В связи с тем, что.. - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » В связи с тем, что..
В связи с тем, что..
Каталог файлов, как поступить?
1. Сделать скачивание файлов всем вышестоящим группам, кроме пользователей и гостей [ 3 ] [5.56%]
2. Сделать скачивание файлов всем группам, кроме гостей, набравшим определенное кол-во сообщений на форуме [ 23 ] [42.59%]
3. Сделать скачивание файлов после определенного кол-во добавленных файлов пользователем [ 1 ] [1.85%]
4. Сделать скачивание файлов абсолютно всем группам [ 27 ] [50.00%]
Всего ответов: 54
miha2795Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:49 | Сообщение # 11
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Randall, у меня только сразу поднимается другие вопросы:
1) а не будет ли после всех этих преобразований флуда на сайте во всех темах,чтобы модераторам это потом не пришлось чистить???
2) Мне кажется,нам надо чем-то привлечь народ,а не пытаться его удержать. Его как бы нету sad Поэтому,моё мнение,что надо как-то с другими ресурсами большими сотрудничать. Это может быть и ворлд,т.к. жизнь на нём забила по новой.Не так активно,конечно,как в былые времена,но всё же.У меня вчера уже спросил один из ведущих на ворлде,можно ли зарелизить несколько моих модов. Почему бы не попробовать? И я думаю,может как-то стоит это провернуть на ПГ??? В общем, начать движение,ни как в прошлом году,по ТДУ, а по всем нашим направлениям.Можно попробовать и за рубежом,основываясь на ТДУ2.Нам нужен новый народ,без него мало,что получиться...


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GrechaninovДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:30 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
miha2795, Миш, я не когда не понимал народ, которые думают, что обмен кнопочками как то может помочь развить сайт. Живой пример В6, они вообще не стесняясь и ссылки все на свой сайт при любой возможности на Ворлде размещают, новости, который относиться к ним размещают на ворлде (вроде как), даже у них Аккаунт есть свой на ворлде, и этот аккаунт изрядно там светиться, общается.

Только вопрос... На в6 активности хоть чуточку больше, чем у нас? Ворлд сам сводит еле еле концы с концами вместе с в6....

Quote (miha2795)
а не будет ли после всех этих преобразований флуда на сайте во всех темах,чтобы модераторам это потом не пришлось чистить???

ну так это только на пользу всем, и модераторам и пользователям, если как бы флуд будет увеличиваться, не когда не поздно увеличить штат модераторов.

Quote (miha2795)
Его как бы нету

Народ есть, другое дело он не общается, т.к. для этого есть другие порталы вроде Ворлда (со своей неадекватной школотой), к нам просто зашел, без гемора скачал, ушел.

Про забугорщиков - это удачная идея, которая в свое время показала, что забугорные товарищи очень любят гараж :"DDD (но другой вопрос, кто будет там релизить и заниматься там)

И к концу моего поста, я не как не желаю (от слова желать) как либо сделать хуже, в любом случае я со всеми сначала посоветуюсь, и в любом случае даже если что то и запуститься, то в тестовом режиме... И еще, пользователям, которые общаются, комментируют не как не будут ущемлены абсолютно, у них в любом случае не какого ограничения не будет, или они этого на себе даже не ощутят.
 
miha2795Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:42 | Сообщение # 13
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Ну,релизить,если что,и я смогу.Другое дело-общение.С ним туго)))

Насчёт флуда..Ну хз,лучше это или нет...Хотя всё же надо посмотреть,что как будет...


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » В связи с тем, что..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: