Спуск 2 / The Descent: Part 2 - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Спуск 2 / The Descent: Part 2
Спуск 2 / The Descent: Part 2
Alex64RUSДата: Среда, 10.03.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 114
Статус: Не в сети

Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, Ужасы
Продолжительность: 01:29:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Джон Харрис / Jon Harris
В ролях: Натали Джексон Мендоса, Шона МакДоналд, Майкл Дж. Рейнолдс, Дуглас Ходж, Джошуа Даллас, Кристен Каммингс, Гэвэн О`Херлихи, Анна Скеллерн

Описание: Сара со своими подругами всегда любила приключения. И вот однажды девушки решились на опасную экспедицию – в горные пещеры, которые простираются далеко вглубь. Однако, в результате несчастного случая это путешествие за долю секунды превращается в ужасную трагедию, и в живых остаётся только одна девушка – Сара… Спасшись, она обращается в местную полицию, но шериф не очень ей верит. Тем не менее, он снаряжает команду спасателей, чтобы узнать все подробности происшествия. Команда входит в пещеру, но внезапный горный обвал перекрывает им путь назад.

Моё мнение: Отличные ужасы, не смотрел первую часть, но друг сказал что сильной связи нет, так что можно и потом её посмотреть, в кино будет с 13 марта, но в инете уже есть DVDrip. В кино будет слишком страшно поэтому даже не собираюсь идти :) дома спокойней! Интересный факт о режисёре: у меня друг очень любит ужасы и в инете нашел статью об одном фильме который тоже снимал Jon Harris на одном из показов в кинозале умер человек от сердечного приступа, вот на столько был хороший фильм, на сколько известно теперь первому кто посмотрит этот фильм не закрывая глаза и не отвлекаясь получит 10.000$

torrent Спуск 2


 
MixonkentДата: Пятница, 12.03.2010, 17:06 | Сообщение # 2
......КипиШ......
Группа: HF3
Сообщений: 250
Статус: Не в сети
Alex64RUS, я накурюсь травы и спокойно посмотрю его, потому что после конопли этот фильм станет комедией


 
Alex64RUSДата: Пятница, 12.03.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 114
Статус: Не в сети
Mixonkent, смотрел? А про выйгрыш я помоему написал условия, укуренных и прочих не пустят :)

 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Спуск 2 / The Descent: Part 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: