| 
				
				Какая страна  является лидирующей в автопромe?
				 | 
| 
		
		 | 
 | 
 | 
				
					| andrei | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:02 | Сообщение # 11 |  
					
					 TheBestNax 
					
					Группа: HF4 
					
					Сообщений: 184 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | Quote (Арчи) А если уж брать голосовалку по факту... тут уже спорить не нужно. Достаточно посмотреть на объем продаж.      Лидеры по объему продаж - это кто? Тойота, форд, так далее ... Только вот короллы да фокусы вряд ли можно отнести к машинам, о которых можно мечтать и стоит стремится. Немцы - истинные лидеры рынка, делают качественные, комфортные и быстрые автомобили, требуя за них свои деньги.
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Artyr-1 | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:37 | Сообщение # 12 |  
					| 
					 Гость 
					
					Группа: HF5 
					
					
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | Люблю я Mercedes :)
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Reactive | Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:54 | Сообщение # 13 |  
					
					 Профессионал 
					
					Группа: HF4 
					
					Сообщений: 671 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | Я голосовал за Японию так как японцы производят достаточно футуристические машины, тот же Honda Civic... Что же из Японских авто могу выделить: это Honda и Mazda - любимые марки. Но, всё же Немцы тоже делают отличные машины. Из Германских авто я выделю Audi Audi и ещё раз Audi!
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| SANCHEZ | Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:38 | Сообщение # 14 |  
					
					 Гость 
					
					Группа: HF4 
					
					Сообщений: 29 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | Главное-качество,и у немцев весь автопром основан на этом слове...за немцев
					
					
 
  
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| miha2795 | Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:18 | Сообщение # 15 |  
					
					 Моддер HF Garage 
					
					Группа: HF2 
					
					Сообщений: 4539 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | За Japan.Больше всего люблю их так называемые "японские зажигалки"...К тому же я люблю тюнинг,и иногда очень жёсткий,а в этом смысле ничего лучше японок нету.Многие говорят:"комфорт...роскошь..."А нужно ли это вам.Если вам нравиться водить и в движении вы,как на 7-м небе.то вам и ЗАЗ может понравиться.То,что немцы хорошо делают,это да.Но сколько они стоят?Из-за своего ценника они сами у себя отбивают часть покупателей...Тот же фолц вроде как народный автомобиль,но по нынешнему ценнику уже и не скажешь,что он народный...А если стремишься к чему-нибудь дорогому(ну жгут деньги карманы,чтож поделать) или просто для понтов,то уж надо мечтать об итальяшках.Тем более,что они сейчас ещё и седаны стали шлёпать...Ну с американцами тоже ситуация не односторонняя:из них хотел бы,наверное,разве что масклы,хотя надо за собой таскать бензовоз...Буквально сегодня смотрел Top Gear,там пробег Ford GT,Ferrari F430 и Zonda.GT с заправок не вылезал...Единственное,что без заправки хоть немного прожить может,то,наверное,Mondeo или Fiesta и им подобные...Но на идол автопрома они,всё же,не тянут...Русские,в своей стихии...Говорю так,потому что в семье француз(Peugeot 307 SW) и русский ( ВАЗ 21073)...Я больше жигуля люблю и всё по той же причине:но не могу я с всем этим комфортом + автомат коробка + передний привод...Прёшь на Пыже 180 и не чувствуешь,разве интересно?На жигуле уже на 150 как в ракете,на 160-170 вообще пипец...Я машины люблю,но после таких поездок вылезаю,как после шатла и ещё долго отхожу.Вот это ощущения,а на всех этих престижных,красивых,и нереально дорогих железках на орбиту выходить будешь,не почувствуешь...   P.S.Это полностью моя точка зрения...Извиняюсь,если кого-то обидел вышесказанным (сам ненавижу,когда японок начинают поливать говном)...   
					
					
  « HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
					
 
 Сообщение отредактировал miha2795 - Пятница, 08.10.2010, 15:20  |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| RuslanMustang92UA | Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:46 | Сообщение # 16 |  
					
					 Новичок 
					
					Группа: HF4 
					
					Сообщений: 48 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | Я думаю Япония!) т.к у нас в украине покрайней мере в Харькове больше японцев это Honda, Nissan, Toyota, Subaru,   но большее предпочтение я отдаю марке "Honda" они более идут по безопасности!  
					
					
 
     Я люблю его, по тому что это MUSTANG и он мой.
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Grechaninov | Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:02 | Сообщение # 17 |  
					
					 Ветеран 
					
					Группа: HF1 
					
					Сообщений: 1049 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | какая тут интересная тема. Знаете, оценю как реалист. Голосовал за русский автопром. Объяснять не буду, кто поймет меня, тот поймет, кто не поймет, извольте...   денег на новые японки и германки нету. В кредит брать такие машины могут только те, у кого заноза в заднице и могут жить на одной воде и лапше. 
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| miha2795 | Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:26 | Сообщение # 18 |  
					
					 Моддер HF Garage 
					
					Группа: HF2 
					
					Сообщений: 4539 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | Vincenzo, в принципе согласен
					
					
  « HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| VeilSide | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:33 | Сообщение # 19 |  
					
					 Постоялец 
					
					Группа: HF4 
					
					Сообщений: 275 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | согласен с NERV и miha2795 насчет японских авто, не отрицаю что немцы делают хорошие машины, но японцы через пару лет вытяснят немцев с педистала почета, и вместо mersedes BMW AUDI, будут Toyota, Nissan, Honda!
					
					
 
     Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Косолапый)) | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:53 | Сообщение # 20 |  
					
					 ГлАвНыЙ ЧиТеР ГаРаЖа! 
					
					Группа: HF4 
					
					Сообщений: 178 
					
					
					
					Статус: Не в сети 
					 
					 | VeilSide,   оу про honda я оч сильно сомневаюсь даже если и вытеснят то будут это скорей lexus,nissan,toyota
					
					
  [img]http://s003.radikal.ru/i201/1105/30/b349ed23b099.gif[/img]   [size=14]Всех нас когда нибудь забанят!)))[/size]
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |