FAQ по TDU2 Beta - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » FAQ по TDU2 Beta
FAQ по TDU2 Beta
ReactiveДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Данная тема существует для того, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос по TDU2 Beta

Новичкам-бета тестерам:

Наиболее часто задаваемый вопрос:
В: Я запускаю игру, вхожу в профиль и выскакивает ошибка "_Invalid product key! Switching to offline mode_", а затем "Offline mode not available in Beta" Но ключ верен. В чем проблема?
О: Бета тест проходит в определенное время. Вне данного времени серверы игры могут быть доступны, но в игре будет ошибка "_Invalid product key! Switching to offline mode._" и после нее "Offline mode not available in Beta"

О всевозможных багах вы можете сообщить разработчикам в теме

 
GrechaninovДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Вопрос Катя, как тебе первый джип в ТДУ2, ну джип это я конечно сказанул, но все таки, ощущения что это не спорт балид, а полноприводный кроссовер есть?!)) И вообще опиши нам его, я просто в ТДУ 2 не играл =(
 
Tumeno4kaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:55 | Сообщение # 3
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
Vincenzo, я особо то на нем не каталась. Протестила его пока только на асьфальтовых дорогах. Как доберусь до внедорожья, обязательно поделюсь впечатлениями.
 
VeilSideДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
у меня такая проблема:
при попытке зайти в автосалон или гараж,игра только грузит и не чего не делает!
ждал 15 минут, все равно не заходит



Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
timesilentДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
VeilSide, у меня та же хрень,пока кроме как перезаход в игру мне ничё не помогает.И то надо сразу идти в автосалон или гараж,потом просто опять грузить не будет
 
VeilSideДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:05 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
о, надо будет попробывать так сделать, а то вообще как то не так dntknw


Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
Tumeno4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:26 | Сообщение # 7
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
VeilSide и timesilent, в китайской взломанной оффлайн версии эта проблема была и будет, и действительно помогает только перезаход в игру. В онлайн версии беты все нормально и проблем со входом в автосалон нет.
 
ReactiveДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:08 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Есть патч на офлайн версию, до 0.15. Возможно, исправляет баг
Скачать одним файлом
или
ч1
ч2
ч3
ч4
 
Tumeno4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:17 | Сообщение # 9
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
Ну да, возможно это поможет. Пишут, что в этом патче улучшено управление автомобилем, добавлен режим погони, 2 режима гонок и исправлены некоторые баги. Сама не пробовала, т.к. у меня есть ключ от бетки. Ребят, если патч поможет, отпишитесь в этой теме.
 
VeilSideДата: Вторник, 12.10.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
попробую! спасибо smile3


Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » FAQ по TDU2 Beta
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: