Need For Speed Rivals - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Будь в теме » Другие игры » Need For Speed Rivals (Об игре)
Need For Speed Rivals
miha2795Дата: Пятница, 22.11.2013, 08:42 | Сообщение # 11
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Задам только один вопрос, относительно моделей. Там салоны есть?

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Пятница, 22.11.2013, 17:36 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
miha2795, неа)))
 
miha2795Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:21 | Сообщение # 13
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Marcus, тогда в далёкое место это) Подожду форзу5, оттуда вытяну макларен и остальные игрушки)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Пятница, 29.11.2013, 17:23 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Короче говоря, кидайтесь в меня тухлыми помидорами, но это одна из лучших NFS, в которые я играл. Конечно у неё есть минусы, но все равно это большой скачек вверх по сравнению с другими играми. Я старый пень в играх, и практически не во что не играю, но тут я решил поиграть и попробовать, и не прогадал! Динамичная погода, чумовые погодные эффекты, потрясающая графика. Ну короче игра живая, все двигается (кусты, деревья в зависимости от погоды, а так же разная техника, мельницы, пыль, грязь, листва), каждое авто ведет себя по разному и в разных частях карты (зимние, дождливые трассы). А так же безшовный мир, с очень красивым и разным окружением (зимние горы, пустынные шоссе, дороги с высокими зелеными елями, пляжные и горные серпантины), короче говоря это тот нфс, который я долго ждал.
 
miha2795Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:00 | Сообщение # 15
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Marcus, машинок бы побольше разных классов, тюнинг нормальный на них и качественный вид из салона. Может быть даже б и сыграл в неё) Естественно, личное мнение)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Need For Speed Rivals (Об игре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: