Crysis - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Crysis
Bullet1395Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети

Об игре:

Земля, 2019: На отдаленном острове, американская команда ученых делает пугающее открытие. Северокорейское Правительство быстро окружает остров. Контакт с командой ученых потерян. Соединенные Штаты отвечают, посылая элитную команду Отряд Delta Force, чтобы достоверно установить ситуацию и сообщить об этом Пентагону. В момент повышающихся напряженных отношений между США и Северокорейцами, возникает инопланетное судно расположенное по средине острова создает огромную сферу, замораживая обширную часть острова и решительно изменяя систему погоды в мире. Недавно сформированный союз против мародерствующих Инопланетян с последней надеждой, отправляет Вас преодолеть пышные тропические джунгли, замороженные пейзажи, и наконец в сердце инопланетного судна дать последний бой.

Особенности игры:
* История, которая помещает Вас игрока в основную роль, чтобы отразить иностранное вторжение и спасти человечество.
* Уникальная трехактная структура, которая вынуждает игрока использовать броню в реальном времени и настройку оружия, чтобы приспособиться к изменяющемуся динамическому миру.
* Столкнитесь с пугающей и полностью оригинальной инопланетной разновидностью, которая использует чувства разума и работу в комбинации друг с другом, чтобы дарить игрокам самых стимулирующих противников все же в FPS.
* Враг и искусственный интеллект союзника используют военную тактику реального мира.
* Возьмите под свой контроль широкое разнообразие земли, морские и воздушные транспортные средства, включая грузовики, резервуары, лодки и вертолеты.
* Исследуйте динамический мир, где землетрясения, лавины, оползни, и торнадо показывают всю реальность и вездесущую опасность.
* Реалистически окружающие пейзажи, захватывающие специальные эффекты, движек физики игры, освещая систему и вражеский искусственный интеллект через CryENGINE ™ 2.

Системные требования:

Минимальные требования:
* CPU: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
* Graphics: Nvidia 6200 or ATI X1300 - Shader Model 2.0
* RAM: 768MB on Windows XP or 1GB on Windows Vista
* HDD: 6GB
* Internet: 256k+
* Optical Drive: DVD
* Software: DX9.0c with Windows XP

Рекомендуемые:
* CPU: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
* Graphics: Nvidia 7600 or ATI X1600 Pro (SM 3.0) or DX10 equivalent
* RAM: 1.5GB+
* HDD: 6GB
* Internet: 512k+ (128k+ upstream)
* Optical Drive: DVD
* Software: DX9.0c with Windows XP

Ультра высокие требования (для нормального функционирования DX10):
* CPU: E6600 Core 2 Duo
* Graphics: Nvidia 8800ULTRA
* RAM: 4GB
* HDD: 6GB
* Internet: 512k+ (128k+ upstream)
* Optical Drive: DVD
* Software: DX10 with Windows Vista (Ult)




Jerry
 
Bullet1395Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
И все таки я думаю здесь еще долго будет самая лучшая графа в играх. Даже лучше чем кризис 2, почему я так думаю? да потjму что комп больше возможностей чем конcоль поддtрживает, Crysis затачивали под комп и сделали на УРА! А Crysis 2 его делают на консоль и комп, а как всем известно консоль УГ, и делать будут тоже под настройки консоли, и это будет херня...
Это сугубо моя точка зрения..



Jerry
 
ReactiveДата: Суббота, 18.09.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Quote (Wax)
* CPU: E6600 Core 2 Duo
* Graphics: Nvidia 8800ULTRA
* RAM: 4GB
* HDD: 6GB
* Internet: 512k+ (128k+ upstream)
* Optical Drive: DVD
* Software: DX10 with Windows Vista (Ult)

ах вот почему у меня лаги. озу... остальное проходит, проц один в один, видео даже мощней) будем расширять

 
sparco_rkДата: Четверг, 21.10.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
по графике согласен, но разрабы немного завысили требуемую конфигурацию железа. К примеру в FarCry 2 графика немного "страшнее", но и требования к системе в 2 раза меньше. Не разу не видел компа, который мог бы на "ultra high" при 4 AA тянуть указанную игрушку.
 
ReactiveДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:46 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
3840x2160, 8FPS

1920x1080, 8xAA, 8FPS

Ну что тут сказать, разрешение дикое, качество - отменное, это будет сглаживания 8хAA. Но к сожалению, вместо 27FPS при 1920x1080, на разрешении 3840x2160, измененное в консоли, моя машина выдает всего 8FPS. Но, большего и не надо, такое разрешение по мне - только для скринов.

ЗЫ: Долбанный FastPic качество всё испортил =( А в подписи конфиг не мой))))

 
VeilSideДата: Среда, 10.11.2010, 07:59 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
если честно, мне не очень понравилась игра, только графика на уровне, а сюжет на мой взляд скучноват


Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: