ФСБ задержала военного и его мать за шпионаж в пользу Грузии - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » ФСБ задержала военного и его мать за шпионаж в пользу Грузии
ФСБ задержала военного и его мать за шпионаж в пользу Грузии
GrechaninovДата: Пятница, 14.01.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Как говорится в сообщении, органами федеральной службы безопасности РФ по подозрению в государственной измене в форме шпионажа задержаны граждане России: военнослужащий одной из воинских частей Южного военного округа старший лейтенант Давид Алиев, а также его мать - Ирина Алиева.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Органы контрразведки Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ задержали офицера одной из воинских частей Южного военного округа и его мать по обвинению в шпионаже в пользу Грузии, сообщает в пятницу Центр общественных связей ФСБ.

"Органами Федеральной службы безопасности РФ по подозрению в государственной измене в форме шпионажа задержаны граждане России: военнослужащий одной из войсковых частей Южного военного округа старший лейтенант Алиев Давид Русланович, осуществлявший по заданию грузинских спецслужб сбор секретной информации о войсках округа, а также его мать - Алиева Ирина Яковлевна, намеревавшаяся вывезти собранные сыном сведения в Грузию", - говорится в сообщении.

Обоим уже предъявлено обвинение в госизмене в форме шпионажа (статья 275 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет). В настоящее время обвиняемые находятся под стражей, ведется следствие.

 
DVRZДата: Пятница, 14.01.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
У меня дядя приежает и с моим папиком ночами сидят о секретах армии Росии и Украины разговоры ведут, мне тоже ждать ФСБ?=)

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
Boondocks07Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
DVRZ аухахухаух теперь жди))))
 
=SBS=FOKERДата: Пятница, 14.01.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Надо было про это не говорить. Сочуствую тебе.
 
Boondocks07Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
Какое нафиг государство!!!!оно разваливаеться,валить от сюда нужно куда ниб!!!!Тем более если они из грузии значить нужно сажать?Грузинские военные службы еслибы хотели послать шпиона они послалибы туда Русского,а не грузина.У правительства бзих пошел просто)))и чевствую мы все скоро будем сидеть в тюрьме)))и как то странно получаеться.....тут вспышка на счет выходцев из Кавказа,и раз,нишли так сказать левого из Грузии дабы угосить вспышку

Сообщение отредактировал Boondocks07 - Пятница, 14.01.2011, 18:23
 
GrechaninovДата: Пятница, 14.01.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Очень тщательно я интересуюсь политикой, поэтому могу примерно описать:

Quote (DVRZ)
У меня дядя приежает и с моим папиком ночами сидят о секретах армии Росии и Украины разговоры ведут, мне тоже ждать ФСБ?=)

Нет, почему же. Каждая вторая семья наших стран обсуждает и действия правительства, и ситуацию в странах. И осуждают правительство и тд, это же совсем не значит? Что каждая вторая семья стоит на учете в ФСБ и на них ведется черная папочка. Совсем нет.

Другое дело Грузия, для России (Грузия - это ком в горле), так как тот режим, который полностью показывает антироссийскую риторику, противоречит Российским интересам. Взять все эти конфликты, да и вообще если смотреть объективно, Грузия - это чей то инструмент игры на нервах у России (так скажем, проверка на прочность и вшивость), а какому государство это на руку, думаю объяснять не нужно?

Вот и вся прелесть этой новость в том, что теперь ФСБ ведет антигрузинскую игру. Т.е. Грузия в ноябре брызгала слюной, что выявила 10 Российских не существующих шпионов, в ответ Россия выявила Грузинских шпионов (на которых уже завели дело).

 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » ФСБ задержала военного и его мать за шпионаж в пользу Грузии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: