Знакомство с Test Drive Unlimited - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Знакомство с Test Drive Unlimited (А откуда вы узнали об игре и ваши первые впечатления)
Знакомство с Test Drive Unlimited
KooolyanДата: Пятница, 06.11.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: HF4
Сообщений: 37
Статус: Не в сети
Я не буду писать описание или выкладывать скрины всем известной нам игры.
Предлагаю просто поделиться своими впечатлениями об игре, рассказать, как давно вы играете в тест драйв, за какую стоимость вы преобрели игру и т.п.

Добавлено (06.11.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Ну я и начну...
Купил я эту игру сразу же после ее выхода. Про нее узнал из журнала игромания (начал было увлекаться этим журналом, купил целых 3 выпуска new_russian LOL), незнаю почему, но статья, написанная там меня действительно задела, но ждать надо было еще пару месяцев. С тех пор я каждую неделю звонил в магаз, узнать, не появилась ли игруля, ну и потом я купил ее. Инета не ыбло (не помню почему), пол года я играл в оффе.
Ну потом начал играть в он лайн, держал свой клуб, но был период, когда я забил на игру (примерно пол года), а сейчас я с вами))
Игру кстати я купил за 350р (в магазе стоила 390, но продавец отдал за 350, тк у меня больше не было с собой, наверно слишком грустные глаза у меня были xD)
Вот такая история))

 
eShkaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
:D
я игру купил года 2-2.5 назад за 300 вроде..
года полтара или 2 играл в офе ^^
и потом вот узнал что она еще и онлайн :D
про нее узнал от друзей
 
MixonkentДата: Суббота, 07.11.2009, 01:34 | Сообщение # 3
......КипиШ......
Группа: HF3
Сообщений: 250
Статус: Не в сети
Я купил игру примерно 2 года назад и всё время до сентября этого года играл оффлайн ,но в сентябре подключили интернет и я начал играть онлайн .Держал свой клуб с собой любимым и единственным .потом вступил в клуб к знакомому и через 3 дня сам же от туда ушёл .Потом через недели 3 увидел в базе клубов tdu world этот клуб ,и дальше вы уже знаете. У меня 2 диска тест драйва: 1 простой(купил 2 года назад) ,2 gold оба стоили 299руб. Узнал из игромании (у меня брат каждый выпуск покупает)




Сообщение отредактировал Mixonkent - Суббота, 07.11.2009, 01:36
 
LetvishДата: Среда, 11.11.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
smile3
Я купид 1-ый свой диск TDU года 2,5 назад. Играл 1,5 года в офф-лайн. Потом диск моего любимого TDU благополучно разлетелся в дисководе! comando Я просидел неделю без TDU, и подумал, что несмогу так больше, не играя в него. Я пошёл к родителям и сказал всем нам известную фразу: "Дайте денег!" xD На что мне ответили, мол завтра последний день учёбы и выставят полугодовые оценки (Дело было под Новый Год), вот тогда посмотрим давать тебе денег или нет! Ну я как бы знал, что если не дадут, то 31 декабря у меня День Варенья и деньги будут... Но это была ещё неделя... sad Я знал, что у меня выходит одна 3-ка и был в шоке, когда на следущий день узнал, что у меня их вообще нет (Каким то магическим образом!), тут я понял, что Бог существует, и радостный, с открытым дневником понёсся домой, в попыхах забежал, показал дневник, и уже через 10 минут вылетел из подъезда с 500 рублёвой купюрой в кармане. Дойдя до рынка, я увидел на ветрине эту совершенно новую коробку с заветным диском TDU внутри, и нераздумывая уго купил! xD Прийдя домой, я аккуратнейшим образом установил игру (Чтобы снова ничего не бабахнуло! xD), и сидел играл... Вдруг мне захотелось поиграть он-лайн и я побежал снова к родителям сказать, чтобы на День Варения мне подключили интернет и мне более ничего не надобно... Через 4 дня у меня был интернет и я уже бороздил просторы Гавайского острова. Моему счастью не было предела и места в штанах. xD Так я прокатал неделю и понял, что хочется на з...у приключений. Зашёл на всемиизвестный Гугл, ввёл "Сайты TDU" и тут бабах мне выдало tdu-world.com... Далее история понятная, я начал постепенно обосновываться на сайте, через месяцев 5, я реально увидел Drona и Найса, ну и там дальше поехало... И доехало вот до того, что я пишу вам эту поэму, на сайте нашего Клуба! Вообщем спасибо, что прочитали эту историю со счастливым концом... smile3


Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
MixonkentДата: Пятница, 13.11.2009, 04:59 | Сообщение # 5
......КипиШ......
Группа: HF3
Сообщений: 250
Статус: Не в сети
Letvish, аж прям прослезился smile3


 
LetvishДата: Пятница, 13.11.2009, 09:27 | Сообщение # 6
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
Mixonkent, я на это и расчитывал! xD

Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
DPOHДата: Пятница, 13.11.2009, 10:20 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
хороша история smile3

Моя попросче smile3

Сначало давным давно, по даже не помню какому каналу увидал рекламу игры в какойта передачи типа ZOOM. Подумал что как выйдет сразу куплю, посмотрю что за тема smile3
Через ~2-3 недели она вышла, и как только я её нашёл в магазе (пиратку) сразу купил! (ходил тогда с другом)
Тогда же пришли сначало к другу домой и попробовали установить, но почему то ничего не получалось (образ не монтировался) или что то в этом духе. Я уже подумал было что диск палёный... и пошёл к себе домой...
У себя дома я догадался установить Демон тот что был на диске вместе с игрой clapping Заработала!!!! крикнул я, когда увидел начало установки игры)) радовался долго) всё время пока она ставилась, наверное раз 7 перечитал всё что было написано на упаковке пока она ставилась. Позвонил сразу другу и сказал что надо было только демон поставить с диска и всё... smile3 Ну на след. день я ему диск в школу принёс. н такой тупой упырь, бесит он меня только тем что вечно старается быть лучше (круче) всех, это словами не передать, он столько пздит!!! даже ппц как нереально... хорошо что пока что больше такого не встричал!
1)он рассказывал что он с отцом на УАЗЕ хантере по трассе 340 выжали!!!!!! XD (типо тюнинг нереальны сделали, хотя этот уазик стоит около его порадной... и нифига там нету никакого тюнинга) ему гришь что эт нереально, а он спорит! это пздец!
2)Помню с бабаушкой его по телефону расговаривал, и она похвасталась что они продали хантер и купили патриот, так этот упырь на след. день в школе заявил что они поменяли хантер на инфинити фх35! XD геморойней чел.
Таких примеров дохера)
Ну так вот, Я ему дал диск, и он как нереальный задротище начал проходить игру) каждый день мы с ним встречались и обменивались сообщением кто сколько процентов в игре прошёл) конечно же он меня обогнал, к тому времени когда я уже забил на прохождение (78%) у него было всё пройдено, ну скок там максимум... 94 иль чтот в этом роде. Ну так вот, на этом этот упырь не остановился, сказал что купит лицуху чтоб пройти её всё же на 100% ))) (до сих пор не прошёл) упырь. Ну я катал себе с ментами и катал.. На след день он купил лицуху, и не смог в нет зайти XD пока до него дошло что нужно поставить патч для игры через интернет, прошла ещё неделя! smile3
Потом вроде до него докатило как это сделать, и он опять начал проходить :) потом он долго бесился что не создать межклубные гонки...))) (сейчас он уже подзабил на неё) Я тем самым после школы к нему иногда ходил чтоб по нету погонять smile3 Вроде норм было) и кстати я сразу заметил что если чувака обгоняешь и сразу перед ним перестраиваешься то пздец!!! drag но я не спешил лицуху покупть.. хз почему, не тянуло мну) ну потом этот друг как то меня всё же подбил купить чтоб вместе покататься) пошёл да и купил.. всё поставил и т.д. Катался, завёл много друзей) т.к. дружелюбен и т.д. а не начиню как только чел в комнате появляется гнать на него типо (иди на Х и т.д.) от кого то узнал про сайт тдуворлд... кстати с другом мы за все 2-3 года что у мну лицуха покатались только 3-4 раза comando ну кароче так я её и приобрёл.
А мега пак я приобрёл поехав смотреть гонки, встретившись с SP. (у меня было 300руб. всегда причём)) всегда у меня было 300 рублей что бы если вдруг что купить мегапак new_russian ) ну так вот, после гонок, он меня пошёл провожать до метро, по пути зашли в магаз и купили попить smile3 По пути к метро был магаз с дисками где SP и купил себе мегапак, мы зашли туда, и Мега Пак был там! smile3 но мне на него не хватало вроде что то около 30 рублей))) SP достал из кармана всю мелочь) и как раз нашлось столько сколько мне не хватало))) Приехал домой установил, и всё) Спасибо SP new_russian




Сообщение отредактировал DPOH - Пятница, 13.11.2009, 10:29
 
GrechaninovДата: Пятница, 13.11.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Поделюсь своей историей про то, как я оказался на просторах ОАХУ.
Первый раз о игре я услышал, а точнее увидел в октябре 2006 года. Многие пишут, что узнали из игромании, я не исключение, так же, как и многие узнал из журнала Игромания. Точнее, узнал из содержимого диска, в разделе Видео-привью девушка на иностранном языке рассказывала о игре около 1.30 сек. (кст. номер журнала сохранился до сих пор).

В тот день, я позвал к себе 4 своих приятелей, мы смотрели видео с открытыми ртами, до того нас поразила данная короткометражка. И на этом про игру я забыл. На тот момент конечно у меня не было сети интернет.

У нас в районе был один магазин с дисками, в котором можно было брать игры в прокат. Платишь 40 руб. и тебе дают диск на сутки. Весной 2007 года, мне звонит один приятель, мол в том прокате есть та игра. Мы долго не раздумывали, скинулись и пошли брать в прокат ту игру. Впечатлений было уйма, меня поражало самое главное в этой игре, был вид из салона! Вечером того же дня я побежал за болванкой для этой игры.

На той пиратке, которую мы брали в прокат был один БАГ, не было трафика. Я сначала думал, что так и должно быть, и много раз пересматривал то видео-привью 2006 года. В конце концов дошло, что так быть не должно, и спустя 2 недели, пошел за диском. В магазине (другом) была опять пиратка, но в другой обложке. Я думал, что игра изменилась и не раздумывая взял ту игру. После установки игры, меня ждало разочарование!
На игру забил.

Прошло около полугода, и один приятель хвастался, что он купил сборник игр в которым был Тест драйв, и он утверждал, что в нем есть трафик. Меня эта новость просто поразила, и конечно же взял у него тот диск. Был безумно счастлив, что я играл с трафиком. Была осень 2007 года. Играл в игру достаточно долго, и в конце концов она просто мне надоела.

Февраль 2008 года, пошел покупать себе журнал PC-игры, мне он нравился тем, что там было 2 диска приложения для журнала. И в тот момент, в разделе ПАТЧИ я увидел, что для лицензионной предоставляют 2 новые машины! Как вы поняли - это были RS4 и Skyline. Ну и как обычно я загорелся, и через буквально неделю, купил себе Лицензию. (p.s. Интернета не было) Опять стал играть и заново проходить.

Весной 2008 появился интернет, и я кстати говоря, без особых проблем зашел в он-лайн в игре. Ну тут мы с приятелями играли просто днем и ночью, был просто восторг. Стоял я, как и все новички у маяка. У меня было около 15-игровых ников. Я уже и не помню все. Помню одних людей, которые мне очень запомнились, точно не помню их ников, но я напишу примерно - ZH_Tor4_666 (что то типо такого, постоянно видел его на черном мак-ларене, и на астон мартене) и второй человек, с которым я познакомился в игре был - Tayota_Japan, вроде у него я был в клубе, уже и не помню.

Ну что-ж, играл я достаточно долго в онлайне, с весны 2008 года, и помню, на том же маяке я познакомился с одним парнем, который был в клубе - EvoClub. Дал мне ссылку на сайте, где можно узнать о этом клубе, ну и так я впервые узнал, что есть русское сообщество в ТДУ. (Был гостем на сайте, боялся зарегится) Так же помню БУМ с ключами для новых машин, кст этот момент меня опять вернул в ТДУ, новые машины меня очень привлекли. На том сайте, а я был все еще гостем помню тему, где BECK продавал ключи для этих машин по 20$. Опять загорелось, но деньги тратить на это дело не стал.

Осень\Зима 2008 года, приобрел кар-пак, отдельный диск, играл и радовался, и тут я решил зарегиться на всех сайтах ТДУ. Вы можете заметить что и на ТДУ.нет и на ТДУ.ворлд не большой размах в регистрации.

15 января 2009 года забил на игру, надоела. Прошло около 3-ех месяцев и я вернулся в игру, и стал обащться на ТДУ.ворлд. ну тут я думаю вы и узнали о игроке n1ce-rus.

Спасибо за внимание!

 
MixonkentДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:59 | Сообщение # 9
......КипиШ......
Группа: HF3
Сообщений: 250
Статус: Не в сети
DPOH, у нас тоже такой хвастун в группе есть мол говорит что у него жесткач на 2 террабайта и что в контру он мастер(на деле он читер) Так вот была ситуация когда я одногрупнику рассказывал про ТДУ и он с повернулся (сидел впереди меня)и начал обсирать тест драйв ,но на мой вопрос играл он в него тот сказал что нет !




Сообщение отредактировал Mixonkent - Воскресенье, 15.11.2009, 03:59
 
LetvishДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
DPOH и N1ce-rus приятно было читать! Интересно smile3 У каждого своя уникальная история, и читать интересно! clapping

Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Знакомство с Test Drive Unlimited (А откуда вы узнали об игре и ваши первые впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: