Раскрываем музыкальную тему - Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Раскрываем музыкальную тему (Кто что слушает)
Раскрываем музыкальную тему
GrechaninovДата: Суббота, 04.09.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Есть много музыкальных жанров. Почему то тема музыки у нас не раскрыта, хотя музыку мы слушаем каждый день. На своих телефонных звонках, по радио, на компе, в том же контакте. Да и вообще, послушать музыку так скажем для души - это то, чего у нас не отнять. Это как выпить стакан молока или сходить покурить.

Но я сейчас немного не об этом. Вот вы знаете, меня всегда интересовало, что люди находят в том или ином музыкальном жанре, который вот я не то что бы не люблю, я его не перевариваю просто. При этом, если кто то действительно слушает такие песни, то это не как не сказывается на самом человеке, но понять, вот именно почему он слушает, я не пойму.

Меня тоже мое окружение не понимает иногда, я могу слушать все кроме рока и русской попсы. К примеру, многие удивляться, как у меня на звонке будет стоять песня аж не 80-ых, а 70-ых годов, и там будет петь какая нибудь советская исполнительница. К чему я это все? А к тому, что давайте поговорим о музыке, о песнях. О репе, роке, электро и даже от той же попсе. Ведь каждый в том или ином жанре что то находит и слушает.

Я начну: С детских лет слушал Короля и Шута, Сектор Газа и русские попсовые группы. (Сектор газа слушаю и сейчас, но очень редко и только в машине) Потом слушал в основном только попсу, в школьные года. Повзрослев, почему то слушал реп, рнб и диско 80-ых, в настоящее время слушаю электро, хаус, евро данс и тд и тп.... Не когда себя не относил не к каким общностям. Не к реперам, не к панкам, не к кому. Да и особо не кому не подрожал. Но музыку слушал разную, вот и сейчас я могу послушать практически все, но только не рок drag

а что слушаете вы?

 
Fors199Дата: Суббота, 04.09.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Неприкосновенный
Группа: HF3
Сообщений: 242
Статус: Не в сети
Впринципи слушаю почти всё кроме рока. Больше всего предпочитаю Trance (Dj Tiesto, Armin, Oakenfold ну и тд)

 
GudvinДата: Суббота, 04.09.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 244
Статус: Не в сети
В основном слушаю электронную, последнее время "казантип" в оригинале. Не люблю рок и рэп.
 
ReactiveДата: Суббота, 04.09.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Ну так, слушаю вообще все что понравится, но в основном это Trance (опять же типа Armin, Deadmau5 и т.д) ну и последнее время русский рэп (Полумягкие, АК47, 1000 Слов, РО (Рыночные Отношения) )
 
Tumeno4kaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:43 | Сообщение # 5
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
А я слушаю практически всё (кроме тяжелого рока). Обычно выбираю под настроение.
 
K_DemsonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:09 | Сообщение # 6
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 162
Статус: Не в сети
Я люблю Hip-Hop и всякий там клубняк, также могу послушать поп музыку и русский рок но не тяжелый.

 
DVRZДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:51 | Сообщение # 7
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
Я слушаю абсолютно всё, всё что понравится. Так что сдесь сложно отметить мои музыкальные вкусы.

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
andreiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:52 | Сообщение # 8
TheBestNax
Группа: HF4
Сообщений: 184
Статус: Не в сети
Я, например, меломан настроения, если так можно выразиться smile3 Слушаю в основном реп - и тот, и тот, хотя в машине русский вообще не качает smile3 Плюс - электроника, хаус, электрохаус и т.п., клубная музыка проще говоря, неплохо звучит с утра - для пробуждения =))
Так же, уважаю трип-хоп, эйсид джаз и т.п. =)

Начну, пожалуй
Очень понравилась эта старая песенка
Dr. Dre & LL Cool J - Zoom LP VERSION.mp3
Слушать строго с басами!

Сообщение отредактировал andrei - Суббота, 16.01.2010, 02:15
 
CEMAДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:52 | Сообщение # 9
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 35
Статус: Не в сети
Если эта тема о том, кому какой жанр больше нравится, то мне сказать нечего, т.к. особого пристрастия не испытываю ни к одному из музыкальных направлений и слушаю то, что играет... Хотя чаще всего вообще ничего не слушаю :)

А если эта тема о том, что вообще кто слушает, то могу сказать следующее: предпочитаю слушать радио Рекорд (т.к. у нас его нет на FM-волне, то слушаю через интернет), когда нет возможности слушаю радио RECPECT (это локальное интернет-радио), его я могу слушать в любое время :) А когда хочется послушать чего-нибудь более доступного (обычное радио или музыка), то слушаю то, что очень хочу послушать в данный момент (музыка), либо настраиваю какую-нибудь радиостанцию на своем приемнике (обычное радио). В качестве приемника использую старую отцовскую магнитолу SONY XR-L240, подключенную к компу:


 
Alex64RUSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:52 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 114
Статус: Не в сети
Club, Dance, Drum & Bass, Electro House, Electronic, Hip-Hop, House, Light House, Progressive House, Psychedelic, Rap, Techno, Trance, Trip-Hop.
Обычно по настроению!


 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Раскрываем музыкальную тему (Кто что слушает)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: