Знакомство с Test Drive Unlimited - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Знакомство с Test Drive Unlimited (А откуда вы узнали об игре и ваши первые впечатления)
Знакомство с Test Drive Unlimited
CapJSДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:54 | Сообщение # 11
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Началось всё очень давно, первый узнал о тду из игромании, была маленькая статейка про бета версию игру. Прочитал, посмотрел, подумал про себя ну и что выйдет небось только года через 2 не обломлюсь буду в нфс'ы резаться, так и забыл полностью про игру. Наступило лето, моего друга положили в больницу благо с ним ничего такого серьёзного не было. Когда он вышел из больницы я его расспрашивал чем вообще занимался ожидая получить ответ-"что можно делать в бол., кроме как лежать и плевать в потолок". Но последовал совершенно другой ответ "лежал с одним парнем веселым, разговаривали а чём попало, знаеш про какую он игру мне рассказал" и пошло поехало рассказал что у каждой тачки свой собственный звук из каждой машины можно смотреть из салона, территория просто огромная и т.д.

Я сначала вдохновился этим рассказом, но потом как то и забыл про игру, был июнь месяц и мне отключили инет за не уплату, и неделю я шатался по форуму своего провайдера qwerty, наткнулся на тему Тест Драйв, всё читал доскональна, когда прочитывал строки подъезжай туда то туда то на такой то машине мы тебя примем в клуб, у меня прям что то щёлкнуло в голове и я загорелся купить эту игру. через два дня я всё таки уломал родителей оплатить интернет и побежал покупать игру в ларёк к метро, на вопрос "у вас есть лицензия тду" получив ответ "да" я прямо таки обрадовался и ещё больше обрадовался что она не особо дорого стоила 300р. хотя я рассчитывал что она будет стоить где то р. 700. Прибежав домой первым делом дрепнулся за комп, и начал ставить игру, перечитывал коробку игры от корки до корки, и про себя думал хоть бы игрушка у меня пойдёт. Увидев заветное изображение тду я буквально прыгал от счастья, 3 дня я не отрываясь играл в оффлайне, и потом сразу же полез в онлайн, это было не передаваемое ощущение, когда же я первый раз увидел человека управляющего машиной я даже не знал что мне делать, он мне писал в чате "русский?", а я не знал как писать в чате и просто сигналил, так было примерно с 5 людьми.

После месяца игры я открыл режим хард кор и познакомился с таким игроком - Wolf.ru начал списываться с ним по асе он мне показал сайт тду.нет но как то он меня не воодушевлял. Через месяца 3 я забил на игру, весной след. года я наткнулся на наш любимый сайт ворлд.ком и пошло поехало начал общаться с людьми, кататься и т.д. подошло лето купил себе кар пак у товарища zetta и как же я был рад когда я подходил по критериям для получения на бета тест копейки, меня распирало от счастья. Ну дальше я всё так же общался на ворлде, вот и всё)))


Удалите пожалуйста мою учётную запись с сайта!!!

Сообщение отредактировал CapJS - Воскресенье, 13.12.2009, 01:55
 
DPOHДата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:40 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
ТОже хороша история :) заметьтье, что все забывали про игру :D

 
LetvishДата: Вторник, 22.12.2009, 13:12 | Сообщение # 13
Группа: HF3
Сообщений: 373
Статус: Не в сети
DPOH, я не забывал! =Р

Не нравится ответ, не задавай вопрос... (с)
 
Tumeno4kaДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:40 | Сообщение # 14
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
А моя история такая: первое мое знакомство с Test Drive Unlimited произошло в конце 2007 года. Поиграла меньше месяца в оффлайн-режиме, как то не втянуло, показалось скучно, да и времени свободного не особо много было (работа, учеба). Забросила. Забыла.

Вернулась я к игре в феврале 2010 года и по сей день я фанатка Test Drive Unlimited

 
ReactiveДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:23 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
А моя история в моем разделе нашего блога drag

Сообщение отредактировал assassin996 - Понедельник, 17.05.2010, 20:29
 
VasaДата: Среда, 03.11.2010, 11:37 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
я начал играть в тду сразу после выхода. мой старший брат купил новый диск test drive unlimited и после недели игры он эту игру забросил, а меня втянуло. каждый день я тратил на игру по 5-6 часов. но о кар паке узнал только в мае 2010 года. как узнал, сразу купил. меня все так сильно порадовало, что я тратил ночи на игру. научился нормально ездить. в июле решил полазить по сайтам тду, и именно тогда узнал что такое моды. начал качать, и все моды не шли, так как не подходила камера и я их удалял. но какого было моё счастье, когда я узнал, что можно редактировать камеру, подвеску, хар-ки, цвета и многое другое. до сих пор играю много. стараюсь проявлять активность на сайтах.
спасибо, что прочитали=)
удачи=) clapping clapping


Конец Васёк, понял дело?
 
joseДата: Четверг, 01.12.2011, 05:10 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
по яшику обзор видел ну вроде не плохая вот и купил погонял потом забросил вышел мегапак снова ганял потом узнал про моды тоже с камерой мучался но потом узнал что проги есть
потом про режим хардкор в игре узнал, и что дрифтить моно по сети! вот сначало любительские скользи дыми
потом как о hf garage узнал еше до регистрации сматрел их работы! иногода в жевую по сети видил и их заезды.
потом постепенно народ из бывших рейсеров с кем ганял стали туда за модами лазить стал замечать вполне крутые тачки потом наш дрифт клуб распался что печально кто в москву кто в краснадар кто в тверь
вот я и поселился с корнями на сайте :smile3:!последний самурай можно так сказать, другие уже не гоняют мало слышу о них!!!
здесь народ хороший! каждым дорожат, друг другу помогают
а модеров негде еще лучше понимавших то что ты хочешь я еще не видел
все что просят сделают и на 3 буквы не пошлют как многие на других сайтах
а с другой стороны привело меня сюда увлечение с детства еще машины любил а как тду вышел меня и зацепило !!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Знакомство с Test Drive Unlimited (А откуда вы узнали об игре и ваши первые впечатления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: