Microsoft Flight Simulator X - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » Другие игры » Microsoft Flight Simulator X (MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR X = MSFS + GTA)
Microsoft Flight Simulator X
LetvishДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети

Платформа: PC
Жанр: Simulator
Издатель: Microsoft
Разработчик: Microsoft Game Studious
Дата выхода: 17 октября 2006 года
Системные требования:

Вот уже на протяжении четверти века Microsoft каждые два-три года выпускает очередную версию Microsoft Flight Simulator. За это время продукт превратился из обыкновенной игры в доступный инструмент массовой подготовки летчиков-любителей, да и многие профессионалы отзываются о нем положительно. В то же время для людей «без пропеллера в голове» MSFS слишком скучен. Если вы не фанат воздухоплавания, вряд ли интересно часами летать безо всякой определенной цели и сюжетной мотивации, к тому же и пушка здесь по штату не положена. Осознав, наконец, этот недостаток, в Microsoft сподобились выпустить гражданский авиасимулятор, способный заинтересовать широкие массы играющего населения.
Основой игры все так же остался режим свободного полета. По-прежнему можно выбрать любой из более чем двух десятков тысяч аэродромов, разбросанных по всему земному шару, установить по своему желанию или узнать из интернета погодные условия, сесть в самолет или вертолет и лететь куда глаза глядят, время от времени получая указания от системы контроля воздушного движения. Особо уверенные в своих силах могут усложнить задачу, создав себе дополнительные сложности вроде обледенения или отказа любой комбинации из десятков систем летательного аппарата.
В этом вопросе MS FSX отличается от своих предшественников лишь значительно большей детализацией окружающего мира да немного расширенным набором доступных летательных аппаратов. Нововведения в летной модели или реализации особых режимов полета минимальны. Разве что теперь при сетевой игре можно управлять одним самолетом вдвоем, а еще появилась возможность поработать воздушным диспетчеров в контрольной башне. Радикальные изменения в геймплее связаны с появлением 30 миссий (в обычной версии игры, в Deluxe-версии их уже 50). Первые десять из них посвящены обучению основам управления разными классами летательных аппаратов: от мотодельтаплана и планера до вертолетов и реактивных самолетов, а также таким важным вещам, как заход на полосу, посадка и рулежка.
Освоив базовые премудрости, можно переходить к интересным миссиям, при разработке которых геймдизайнеры из Microsoft Game Studious явно вдохновлялись заданиями из летной школы GTA: San Andreas. То нужно промчаться на вертолете Robinson R22 через ряд ворот и сесть на движущийся авианосец за минимальное время, то ставится задача пролететь на Bombardier Learjet сквозь висящие в воздухе мишени, каждая из которых, в зависимости от своей сложности, добавляет определенное количество секунд к оставшемуся времени. Любителям аэрокурьезов предлагается совершить посадку на движущийся автобус и посоревноваться в разгонных характеристиках с грузовиком, оснащенным реактивным двигателем. Увлекающиеся воздушной акробатикой могут попробовать себя в пилотаже спортивного самолета на высоте всего нескольких метров от земли.
К счастью, не все миссии столь оторваны от реальной жизни. Те, кого интересуют более реалистичные задания, могут поработать воздушным таксистом в Токио, поучаствовать во всамделишных соревнованиях планеристов, заняться поисками потерявшейся в Бермудском треугольнике яхты или отбившегося от стада звереныша в африканском заповеднике. Некоторые миссии содержат «сюрпризы»: начинаясь, как обычные задания, где ничто не предвещает беды, они делают неожиданный поворот. Иногда эти «сюжетные ходы» достаточно безобидны, как, например, необходимость сойти с маршрута и доставить в ближайший аэропорт пассажира, с которым случился сердечный приступ. Но бывают, разумеется, и серьезные неприятности.

Скриншоты:



Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
GrechaninovДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
во, вот это тема. Я реально играл только в 2004 версию, эту не как скачать не могу, хотя собираюсь уже как год её скачать. В нашей локалке со всеми модами эта игра около 14 гигов весит drag Сама по себе игрушка я думаю зачет!
 
LetvishДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
Игра просто отличная. Могу дать ссылку на скачивание. Полетать вообще круто там можно, тем более всё на русском и даже разговоры диспетчеров! smile3

Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
K_DemsonДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 162
Статус: Не в сети
Так давай ссылку, я испытаю, раньше не играл просто в эту игру а щас хочется чего-нибудь новенького)))

 
LetvishДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
Ссылка на скачивание...
Скачивайте и играйте на здоровье smile3


Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
K_DemsonДата: Вторник, 14.09.2010, 17:30 | Сообщение # 6
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 162
Статус: Не в сети
Спс Letvish

 
LeTuN58Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
ООООО...Я в нею гамаю, игруха зачётная!!!Качайте все!!!!! gamer4 gamer4 gamer4
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Microsoft Flight Simulator X (MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR X = MSFS + GTA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: