Прога по камерам - Страница 4 - Форум
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Прога по камерам (Огромное спасибо mike223 за эту программу)
Прога по камерам
mike223Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:56 | Сообщение # 31
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Да, в сравнении с екселевскими версиями работает быстрее. Версию в екселе мог скинуть еще, в декабре, но посоветовавшись с м2795, предпочел дельфийский вариант. Кстати, виды с капота и задний замечательно редактируются, когда будут внесены эти координаты в прогу не знаю.
 
GLUK567Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:34 | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
мих и все же можешь хоть как то камеру настраивать древним методом для таких как я...пожалуйста..просто пока прога некорректна еще хоть и хороша..делают же другие модеры гуд камеры без стороннего софта..чисто МТ и все...

371868323 icq
 
miha2795Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:51 | Сообщение # 33
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
GLUK567, ну, Алексей всё так же будет подбирать камеры. Просто, помнится даже твоё возмущение, что камеры иногда криво. Другие делают стандартные машины, на которые камеры можно подобрать. Там много всего, если слишком высокая камера, то в итоге будет высокая подвеска, следовательно. хуже будет управляемость в физике. Двигать вперёд назад машину-фиговый обзор либо спереди, либо сзади. Майк уже 2 великолепных способа предложил, которые проще пареной репы. В чём проблема открыть Excel и выбрать файл или открыть эту прогу и вписать нужное значение? На мой взгляд, это не могут сделать только те, кто поросто не знает русский язык, чтобы прочитать инструкцию( и то, есть англ перевод. Может и корявенький, но есть) либо же те, кто просто не хочет напрягаться вообще, чтобы всё уже было сделано. И ещё раз прошу не ставить мне в пример других. Они не любят слышать обо мне, я о них. На то мы и разные модеры, чтобы делать по разному. Если им удобно так, пусть делают так. Я же буду делать так, как удобно мне. К тому же, если не лениться и понять эту программу, то каждый под себя может выставить камеру в любом авто, вплоть до каждого сантиметра. К Эскалэйду, к примеру, ни одна из тдушных камер даже близко не подошла. И таких примеров много. Можно выставить похожую, которая будет слишком близко к рулю, к примеру, или смещена от него вправо или влево. Или по высоте не идеал (это всё при условии того, что не помогает даже регулировка в игре). И что тогда? тогда начинают некоторые возмущаться, почему нет норм камеры. Правда, есть ребята, которые пытаются подыскать что-то получше. и, если находят-делятся этим. Но это же не всегда. Понятное дело, что двигать машину специально так, чтобы не встала ни одна камера-я не буду. Но за идеальность тдушных я ответственности не несу.Но, и мучаться, подгоняя авто под какую-то камеру-тоже не буду, ибо есть та прога

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GLUK567Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:05 | Сообщение # 34
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
прога то говорю хороша..но я привык к идеалу а тосеть чтобы и кук пит и худ был идеален. пока второе с прогой Майка неареально...надеюсь в будущем исправит и будет все зб тогда..а на счет подвески так можно ее поднять опустить кому надо..поствавил авто и сам физику мути как говорица ну эт мое имхо

371868323 icq
 
miha2795Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 35
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
GLUK567, Иногда, чтобы для высокой машины поставить камеру, машину нужно опустить так, что пороги под землёй. Тут, хочешь не хочешь, нужно ставить высокую подвеску. Ну, и такой вопрос: ты лично часто меняешь все виды, особенно на капот и на передний бампер? К примеру, я вообще не езжу с ними и с 2007 года, наверн, раз 5 включал эти виды. Кайфа 0. Ни машины не видишь, ни от первого лица едешь. А ты так говоришь, как-будто только от них и ездишь.

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GLUK567Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:16 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
я езжу именно)..офигеть да)да и ваще я идеалист))все надо чтоб чотко было на душще коряво когда что то не так сидит или лежит)

371868323 icq
 
miha2795Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 37
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
GLUK567, ну, поэтому лучше вообще отсутствие камеры, как, к примеру, на эскалэйде)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
joseДата: Суббота, 12.01.2013, 11:39 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
всмысле без камеры хочеш сказать чел без башки вабше сидит!?)))

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
miha2795Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:31 | Сообщение # 39
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
jose, без камеры-это её вида нет нормального. При тдушных вид салона кадилака-это в спинке его сиденья

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
joseДата: Понедельник, 14.01.2013, 05:27 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
ВСЕ понял почему! я исход значение отрегил! А его не надо!

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Прога по камерам (Огромное спасибо mike223 за эту программу)
Поиск: