Подводя итоги уходяшего тгода - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Подводя итоги уходяшего тгода (важные этапы в развитии модинга сделанные сайтом)
Подводя итоги уходяшего тгода
joseДата: Среда, 01.01.2014, 03:35 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Вот и позади 2013 год,год ставший переломной ветвью в выходе тду модов на новый уровень качества!Сайтом была проделана немалая работа как с дизайном так и с качеством будущих модов!

Конечно были небольшие трудности по времени в связи с чем обьём их выпуска был умеренным(пример 2012 года когда гараж работал в полную силу но в жертву качеству исполнения)

Значительные события так же были связанны с расширением памяти сервера и перехода на новый дизайн, что сделало сайт без перебойным и удобным!

Сейчас было бы неплохим принять решение о времени и обьёме выполняемых работ, по мере их выполнения!В частности это связанно с физикой за день можно выпустить 2-3 файла к авто!это бы существенно снизило ожидания пользователей!Основной упор теперь будет идти на качество самой физики.К принятию данного решения я пришел после многочисленных жалоб на форумах!

Вырожу благодарность за создание мода смены временного цикла в игре,отдельно скажу и про звуки

В дальнейшем возможно сайт начнет деятельность в игре The crew, возможно после тду я перейду на помощь по the crew!Осталось дождаться сентября 2014 года!Но в любом случае пока живет тду я буду делать физику на уникальны в своем роде моды!Когда мне уйти в отставку я сообщу по необходимости

Cпасибо за внимание и дальнейшего развития сайту!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Воскресенье, 26.01.2014, 13:03
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Подводя итоги уходяшего тгода (важные этапы в развитии модинга сделанные сайтом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: