к чему вы относитесь лучше? - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » к чему вы относитесь лучше?
к чему вы относитесь лучше?
timesilentДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
Народ,интересно ваше мнение,как вы относитесь и что предпочитаете-автомобиль или скутер/мотоцикл.Как бы вы ездили на том или ином тр.средстве по отношению к другому?
Приведу в пример себя- езжу на 150куб. скутере,соблюдаю все правила как ПДД,так и безопасность,стараюсь всегда пропускать других водителей,неважно,на машине они или на мото.Лезть никуда не лезу,стою в пробках))
P.S. - прав нету,хоть и на 150 кубов нужны))в ГАИ поеду токо 22 апреля.


Сообщение отредактировал timesilent - Понедельник, 18.04.2011, 12:27
 
xLanceRxДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 131
Статус: Не в сети
Предпочитаю автомобиль, но слишком молод ещё.
Хочу к лету купить скутер Honda Dio ZX 50кубиков.
к следующему лету надеюсь получться купить Honda CBR 250cc.


 
miha2795Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Прав,само собой,нету.Но катаюсь в гараже или на даче.В гараже(стоянке) обычно никого нет,поэтому не в счёт.Там только "дрифт" grin В основном всё же езжу на даче.Народ к этому привык (хотя,увидев меня на машине с гружёным прицепом,а точнее мой разворот,всё равно чутка офигели).Машины встречаются часто,и естественно,там не хайвэи,приходиться часто уходить на обочину (траву),прижиматься к самой канаве.Но,тем не менее всегда всех пропускаю (наверное,чтоб не говорили,типа без прав,да ещё и лезет первым).

Отдаю предпочтение только машинам.Скутеры как-то не привлекают.Ещё можно мотоцикл,но на них я очень мало катался,и то,как пассажир smile3


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
timesilentДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
лично я брал скутер не по привлекательности,не по болезни по мотоциклам,а просто,чтобы ездить на работу,очень экономно(вместо 300р на маршрутку выкладываю 100р на бензин на неделю)Да и так летом вообще удобная штука куда нибудь можно и пьяным сгонять,и так кого нибудь подвезти)
 
miha2795Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Я прост особо не пью-это очень редко.В основном вожу отца в магаз за добавкой,если что taunt

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » к чему вы относитесь лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: