Какая страна является лидирующей в автопромe? - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Какая страна является лидирующей в автопромe? (Опрос)
Какая страна является лидирующей в автопромe?
Какая страна по вашему мнению является лидирующей в автопроме?
1.Япония[ 13 ][24.53%]
2.Китай[ 0 ][0.00%]
3.Великобритания[ 0 ][0.00%]
4.Российская Федерация[ 4 ][7.55%]
5.Франция[ 0 ][0.00%]
6.Италия[ 2 ][3.77%]
7.Германия[ 30 ][56.60%]
8.Чехия[ 0 ][0.00%]
9.США[ 4 ][7.55%]
Всего ответов: 53
andreiДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:02 | Сообщение # 11
TheBestNax
Группа: HF4
Сообщений: 184
Статус: Не в сети
Quote (Арчи)
А если уж брать голосовалку по факту... тут уже спорить не нужно. Достаточно посмотреть на объем продаж.

Лидеры по объему продаж - это кто? Тойота, форд, так далее ... Только вот короллы да фокусы вряд ли можно отнести к машинам, о которых можно мечтать и стоит стремится. Немцы - истинные лидеры рынка, делают качественные, комфортные и быстрые автомобили, требуя за них свои деньги.
 
Artyr-1Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Гость
Группа: HF5
Статус: Не в сети
Люблю я Mercedes :)
 
ReactiveДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:54 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Я голосовал за Японию так как японцы производят достаточно футуристические машины, тот же Honda Civic... Что же из Японских авто могу выделить: это Honda и Mazda - любимые марки. Но, всё же Немцы тоже делают отличные машины. Из Германских авто я выделю Audi Audi и ещё раз Audi!
 
SANCHEZДата: Пятница, 08.10.2010, 14:38 | Сообщение # 14
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 29
Статус: Не в сети
Главное-качество,и у немцев весь автопром основан на этом слове...за немцев

 
miha2795Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:18 | Сообщение # 15
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
За Japan.Больше всего люблю их так называемые "японские зажигалки"...К тому же я люблю тюнинг,и иногда очень жёсткий,а в этом смысле ничего лучше японок нету.Многие говорят:"комфорт...роскошь..."А нужно ли это вам.Если вам нравиться водить и в движении вы,как на 7-м небе.то вам и ЗАЗ может понравиться.То,что немцы хорошо делают,это да.Но сколько они стоят?Из-за своего ценника они сами у себя отбивают часть покупателей...Тот же фолц вроде как народный автомобиль,но по нынешнему ценнику уже и не скажешь,что он народный...А если стремишься к чему-нибудь дорогому(ну жгут деньги карманы,чтож поделать) или просто для понтов,то уж надо мечтать об итальяшках.Тем более,что они сейчас ещё и седаны стали шлёпать...Ну с американцами тоже ситуация не односторонняя:из них хотел бы,наверное,разве что масклы,хотя надо за собой таскать бензовоз...Буквально сегодня смотрел Top Gear,там пробег Ford GT,Ferrari F430 и Zonda.GT с заправок не вылезал...Единственное,что без заправки хоть немного прожить может,то,наверное,Mondeo или Fiesta и им подобные...Но на идол автопрома они,всё же,не тянут...Русские,в своей стихии...Говорю так,потому что в семье француз(Peugeot 307 SW) и русский ( ВАЗ 21073)...Я больше жигуля люблю и всё по той же причине:но не могу я с всем этим комфортом + автомат коробка + передний привод...Прёшь на Пыже 180 и не чувствуешь,разве интересно?На жигуле уже на 150 как в ракете,на 160-170 вообще пипец...Я машины люблю,но после таких поездок вылезаю,как после шатла и ещё долго отхожу.Вот это ощущения,а на всех этих престижных,красивых,и нереально дорогих железках на орбиту выходить будешь,не почувствуешь...

P.S.Это полностью моя точка зрения...Извиняюсь,если кого-то обидел вышесказанным (сам ненавижу,когда японок начинают поливать говном)... smile3


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»

Сообщение отредактировал miha2795 - Пятница, 08.10.2010, 15:20
 
RuslanMustang92UAДата: Суббота, 09.10.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
Я думаю Япония!) т.к у нас в украине покрайней мере в Харькове больше японцев это Honda, Nissan, Toyota, Subaru,
но большее предпочтение я отдаю марке "Honda" они более идут по безопасности! good2



Я люблю его, по тому что это MUSTANG и он мой.
 
GrechaninovДата: Суббота, 09.10.2010, 21:02 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
какая тут интересная тема. Знаете, оценю как реалист. Голосовал за русский автопром. Объяснять не буду, кто поймет меня, тот поймет, кто не поймет, извольте...

денег на новые японки и германки нету. В кредит брать такие машины могут только те, у кого заноза в заднице и могут жить на одной воде и лапше.

 
miha2795Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:26 | Сообщение # 18
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Vincenzo, в принципе согласен

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
VeilSideДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:33 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
согласен с NERV и miha2795 насчет японских авто, не отрицаю что немцы делают хорошие машины, но японцы через пару лет вытяснят немцев с педистала почета, и вместо mersedes BMW AUDI, будут Toyota, Nissan, Honda!


Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
Косолапый))Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:53 | Сообщение # 20
ГлАвНыЙ ЧиТеР ГаРаЖа!
Группа: HF4
Сообщений: 178
Статус: Не в сети
VeilSide,
оу про honda я оч сильно сомневаюсь даже если и вытеснят то будут это скорей lexus,nissan,toyota


[img]http://s003.radikal.ru/i201/1105/30/b349ed23b099.gif[/img]
[size=14]Всех нас когда нибудь забанят!)))[/size]
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Какая страна является лидирующей в автопромe? (Опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: