Как меняется Вконтакте - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Как меняется Вконтакте
Как меняется Вконтакте
timesilentДата: Четверг, 21.10.2010, 20:38 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
DVRZ, мне кажется он это предвидел и что нибудь предпринял))
 
timesilentДата: Четверг, 21.10.2010, 20:39 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
это я по поводу 9 поста,а вот насчёт "мудаков" я бы ещё подумал,если честно,хотел бы я быть мудаком,создавшим такую сеть....ну...спи***нную с фейсбука или что то подобное))

Сообщение отредактировал timesilent - Четверг, 21.10.2010, 20:40
 
SparcoДата: Четверг, 21.10.2010, 20:39 | Сообщение # 13
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 44
Статус: Не в сети
DVRZ, Не думаю, что все так просто, и мало того, патент можно получить при предоставлении исходников и т.п.

 
GLUK567Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
новый стиль неудобен...по мне так старый всем хорош....

371868323 icq
 
DVRZДата: Четверг, 21.10.2010, 20:44 | Сообщение # 15
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
Sparco, если очень захотеть, можно сделать что хочеш, можно запатентировать другой, но очень похож на этот и опять же отсудить у него денег! У фейсбука уже столько народу лаве отсудило что просто жуть! А у нас люди просто боятся этого всего! timesilent, вот именно срисованую! Ничего, Женек, прийдёт ещё наша пора!

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
timesilentДата: Четверг, 21.10.2010, 20:48 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
DVRZ, ахахах))это да,когда будет у нас hf-garage.com и захватим весь мир и убьём тимати))
 
DVRZДата: Четверг, 21.10.2010, 20:53 | Сообщение # 17
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
timesilent, Главное убить Тимати, на мир пофиг1

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
GrechaninovДата: Четверг, 21.10.2010, 20:59 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Микроблог и вся эта чепуха, которая делается в 2010 году. 80% его проектов, не нужные, не актуальные и просто бессмысленные. Почему? Потому что Дуров начал чувствовать себя, чем то больше, чем просто Администратором проекта. И замашки у него уже, не простые.

Все почему? Все потому, что он свой контакт хочет продвигать в жизни, что бы он со своим проектом выходил за рамки уже обычного интернета... Ведь все эти партнерства с СМС-статусами, СМС-переписками и тд, это о чем говорит? О том, что этим будет пользоваться либо задрот, либо какой то ущерб. А основной массе эти СМСки не нужны. Еще возмутило то, что он подался в благотворительность для детей. Это поощрительно, но поощрительно когда такие благотворительности организовывает какой нибудь "Газпром" а не "сраная соц. сеть В контакте" - очень сильно раздражает.

Ну и в итоге, все эти "очень нужные нововведения" приведут нас вскоре к: сколько человек просматривали; кто сегодня просматривал твою страницу; кто пытался тебе написать, но не написал; кто читал твою стену, кто читал твои комментарии и тд.. Кто скопировал твою фотографию.. думаю скоро нас ждут улучшения такого рода...

Да и вообще, привидение в пример мне хотя бы одну соц. сеть, где бы Администратор себя прилюдно называл Генеральным директором и сделал бы ссылку на себя на своей же соц. сети. Помойму твиттер и файс бук далеки от эти русских грехах Дурова. Там работает команда, и думаю она не пиарит себя, в то время, как Дуров, как президент выдвигает все новые идеи. Бред и тд. Я высказался.

 
DVRZДата: Четверг, 21.10.2010, 21:02 | Сообщение # 19
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
Vincenzo, Хорошо написал, Саш!

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
miha2795Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:35 | Сообщение # 20
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Этот микроблог добивает.Заходишь и...
падаешь с кресла...Полный бред,такого говна ещё не было...


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Как меняется Вконтакте
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: