим модам делали физику, НО обязательно реальную, а не от балды...


Всего нужно человек 5-6. жду ответов))) Ну и ещё вопросик: Стоит ли в теме " В скором будущем" в списке модов делать фотографии 3D моделей из занозы, чтоб все знали, что ожидать или не надо?

Итак, "команда" в помощь Miha2795


[warning]На заметку тестерам: Очень понравилось оформление Turbo по багам. Прошу всех тестеров делать так же. Замеченные баги отписывать в теме с авто по пунктам и с фотографиями[/warning]


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
joseДата: Вторник, 19.06.2012, 01:54 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Cтапик! вместо меня и турбо если меня или его на сайте не будет!А ТО ТЕСТЕРОВ МАЛОВАТО!А Я НЕ ВСЕГДА ТУТА!а михе иногда позарез надо!

(Любая помощь у нас цениться на вес золота в буквальном смысле!)

Возрождаем команду то понемногу!А Мих?КАК В СТАРЫЕ! smile3 !

А по поводу физики мих человек то нужен! как сторонняя помощь! а то иногда свес кузова и прочее нехватает данных! Приходиться кулибить над этим! smile3


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
elikДата: Вторник, 19.06.2012, 08:00 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
Quote (jose)
А по поводу физики мих человек то нужен!

может меня возмите?


 
miha2795Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:21 | Сообщение # 33
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
jose, Прост от повышения народа в команде скорость как-то не увеличивается, конечно, если нужно, то можно и взять ещё одного. Вон, к примеру, elik

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
ВадяраДата: Вторник, 19.06.2012, 13:09 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: HF3
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
давайте сделаем так:создадим опрос,кто лучше,я или elik,мы ведь для народа делаем,а не для себя,так пускай народ команду выбирает,elik победит - я ухожу,моё место будет его,наоборот - всё останется как есть
 
elikДата: Вторник, 19.06.2012, 13:17 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
не ,просто было сказано что нужен еще человек для физики, опрос не нужен ,у нас у каждого есть свои плюсы!

 
miha2795Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:47 | Сообщение # 36
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Вадяра, тоже не вижу смысла. Просто jose сказал, что вам 2 тяжеловато, поэтому можно и 3-го человека...

Кстати, физика для каена скоро там будет?


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
ВадяраДата: Вторник, 19.06.2012, 16:14 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: HF3
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
ясно
Quote (miha2795)
Кстати, физика для каена скоро там будет?


уже у jos'а,ждём

Quote (miha2795)
jose сказал, что вам 2 тяжеловато, поэтому можно и 3-го человека...


ну,не знаю,мне как то не сложно,распределять тогда как?я - динамику,jose - подвеску,а elik?
 
miha2795Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:23 | Сообщение # 38
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
видишь, он говорит, что у него со свесами и т.д. проблемы возникают, вот пусть и обеспечивает работой)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
ВадяраДата: Вторник, 19.06.2012, 16:26 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: HF3
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
good2
 
СтапикДата: Вторник, 19.06.2012, 21:43 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Когда ждать теста?
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Помощь Miha2795
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: