В игре - на дороге - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » В игре - на дороге
В игре - на дороге
GrechaninovДата: Среда, 06.01.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
В игре - на дороге. Я не случайно назвал так тему, ведь, мы все ездим по разному. Если к примеру в компании на сходке мы многое терпим и не позволяем, то когда едем одни, то можем дать слабину и вольность врезаться в трафик или что то еще.

Тут будем писать, как ведем себя на сходках, что позволяем себе, а чего нет. Что означает для вас "Нормальная сходка". Каким вы предпочитаете ехать на этой сходке, ну и тд....

 
DPOHДата: Среда, 06.01.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
норм сходка эт когда можно пообгонять участников, но не огонять орга. И чтоб ехать не в колонне.

 
MixonkentДата: Среда, 06.01.2010, 19:21 | Сообщение # 3
......КипиШ......
Группа: HF3
Сообщений: 250
Статус: Не в сети
Я стараюсь вести себя строго по правилам и обычно еду одним из последних ! Идеальная сходка должна быть длиной около 100 км и средней скорости 150-200 в зависимости от класса авто при этом обязательно наличие адекватных игроков под которыми подразумеваю тех кто может хорошо вести себя и машину. Так же желателен какой нибудь соревновательный элемент но не переходящий в дестрой . Ещё из пожеланий хочу выделить послабление на некоторых участках дороги ( на прямых позволять игрокам проехатся немного на пределе своих возможностей и возможностей машины , на многополосных шоссе разрешать ехать не колонной ,) Вроде всё !


 
Immor28RusДата: Вторник, 19.01.2010, 03:22 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Конечно я соглашусь с Mixonkent, но и имею свое мнение по поводу сходок. Хорошая сходка - для меня действует как термин, аккуратная езда, адекватные игроки, умение управлять машиной, не кидаться с лаем мотора на трафик. Не адыкватов очень много в игре и собрать левую сходку с нормальными игроками очень сложно. "Левая сходка" - сбор игроков по карте)))) Недавно так классно погоняли, началось с того что с другом решили прокатиться, но собрав 8 человек, сходка прошла отлично, хоть и разные машины были, но все же все как ни странно оказались адекватными, было приятно провести время. Да и еще нормальная сходка это протяжение от 100-до400 км. Наверно все.
 
Artyr-1Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:37 | Сообщение # 5
Гость
Группа: HF5
Статус: Не в сети
По мне, это когда все едут не спеша и не в упор друг за другом, ещё что бы скорость держалась ~одинаковая, что бы постоянно не тормозить не газовать - тормозить газовать.. И чтоб адекватно ехали люди на дороге, а не по кустам летали..
 
DmitrijsДата: Четверг, 18.02.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Z-Power Fan
Группа: HF4
Сообщений: 37
Статус: Не в сети
Для меня нормальная сходка это пробег по острову с адекватными игроками , которые умеют адекватно себя вести на любых скоростях - начиная с круизом ( 80-130 кмч) заканчивая газом в пол.
Не люблю подрезания , сбивания в траффика , не обоснованый обгон и улёт вперёд ...
Ещё очень радует разнообразие маршрутов , а то многие только и знают дорогу вокруг острова.
 
ReactiveДата: Суббота, 13.03.2010, 11:28 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Для меня нормальная езда, это когда динамичная езда, по правилам. т.е. Обгонять можно всех, но в меру, двигаться со скоростью трафика, обгоняя на свободных прямых.

Сообщение отредактировал assassin996 - Суббота, 13.03.2010, 11:28
 
timesilentДата: Суббота, 13.03.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
по мне нормальная сходка-не просто круиз на 100-200 км,а так же включенные в сходку мероприятия,типа драга или "салок" , просто чтоб размяться от повседневных круизов.Конечно уже адекватных игроков я уже не упоминаю)В дороге по мне лучше соблюдать правила и скорость 200-250
 
RuslanMustang92UAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
Я думаю нормальная сходка та когда все едут колонной!) Ну а на большой просторной дороге можно и дать копоти!) smile3


Я люблю его, по тому что это MUSTANG и он мой.
 
miha2795Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:10 | Сообщение # 10
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Ну сходки тоже разные бывают,но насчёт круиза:С крейсерской скоростью,колонной,не обгоняя друг друга,соблюдая все правила smile3

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » В игре - на дороге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: