It's relax time - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » It's relax time (Приложения Вконтакте)
It's relax time
RangeRoverДата: Суббота, 11.12.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Умелый
Группа: HF3
Сообщений: 448
Статус: Не в сети
После того как меня ударило током, мне в голову пришло много идей, и вот одна из них. Все мы сидим "Вконтакте" и все играем в приложения.
Вот о них щас и будет разговор.

Все когдато играли в фермера, клубную жизнь, много было приложений такого типа, но недавно вышла БОМБА! С виду ничего особого, но поиграв чуток ты понимаеш, что это блин классная штукенция. Что же это?

Приложение №1! "Тюряга"

С начало, вы появляетесь в один трусах в своей камере. Вам предлогают наколоть наколку. Сразу же радует озвучка приложения, и как все продумано. Идея просто потрясающая! По мере прохождения вы набиваете себе наколки, поднимаете авторитет на киче, и конечно же гасите безпредельщиков. И что бы игроку не скучать по зонам были раскиданы нычки. Собрав которые вы получаете ценный предметы, только зачем они я так и не врубил, но смотриться круто. Что касаеться наколок, их асортимент пополняеться с каждым обновлением. Скажу то что это еще Бэта версия, и финал будет более маштабней. В камере скучать не приходиться, добрые друзья завут вас в качалку, ну или на худой конец кинут дрожей на порашу, или плюнут в баланду. За это им можно навалять хорошенько, но не факт что вы выйдете победителем. Ибо не зря можно ходить в игре в качалку. Сейчас в игре наблюдаються такие известные зоны как "Бутырка" "Владимирский централ" "Матросская тишина" "Кресты" "Белый лебедь" "Черный дельфин" и еще несколько. Да и еще, что бы набить наколки, нужно доказать, что ты их заслужил, скажем отсидеть в такойто зоне, мочкануть такогото безпредельщика и забрать его хату.

Лично мне приложение безумно нравиться! Малина советует!

Приложение №2
СтритРейсеры

Да гонки, с виду ничего особого. Но зайдите в гонку и вас приятно удивит то, что машиной то надо управлять! Щелкать передачи, давить на газ и Закись азота. Штука занятная, после каждой гонки машинку нужно чинить, и ломаеться она не от балды, а от того как вы на ней поедите. Очень интересно зделан баланс машин, в этом приложении нет такого, что ты на маленькой машинке проигрываеш мощному японскому авто. Я как то купил себе фиесту и за тюнил её на всю катушку.
На заметку! Тюнинг в игре очень хорошо продуман, это не просто от балды понаставил запчастей, тут надо думать что за фирма, и что от нее стоит ждать, ведь каждая лошадь на счету!!!
Да это о чем я говарил? А да. Ну вот и встал против такого жесткого ланцера, там под 1000лс. Ну и дернул его, за счет юркости моей машинешки.
Приложение отличное, советую поиграть!

Приложение №3
Закинь бумажку
Или Ололо.

Вроде серая лошадка среди приложений, но хард кор игры стоит вашего внимания. Суть в том, что вы находитесь в офисе и швыряете бумажки в ведро. И так вы в кресле, и ваш друган комкает для вас бумажку и швыряет в вас, ваше цель поймать ее и зашвырнуть в ведро, но хар кор заключаеться в том, что надо еще выбрась силу броска и угол, все делаеться мышкой, с первого раза и не поймеш, но блин! Штука реально затягивает, попав в ведро, приходит мужик и меняет его местоположение, что делает задачу сложней + идет время. С виду простое приложение, но продумано оно классно! Так что если будет свободное время, стоит попробовать.

И так это был краткий обзор приложений в контакте. Всего вам доброго, и счастливого нового года!





Сообщение отредактировал RangeRover - Суббота, 11.12.2010, 22:02
 
Tumeno4kaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:37 | Сообщение # 2
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
Quote (RangeRover)
Все когдато играли в фермера

Почему когда-то? Некоторые и сейчас копаются в своих огородиках, выращивают тыкву и кормят козлика. blush2 Да да. И ничего смешного=)
 
-darkSIDE-Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 50
Статус: Не в сети
я никогда не играл в фермера

Quote (RangeRover)
СтритРейсеры

затянуо, играю =)


Сообщение отредактировал -darkSIDE- - Суббота, 18.12.2010, 00:17
 
DVRZДата: Суббота, 18.12.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
Напишу пожалуй обзор игры в которую страдаю я=)
Итак, все студенты думают чем занять себя на лекциях=) Недавно с армии вернулся друг который расказал чем он себя занимал себя в армии и я решил попробовать. Игра называется "Мир теней". Суть игры заключается в том, что идет постоянное противостояние между светом и тьмой. Ты выбираеш сторону и начинаеш войну буквально с первых шагов. Ты прокачиваеш своего героя, одеваеш его всё лучше и лучше, прокачиваеш герою умения как активные так и пасивные, прокачиваеш одежду и оружие героя, бьешся с другими игроками, ходиш толпой в подземелья, на арены, торгуеш с другими героями, собираеш ресурсы, убиваеш боссов подземелий и многое другое. Игра браузерная, при игре с телефона страница весит 10 кб, в зависимости от оперы на телефоне. Но мир в игре на самом деле богат и интересен. Единственный недостаток что нету самого геймплея как такового. Ты не ходиш героем, не смотриш по сторонам, не лазиш от скуки по дебрям. Но подумайте, вы бы смогли это получить при размере страници всего 10 кб? И это с картинами=) Думаю нет. Игра прожигалка времени конкретная. Но что бы чегото достичь ты должен быть либо нереальным щасливчиком, либо человеком, имеющим свободное время.

Представляю стандартное меню персонажа в Игре:

Герою в игре дается 30 уровней на прокачку, но скажу сразу что прокачка на 30-ом уровне не заканчивается! В игре существует куча сообществ (Гильдий) и не мало важно в какой гильдие ты находишся! Темные и светлые стороны обьеденяются в разные гильдии враждуя между собой! Вдруг кому станет интерестно увидеть моего персонажа, сразу скажу что в игре я конкретный среднячек:

Мало того у героя прокачивается ранг, таланты(пасивные умения), амулеты(активные умения), налаживаются чары разной сложности на вещи. Также вещи ещё бывают трех классов.

Скажу честно, игра не та во что многие привыкли играть. Что мне лично нравится: Очень богатый мир, безконечное стремление к чемуто высшему, маленькая требовательность(100 мб мобильного интернета в месяц), возможность игры толпой, постоянный онлайн 2000 человек и больше, разнообразие квестов, подземелий, боссов, вещей, ресурсов и многово другово. Советую попробовать, помощь в начале игры я вам обеспечу=)

Всего вам доброго, и счастливого нового года! Всегда ваш, DVRZ=)


Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
GrechaninovДата: Суббота, 18.12.2010, 02:08 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
DVRZ, поднес ты хорошо эту штуку)))) И расписал талкого, но.... Харе киснуть на парах, давай задротить в линягу
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » It's relax time (Приложения Вконтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: