Каталог физики АВТО - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Каталог физики АВТО
Каталог физики АВТО
GrechaninovДата: Суббота, 26.05.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Ребят, вам не кажется, что вы перебарщиваете с физикой автомобилей, в таком кол-ве она не кому не нужна вообще. Только каталог файлов засоряете, у нас сайт не для физиков, а для модов, а последние 3 страницы одной физики в каталоге, если желаете проявить активность и себя, то лучше добавляйте обычные моды, физика в таком кол-ве не нужна на сайте вообще.

Я надеюсь посыл наш вы уловили.
 
elikДата: Суббота, 26.05.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
Если я дабовляю физику это не значет что я хочу проявить активность. Моды жи не наши, и самые новые моды на этом сайте .Визика нужна ,и у новых модов есть физика, у нас на сайте что карта пямяти есть что ее не надо заполнять? Ну это мое мнение ,посмотрим мнение jose и вадяра.

 
kovalskiДата: Суббота, 26.05.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: HF3
Сообщений: 220
Статус: Не в сети
randall thank you for writing it i agreed whit you ...i think theres a lot of members also dont us it
 
joseДата: Суббота, 26.05.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
ну если на это выделять определенное время то есть 5- 6 машин вышло к ним 2-3 мода!

а что мне делать еще? Михины моды не так быстро делаються! А я без дела не сижу!Такой я человек!

зачем тогда я регистрировался?не кому от этого хуже не будет!просто пока темпы сбавлю! дома в отдельном архиве физику ладить буду! smile3

А потом по мере необходимости или если михе надо выкладывать! дабы не заполнять каталог!

физику я делаю это по желанию!просто темп сбавлю мне сейчас всего 2 осталось акура интегра тайп р 2002 и таурус! и все я пока закончу лепить так интенсивно! moil


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Суббота, 26.05.2012, 15:00
 
GrechaninovДата: Суббота, 26.05.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (elik)
Если я дабовляю физику это не значет что я хочу проявить активность. Моды жи не наши, и самые новые моды на этом сайте .Визика нужна ,и у новых модов есть физика, у нас на сайте что карта пямяти есть что ее не надо заполнять? Ну это мое мнение ,посмотрим мнение jose и вадяра.


1. Новые пользователи в первую очередь приходят сюда за модами, а не за физикой. (а последние 4 страницы Каталога файлов одной физики)
2. Если уж на то пошло, то оформление должно быть более грамотным, а не тяп, ляп. Берите пример с Миши, и за основу берите его скрины или делайте свои.
3. Имеются некоторые материалы с физикой автомобилей, хотя самих модов этих автомобилей на этом сайте нету.

А вообще я выразил свое мнение, Каталогом файлов по ТДУ занимается Михаил, он пусть и думает.
 
joseДата: Суббота, 26.05.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
у элика между прочим физика лепиться быстрее чем у меня!я еше как то не так заполняю! smile3

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
joseДата: Суббота, 26.05.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
я уже скок прошу чтоб раздел физики в шапке был?пока чет не как!! А то диски для тду есть моды есть по маркам авто есть!просто раздел физики так то есть но он в каталог валиться а так будет именно в разделе!

туда все файлы перебросить чтоб каталог не загаживать мусором!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
joseДата: Суббота, 26.05.2012, 15:08 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
у централа вон даже в шапке раздел специальный был! а все основное в каталоге у тду- нет. также!

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
elikДата: Суббота, 26.05.2012, 15:10 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
я физику оформляю правельно, и у меня в архиве есть установка, да это моя физика m5 e39 который нет на сайте а все остальные есть. И пусь miha решает

 
joseДата: Суббота, 26.05.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
3. Имеются некоторые материалы с физикой автомобилей, хотя самих модов этих автомобилей на этом сайте нету.

вот сдесь соглашусь! Зачем лепить физику на то чего у нас пока нет?в последнее время у нас как бы первенство какое то кто больше слепит и качественнее? rtfm taunt


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Каталог физики АВТО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: