Randall Creative - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Будь в теме » Игровые Фотоальбомы » Randall Creative (ну что, поехали?)
Randall Creative
GrechaninovДата: Суббота, 11.09.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Всем пламенный салют, тут я буду выкладывать свои фотографии. Разного качества, разного разрешения и сделанных в разное время. Я постараюсь вам показать наиболее яркие моменты из моего маленького мира ТДУ, а так же буду вести историю своих автомобилей, думаю вам будет интересно!

История моего автопарка:

1. Mercedes Benz W140: Наверно началась история личного гаража еще летом 2009 года, когда мне в руки попался очень редкий экземпляр. Это был W140 (конверт феникса), но был он не в законченном состоянии. Так как автомобиль в то время меня задел за душу, я стал практиковаться в моддинге на этом автомобиле, какими то усилиями я его закончил, правда конечно с помощью разных советов. Это был мой первый автомобиль, на котором я катался очень значительное время.

Фотография автомобиля:

2. Mercedes Benz McLaren special edition: После значительного перерыва, как вы поняли, про тот w140 я успешно забыл, и в душу запал опять Mercedes Benz, но уже немного побыстрей. Это был MB McLaren special edition. Наверно мой первый автомобиль, который был подкручен в TDU PE, мало кто замечал конечно что он был подкручен, но тем не менее он не был обычным. На этой стреле я проехал и провел самое большое кол-во времени в ТДУ по сравнению с другими автомобилями.

Фотография автомобиля:


Разные фото-отчеты автомобиля:

3. Mercedes Benz G-class Gelandewagen: Самый таинственный автомобиль, в свое время конвер был от Максима (буллета), до сих пор в очень малых руках находится. На этом экземпляре меня тяжело было найти на сходках или на каких то мероприятиях, обычно на нем я ездил один, в очень малых случаях с кем нибудь одним. Почему я ездил один, потому что автомобиль был ну очень тяжек в управлении, и напрягать на сходках своей ездой я не хотел. Но все равно, на этом авто я проехал серьезное кол-во времени.

Фотография автомобиля:

Разные фото-отчеты автомобиля:

 
RangeRoverДата: Суббота, 11.09.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Умелый
Группа: HF3
Сообщений: 448
Статус: Не в сети
Сааань, дай геллик!


 
ReactiveДата: Суббота, 11.09.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
RangeRover, аххаха, я же тебе рендж делаю, нах тебе гелик))
 
RangeRoverДата: Суббота, 11.09.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Умелый
Группа: HF3
Сообщений: 448
Статус: Не в сети
iExtreme, Один джип хорошо, а два еще лучше, ты прикинь какой фотосет можно будет забабахать с этими двумя джипами!


 
ReactiveДата: Суббота, 11.09.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
тихо, не разводим флуда
 
timesilentДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
очень классно оформил,Сань.Респект
 
miha2795Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Красавцы...

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Пятница, 29.10.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Фотографию сделал с начального этапа съемок. От меня будет видео: про что, где, когда, и о чем пока я не скажу. Ваша помощь нужна мне в следующем: Нужен саундтрек на серьезные темы, медленные и среднего темпа, очень бы хотелось больше все таки инструментальные.

Название видео в картинке.

__________________ Старая фотография под фотошопэ ___________________

 
DodgerДата: Суббота, 30.10.2010, 01:31 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
Vincenzo, я мог бы подобрать какой нибудь трек в стиле Dub Step, если интересует напиши в лс.
 
GrechaninovДата: Суббота, 30.10.2010, 12:23 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Рудик, было бы не плохо, если не сложно, то кинь сюда. Либо название треков, либо как нибудь сделать так, что бы в контакте послушать. Просто я под музыку буду видео делать, а не тупо вставлять музыкальное сопровождение. smile3
 
Форум » Будь в теме » Игровые Фотоальбомы » Randall Creative (ну что, поехали?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: