Материалы для каталога файлов по ТДУ1 (физика) - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Материалы для каталога файлов по ТДУ1 (физика)
Материалы для каталога файлов по ТДУ1 (физика)
miha2795Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:46 | Сообщение # 1
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Итак, я хочу предоставить шаблон для тех, кто хочет загрузить мод в Каталог файлов в категорию по ТДУ1 (физика). Желательно добавлять именно по этому шаблону, чтобы каталог файлов смотрелся аккуратно, а не как-какая-то помойка

Вставлять шаблон при нажатом [warning]"Панель HTML кодов"[/warning] в окнах "Краткое описание" (То, что выводиться на страницу со всеми файлами рядом с 1 большой фотографией) и "Полный текст материала" (это то, что мы видим при открытии отдельного материала)


Подсказки:
1) При добавлении картинок в материал используйте код "HTML: превью - увеличение по клику" с фотохостинга
2) При отсутствии автора мода физики материал немедленно удаляется!!!
3) Если материал взят с другого сайта, где его релизил сам автор - нужно указать сайт, но НЕ в виде ссылки!!! Если же это просто копирование по методу цепочки, сайт не указывается! (Пиар разных сайтов не нужен!)
4) Для правильной работы нужно скопировать графы шаблона в нужные графы при добавлении материала и изменить пункты, чтобы они соответствовали реальности
5) Заливать файлы на файлообменники, но при этом следить и продлевать их срок хранения!!
6) желательно указать размер файла в Мб
7) Картинку для основной страницы каталога файлов загружать со своего компьютера в графу "Изображения [?]:
Макс. размер - 2000Kb"

Краткое описание:



Полный текст материала:



При возникновении вопросов писать в этой теме


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Материалы для каталога файлов по ТДУ1 (физика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: