Июньский пост - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Июньский пост
Июньский пост
GrechaninovДата: Среда, 22.06.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Всем привет! Главную захламлять не стал, а напишу здесь, точнее расскажу, что будет у нас с вами к концу лета. Планы планами, а дела для гаража еще есть. Давайте начнем немного издалека:

После расформирования гаража - по сути сайт стал не нужным по двум причинам: Содержать одному довольно проблематично, и в финансовом плане, и в техническом. И из за этого была потребность этот сайт продать, и он был как бы практически продан, но в итоге сайт я не продал, по своей инициативе. Расписывать, как и почему я не буду, просто написал, как есть.

Далее было проделана работа по смене дизайна и тд.. Но самое основное, что я хочу сказать, мне удалось сделать сайт коммерческим, причем уже как 1.5 месяца назад. Почему я это вам пишу? Потому что хочу показать, что гараж не упадет даже при самых неблагоприятных последствиях, т.к. все вырученные средства будут идти на улучшение сайта.

Вот скромный подарок дяди гугла для нашего сайта:


И теперь к основному:

К началу июля открою закрытый раздел гаража.
 
Bullet1395Дата: Среда, 22.06.2011, 06:09 | Сообщение # 2
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
Ого! Мне конвертик нравится)


Jerry
 
timesilentДата: Среда, 22.06.2011, 11:18 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
Ух ты)круто)гугл радует)
 
traktorbek92Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Я думал всё, кончился гараж. Ан нет, кто то решил на нём бабок заработать, ну или хотя бы видимость создать...
Приятного плавания
 
GrechaninovДата: Четверг, 23.06.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (traktorbek92)
кончился гараж.

Для тебя (вас) гараж кончился в 2010 году, как бы прискорррбно это не звучало =)
Quote (traktorbek92)
Приятного плавания

Спасибо, плавать будем) кст есть одно поговорка про Капитана, команду и тонущий корабль, задумайтесь и примите к сведению, уважаемый!!!))
 
traktorbek92Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (Randall)
Капитана, команду и тонущий корабль

Извини, но это твоя команда разбежалась, а не моя connie_30
Я был списан на берег, т.к. не мог так нудно жить как команда... А это уже косяк капитана этого корабля
Да и кстати, для меня гараж закончился в 2009, прошу даты не путать.
 
GrechaninovДата: Четверг, 23.06.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
traktorbek92, блин, мысль про капитана ты не уловил, что очень жаль!!! Объяснять не буду)) Про гараж да. Косяка в этом корабле нету, он и с пробоинами не плохо плавает, или хотя бы делает вид.

p.s. Друг друга поняли, закончим диалог.
 
LetvishДата: Четверг, 30.06.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
Пробегал мимо, ну не смог удержаться, чтобы не написать...
Про корабли тут разговор, ну ооочень весёлый. Как этот... Последний герой блеать. Последний из Магикан...
Конечно ты харооош... Как верный пёс, охраняешь свою будку, хоть в ней нет косточки, зато есть куча какашек. Но будка типа стоит своего, или как ты говоришь "видно", что стоит своего. Будка красива с наружи, но в нутри пустота и даже обои не поклеены, а хозяин выставляет её так, как будто внутри 5-звёздочный отель, вот что самое странное. Ну эт конечно свойствено всем, ладно. Но твой героизм, бьющий через край, это конечно просто звездец, книгу писать можно, чес слово. И я думаю не просто так было сказано, про команду то... Типа мы сбежали такие все, хер пойми почему, а наш капинан Врунгель остался до конца, эх... какая замечательная история. Ну конечно плавать то плаваете, и будете, если дядя Саша останется у штурвала, ток на что то это смахивает... Ммм... Не тонет что то... А, твою мать, не буду такие слова произносить, а то как то не прилично, да и ещё командира обижу. "Косяка в этом корабле нету..." Да мне кажется, что тут косяк во всей фразе... Косяк то есть, что команды нет, а без команды собсна дом не построишь, хотя конечно есть вариант с Джамшутами. А пробоины собсна и вырисовываются из того, что команды нет, а чурки не берутся за такой корабль... Ну Гугл вон прислал немного стройматериалов, чуток подлатаете. Так что удачи земляки. Буду к вам заглядывать, на ваш ""евроремонт" смотреть, посмотрю какие обои поклеите... popcorm1

С бескрайней любовью дядя Игорь


Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
GrechaninovДата: Пятница, 01.07.2011, 01:10 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Letvish, пипец, какой же бред написан)))) new_russian
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Июньский пост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: