Нужна помощь) - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Нужна помощь)
Нужна помощь)
GrechaninovДата: Четверг, 04.08.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Помогите выбрать мощный ноутбук, для учебы и игр.... Конечно не за 60000, и не яблочные фирмы, а нормальные))

Буду очень благодарен) help
 
miha2795Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Aser eMachines G730G-382G32Miks у меня.Всё на максималках тянет.Я доволен,как слон.Конечно,не самый мощный ноут,но за данную цену отличный выбор.Насчёт других вариантов не знаю taunt .Удобный,по дизайну хорошенький и вопросов пока что к нему нету



« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Четверг, 04.08.2011, 21:48 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
miha2795, цена вроде адекватная, этот вариант можно иметь ввиду, да и внешне приятен!
Если есть какие то варианты еще, то предложите, оч буду благодарен, и еще, хотелось бы узнать, какие атрибуты нужны для ноутбука)))

Мб спецальные мышки, чехлы или еще там чего, я просто не когда не пользовался ноутбуком =(( поэтому такие дурацкие вопросы sad
 
VeLLДата: Четверг, 04.08.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
мышки те же)) многие берут нечто на подобии кейса для него,но если ты будешь ноут дома юзать,то кейс тебе этот,извиняюсь,нахрен не нужен) smile3
на них уже изначально есть защитные пленки- больше ничего и не надо...
на мой взгляд Acer и Asus-впринципе лучшие ноуты делают..обрати внимание на что-нибудь из их линейки....даже не смотри на самсунги-это не их стихия,какой бы симпатичный свиду дизайн не был.
 
miha2795Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
У меня атрибуты-это мышка,причём проводная,сумка для него и модем скайлинковский.Вот вроде и всё...

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: