Новая сортировка модов! - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Новая сортировка модов!
Новая сортировка модов!
xD]y}I{acДата: Суббота, 23.01.2016, 13:20 | Сообщение # 1
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
Как на счет сортировки авто по моделям из самой игры?Т.е. допустим я хочу просмотреть все модели которые заменяют Dodge Viper или Lotus.
 
GrechaninovДата: Суббота, 23.01.2016, 16:09 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
xD]y}I{ac, это выполнимая задача, но надобности в ней нету.
 
TurboДата: Суббота, 20.08.2016, 12:05 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Вопрос скорее не по сортировке модов а по алгоритму работы. Сейчас в АТС подвезут обнову 1.4 где для W900 будут новые плюшки и соответственно потребуется обновление моего порта. Только как его сделать. Удалять файл из каталога и заливать его по новой мне кажется неудобно. Можно ли как то в поле для ссылки на скачивание вставлять ссылку на пост в теме и там уже обновлять сам архив на яндекс диске? Если это реально остается только 1 нюансик маленький, скорее всего сам W900 в каталоге файлов останется на дне. Если бы он после обновления ссылки снова вставал на 1 место было бы просто прелестно.

 
GrechaninovДата: Среда, 24.08.2016, 15:07 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Turbo, 4 дня не мог тебе ответить, все забывал.
1. По поводу ссылки на форум - решаемая задача, но..... я не знаю как её решить.
2. По поводу UPD файлов, сам юкоз вроде как такую функцию имеет, но она у нас вроде как отключена.

В любом случае при следующем обновлении, изменении, доработки нашего каталога файлов я обязательно обращу внимания на эти моменты.
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Новая сортировка модов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: