Раздел пустеет, а зря: Lineage 2 - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Будь в теме » Другие игры » Раздел пустеет, а зря: Lineage 2
Раздел пустеет, а зря: Lineage 2
GrechaninovДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
тру задроты, не задроты, старые игроки и отцы, проходимцы, и кто вообще слышал про эту игру, делимся впечатлениями (скриншотами)
 
DVRZДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
Эта игра связывала мою жизнь с собой очень долгое время! Как хорошо что всё таки у некоторых это переростное и то задротство я вспоминаю с ухмылкой на лице!
Преимуществ игры куча! Это лучшая онлайн РПГ и такой я думаю останется и дальше! Отличная графика, бесконечный сюжет, отличный геймплей, звуки на высшем уровне, огромные возможности командной игры, вот всё то что делает эту игру лучшей в своей нише игрового рынка. Пусть фанаты ВоВ и Айона помолчат, ведь линяга во всем превосходит их.
Я решил дать красткое описание моего пребывания в Линейдж 2! И это описание будет построено на моей личной класификации игры в Л2!
1) класификация по принципу рейтовости сервов:
1) Лоу рейты(х1-х10);
2) Хай рейты или пвп сервера(х10 - до бесконечности)
Я играл в эту игру очень давно, ещё на с3. Всегда был поклонником лоу рейтов. Это наверное связано с моим характером, я привык если я берусь за дело - то пусть я не буду лучшим, но я буду стремится к этому! Лоу рейты позволяют проявить твоё умение игры, твое желание играть и быть в елите, доказать свою индивидуальность и неподражаемость. Как я писал уже, Л2 имеет бесконечный сюжет, но вершиной игры я считаю достижение "гиро", достижение уважения со стороны других играков, кучу врагов которые за тобой охотятся пачками. Я был гиро на двух серверах. Х1 и Х5. Многие спросили бы:"Он был гиро на оффе?!?!?!?" Да, я был гиро! Я был гиро даггером и неоднократным лучшим гиро сервера, лучшим играком сервера. Игра на оффе, лучшая игра для тех кто хочет сев за игру достигнуть кое какого мастерства в этой игре. Бывал я и на пвп серверах, но это был чисто фан с друзьями, друзьями которые не могли достичь ничего на "оффе"
2) Игра по умению и характеру игрока:
1) Олд скул игрок;
2) Малолетний неадекват которому больше нечем занятся, поэтому он играет в Л2.
Что касается меня, всегда был олд скул игроком, ведь зайти в игру и просто бегать убивать всех, показывая своё превосходство это не для меня. Я всегда следовал игровому процесу, который пытались заложить в эту игру разработчики. Я никогда не очкорблял игроков без видимого повода, всегда проявлял уважение к нормальным игрокам "без борзости". ВОзьмем небольшой пример. Я прихожу в "каты" и комнаты заняты, если меня культурно просили уйти с комнаты ведь она занята, я всегда уходил, ведь они точно такие же люди как я, и они пришли раньше меня. Либо я взял "квест", что бы получить "квест итэмы" нужно убить монстров которые есть только в одной локации огромного мира Л2. И если я приходил убивать квест мобов, а там уже стояли игроки, я никогда не проганял их, хотя мог это сделать сам и без напряга. Ведь они точно так же взяли квест и точно так же тратят своё личное время в желании чегото достичь сдесь. Я не часто встречал ОЛД СКУЛ игроков, сервера были наполнены игроками второго типа. Но когда я их встречал, они сразу зарабатывали у меня порцию огромного респекта.
3) класификация по вложению денег:
1) Донаторы;
2) олдскульники с ровными руками и нежеланием влаживать деньги в игру.
Всегда относил себя ко второму типу. Не вложил ни копейки, хотя достиг многово. Мало того меня бесили игроки которые за счет денег пытались показать своё превосходство. Я таких игроков всегда сравнивал с "золотой молодежью". А как многие с ХФ знают, я не люблю тупых, гламурных зажратых мажорчиков, которые сами ничего не достигли в жизне, но успешно пользуются плодами огромного труда их родителей.
Я могу сказать больше, на серверах с донатом, на которых я играл, я часто достигал уровня выше, чем "донаты". Часто густо не донаты охотились на простых игроков, а я и ещё парочка таких же как я охотились на донатов! Короче, не понимаю я игры с вложением реальных денег. Правда я понимал донов, которые вложили деньги за неимением времени на достойную игру. Обычно это были мужики с детьми и успешной карьерой. Но обычно это были очень воспитаные и приятные в общении люди.

Пожалуй на этом моя класификация закончилась. Ну конечно тут можно было писать много, но что бы все вспомнить и написать в мелочах, мне понадобится неделя безпрерывного печатания=) Скажу одно, из-за неоднократного форматирования винчестера я потерял все скрыншоты, поэтому мой расказ можно назвать тупым трепом, но если это быдут люди, как Саша сказал "отцы Л2" они поймут что это не пустой треп.

Моё самое большое достижение:
Гиро ТХ(3 саб класса) на х1(с4 хроники)
Одежда ТХ: Все Ы топ сеты, точеные не меньше чем на 5.
Пушки ТХ: Основные пушки это енджел слейер на +11 с фокусом или хастом(уже не помню) и Аркана +9 с акуменом
Альянс и клан: Альянс не помню название (2-ой в топе) а клан виоленсе, после переименования фуриорс(1-ый в топе)
Бижутерия: Почти полный сет РБ бижи точеной на 5, не помню чего мне не хватало, но походу антквиновской серьги=(

Скажу одно, игра лучшая в своём жанре, и если вы любитель онлайн РПГ и у вас куча свободного времени, я бы вам посоветовал выбрать именно Л2!
Пунктуация и орфография автора, так что тяните ногу, я не школота и я с Украины!


Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
Fors199Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:10 | Сообщение # 3
Неприкосновенный
Группа: HF3
Сообщений: 242
Статус: Не в сети
А я вообще в ЛА2 не разу не играл))

 
GrechaninovДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
DVRZ, на самом деле играл с данным товарищем) Точнее была моя инициатива, и оказалось что он тоже играл в эту игру. Воспоминаний много, хоть и поиграли то маловато.

Я не когда к сожалению в этой игре долго не засиживался, т.е. меня не кто просто формально не мог назвать задротом. Моя история знакомства с игрой не такая красочная и не такая старая. Я начал играть в эту игру в 2008 году по приглашению так скажем знакомых... До этого момента терпеть не мог игры подобного жанра, считал что фентази реально для дураков, всякие эти светящиеся мечи, драконы и тд..

Но что то меня толкнуло, на то, что бы скачать для того времени просто ОГРОМНЫЙ Клиент, так как и интернет на то время у меня был "кучерявый". Ну что сказать, в игре я качался с лукарем, для клана нужен был лукарь, и я качался в месте с ним. Сидел с челом в вентрилле и играли, т.е. он выполнял клановую установку, а я как за компанию с ним качался.. За это меня клан одевал на всех грейдах, давал топ пухи, всякие примочки и тд, что бы жизнь казалось малиной. Таким ужасным дуэтом я докачался до 43 лвла. Ведь сервер был х3, и с 1 по 43 лвл качался с одним человеком и только на локация близ городов. Т.е. я не знал, что бывают какие то каты, еще что то, где можно как то более быстрее качаться, да тежи квесты, я не знал не одного, как и мой друг. Видимо потом я начал понимать, что ребята не просто нубоваты, они нули.

Такая ситуация меня абсолютно не устраивала, и такой кач в игре, боже мой, да это было просто ужасно. Поэтому после этого мучительного кача, я не выдержал и на игру забил. Не обращая внимания на хорошие довольствие со стороны клана.

Далее был 2009 год, решил поиграть снова, но один, и как бы хотя бы вникая в игру. Разговорился с людьми в скайпе, который в этом шарили, ну и оказалось, что сервер который я выбрал, на нем играю хорошие знакомые. И сказали, конечно конечно, поможем чем сможем, начинай играть.

Ситуация похожа была как две капли воды, опять знакомые, опять довольствие. Но одно но было в этом. Я сначала не придавал этому значения, но качаясь и набрав 3-ий лвл в этой академии на гремлинах, ко мне пришел знакомый, все пздц какой, и сразу же дал мне 1 лям аден. И сказав, у меня мол нету времени, купи на первое время себе все что тебе нужно, потом обратишься.

Тут интерес к игре вырос, ведь народу на сервере было много, хотя и опять рейты были х3, все равно игра казалось уже более интересной. Докачавшись до первой профессии. Меня приняли в клан как академика, да что вы, я был в шоке, когда узнал то что меня взяли академиком реально в ТОПовый клан сервера, который воевал абсолютно с большинством кланов, которые были на серваке в то время.

Потом меня качал клан, кама, каты, везде меня брали с собой, далее качался совместно с саб классами, поднимал 10 лвлов за день, за 1 кач клановый. Но клану я стал не нужен, так как моя профессия во первых была не востребована, во вторых, я не умел пользоваться грамотно.

И из клана через того товарища меня попросили уйти, выйдя, мной занялся тот товарищ. Он уже качал меня, так как в клане у него было много акков от разных персов, крутых и очень крутых. В общем таким образом меня и одевал и качал. Я только ловил позитив и общался в скайпе....

Ну а потом уже качал глада с Димой, на том же сервере. Тот товарищ все играл, в том же клане... Клан вершил топ, и тот товарищ так же мне помогал постоянно и денежно, и умственно, и если меня кто то сольет, то телестно))))

 
GrechaninovДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Но все это было не то, когда я начал играть с Димой и Андреем, вот эта была игра. Благодаря смекалки, и опыту, я чрезмерно быстро и весело с ними поднимал лвлы. Играли, веселились. Былы камы, каты, много кат, много кача (но соло кач я не когда не любил, и не буду любить) переходили во многих кланах, нас в каждом кто то или что то не устраивали. Впервые Дима показал прелести игры, побывав на осаде с кланом в котором мы состояли с Димой. Так же играли с Артуром и Максом, пытались набрать много людей, но не получилось. А вообще, хорошие воспоминания.
 
Dark_ArchAngeLДата: Суббота, 22.01.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: HF4
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Если так много теплых воспоминаний, может им "тухнуть" не надо давать? Вполне можно пойти побегать на РуОфф.


4 колеса возят Тело, 2 колеса - Душу!
 
DVRZДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:43 | Сообщение # 7
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
Quote
Вполне можно пойти побегать на РуОфф.

офф сервер отпадает сразу, я против, я конечно могу показать всё прелести оффа, но играть на уровне с людьми которые уже получили три саб класса, нубла, гиро и сидят мешают это делать другим я не собираюсь. А нублом(это можно понять с моего расказа выше) я бегать не собираюсь! Да и времени на офф не особо хватает!


Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
Dark_ArchAngeLДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:32 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: HF4
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
DVRZ, Найдешь какой-нибудь нормальный сервер невысоких рейтов можно будет попробовать.


4 колеса возят Тело, 2 колеса - Душу!
 
NERVДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:16 | Сообщение # 9
Тарантино
Группа: HF3
Сообщений: 163
Статус: Не в сети
На офф не пойду. Если у многих есть желание поиграть, давайте соберемся, обсудим серваки и "go ka4".
 
GrechaninovДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:22 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
предлагайте сервер и рейты
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Раздел пустеет, а зря: Lineage 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: