Professional Drift Challenge - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Будь в теме » Другие игры » Встречи и сходки » Professional Drift Challenge (Чемпионат... Да! Он самый...)
Professional Drift Challenge
LetvishДата: Вторник, 02.03.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
Professional Drift Challenge


После завершения 1-ого Чемпионата по Дрифтингу, меня неоднократно просили сделать его ещё раз… И вот настал тот момент, когда Вы снова сможете пожечь резину на гоночном треке в управляемом заносе! Всё будет организовано подобным образом, но в более крупном масштабе. Будут приглашены люди с различных клубов и сайтов… Поэтому, если Вам хочется поучаствовать в данном Чемпионате, то призываю не зевать, а как только будет назначена дата, занимать место.

По моим предположениям участников будет немало, поэтому я решил устроить 4 соревновательных дня, в каждый из которых будет проведено соревнование по умению управления автомобиля в управляемом заносе. Итого получается, что принять участие может 24 человека.

Итак, объясню правила:
0) Встречаемся в назначенный позже день, на небезызвестном Острове Форда в также назначенное позже время. Поэтому прошу пристально смотреть за темой, так как если не останется места, виноваты будете Вы сами…
1) Как только наступит назначенное время, мы дружно выдвигаемся на трек, т.е. на место сего действа. Во время поездки до трека, прошу не буянить, а вести себя крайне адекватно и ехать строго в колонне!
2) Как только мы добрались до назначенного места, даётся 10-15 минут для разогрева.
3) После чего я оглашаю ник участника, который первый будет показывать своё мастерство. Как только этот участник стартует, других прошу не мешать, а встать далеко от паребрика (Место я покажу!).
4) И так каждый участник. После чего начинается второй круг, дабы нам было легче оценивать Ваши умения.
5) После проезда всех участников, 1-ый соревновательный день объявляется завершённым.
6) Через 15-20 минут, я оглашаю имена участников, которые прошли далее по соревновательному листу, таковых будет 3 человека, с каждого соревновательного дня.
Оспаривать результаты бесполезно, предупреждаю сразу... Фразы аля: "Он не умеет дрифтить и ехал хуже всех!" не прокатывают...

Дополнительная информация:
Каждый участник должен проехать 1 круг по треку и показать свои умения в дрифте. Я, со вторым судьёй буду следовать за каждым участником целый круг. После чего выписывать себе на листок оценки каждого из Вас по 10-бальной шкале. 2-ой судья засекречен... Более ничего не скажу!
То же самое проделывается во 2-ой и последующие соревновательные дни.

Чтобы потом не было нюансов различного рода, предупреждаю сразу:
Во время поездки до места проведения соревнований, если кто то из Вас будет нарушать правила, вести себя неадекватно, ехать как попало, дрифтить на поворотах и вне их, я говорю "poka", нажимаю зловещую кнопочку "изолировать" и здравствуй Америка... Без предупреждения! То же самое касается тех, кто будет лагать!

Сразу хочу предупредить всех о том, что никакого предвзятого отношения не будет! Я со вторым судьёй буду оценивать не Ваш ник, и не Ваш статус, а только Ваши способности в Дрифте.

Всё то, что происходило на треке, Вы увидите на видео, которое буду записывать в каждый из соревновательных дней. Увидите Чемпиона и людей, занявших призовые места, одним словом, увидите всё!

Также немаловажный факт:
Я никаким образом не ограничиваю Вас в выборе дрифт кара, варианта расцветки кузова и салона, дисков и тюнинг-пакета. Главное, чтобы Вам было комфортно участвовать в соревнованиях. Автомобили повторять можно.
Хард в этих соревнованиях обязателен! Нет Харда - нет соревнований для Вас!

Соревнования начнутся со следующей недели, поэтому дата и время соревновательных дней появится несколько раньше. Призываю постоянно наблюдать за темой, если Вам важно Ваше место…

Если Вам, что либо не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь...


Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
DmitrijsДата: Четверг, 04.03.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Z-Power Fan
Группа: HF4
Сообщений: 37
Статус: Не в сети
Я бы поучаствовал , но у меня проблема в том , что пока что у меня нету дома интернета , это значит , что вероятно не смогу участвовать .
P.S. Интернет у меня будет только через недели 2 ...

Когда примерно будет первый день соревнований ?

 
LetvishДата: Четверг, 04.03.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
Dmitrijs, приглашаем весь Ваш клуб! Кто может и хочет, пусть не зевает и следит за темой... comando

Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
hranДата: Четверг, 04.03.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Я буду:neo: ,из машин буду на Dodge VIper,Mers DTM или Noble m12

Сообщение отредактировал hran - Суббота, 06.03.2010, 11:57
 
EduardДата: Четверг, 04.03.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
clapping я буду !!!! Машину выбрал уже, скажу позже friends . Letvish, спасибо за проведение сходки !!! Давно ее ждал

[img]http://i28.fastpic.ru/big/2011/1101/66/cd903042f4668ef0db9bcc37ef990766.jpg[/img]
 
andreiДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:33 | Сообщение # 6
TheBestNax
Группа: HF4
Сообщений: 184
Статус: Не в сети
и меня в участники, если можно =)
 
LetvishДата: Вторник, 09.03.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
Итак, настало время в подробностях объявить всё то, что будет происходить в скором времени.
Ниже будут написаны дни, точнее 2 соревновательных дня на этой неделе, а ещё точнее время и место встречи.
На этой неделе пройдут только 2 соревновательных дня, на следущей ещё 2, а далее будут проходить полуфиналы и финал!

1 соревновательный день:

  • Пройдёт 10 марта
  • Место встречи на острове Форда
  • Время встречи: 19.00 (Мск)
  • Участники:

    Осталось свободных мест: 1

    2 соревновательный день:

  • Пройдёт 11 марта
  • Место встречи на острове Форда
  • Время встречи: 19.00 (Мск)
  • Участники:

    Осталось свободных мест: 5

    ! Прошу не оставлять свои пожелания по желаемому времени проведения. От этого я время менять не буду!

    В форме заявки указать:
    1-Ваш ник в игре
    2-Выбранный Вами автомобиль


    Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
  •  
    snake312Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:58 | Сообщение # 8
    Наблюдатель
    Группа: HF4
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    1)- Vitek133(RUS)
    2)-Ford Mustang GT-R Concept new_russian

    P.S на первый соревновательный день smile3

    Сообщение отредактировал snake312 - Вторник, 09.03.2010, 16:00
     
    Fors199Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:17 | Сообщение # 9
    Неприкосновенный
    Группа: HF3
    Сообщений: 242
    Статус: Не в сети
    1) j4sikkkkkk
    2) Ferrari F430

    На первый день.


     
    ReactiveДата: Вторник, 09.03.2010, 16:19 | Сообщение # 10
    Профессионал
    Группа: HF4
    Сообщений: 671
    Статус: Не в сети
    На 1й соревновательный день.
    1) CHERVJA4OK-RUS
    2) Ferrari 612 Scaglietti


    Сообщение отредактировал assassin996 - Вторник, 09.03.2010, 20:02
     
    Форум » Будь в теме » Другие игры » Встречи и сходки » Professional Drift Challenge (Чемпионат... Да! Он самый...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: