Звуки авто - Страница 8 - Форум
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Звуки авто
Звуки авто
BMW_PERFOMANCEДата: Пятница, 27.09.2013, 01:42 | Сообщение # 71
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
jose, А возможно ли сделать звук Hennessey Venom GT?Двигатель то с Corvette, 7 литровый LS7.Да вот только на Venom турбированный мотор.Корветовские звуки есть,но максимум со свуком нагнетателя.Т.е можно объединить звук того же Z06 с свистом турбин?На видео звук есть
http://www.youtube.com/watch?v=f1-SODuYqhs
 
joseДата: Пятница, 27.09.2013, 10:48 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Я звуки не делаю!Запомните!

А попробовать можно!У меня был корветовский от zr1 со свистом!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
CinzanoRossoДата: Пятница, 27.09.2013, 12:05 | Сообщение # 73
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
jose, можно звук http://www.youtube.com/watch?v=owYwX4VOiSY и мне в лс? спасибо.
 
Driver:TDUДата: Пятница, 27.09.2013, 12:50 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 282
Статус: Не в сети
BMW_PERFOMANCE, звук турбины находится в файле common.bnk а не в файле автомобиля.
Значит сделать звук можно тремя способами:

1) самый правильный - сконвертить, но это сложно и я имею слабое представление как это делается

2) заменить звук турбины в common на более громкий, но тогда он будет громко свистеть на всех машинах с турбо

3) найти похоже звучащий на верхах, где вступает турбо, и объеденить с корветовским (я только так звуки делаю)

Выбирай smile3

jose, выложи, пригодится)


Сообщение отредактировал Driver:TDU - Пятница, 27.09.2013, 12:52
 
BMW_PERFOMANCEДата: Пятница, 27.09.2013, 14:21 | Сообщение # 75
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Driver:TDU, Ясно.У меня тоже звук ZR1 есть.Охота сделать звук именно для этой модели.Наверное попробую объединить.Только где достать звук с таким отчётливым свистом турбины?В TDU не встречал.Нагнетатели встречаются а вот турбо нет
 
BMW_PERFOMANCEДата: Пятница, 27.09.2013, 16:42 | Сообщение # 76
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Driver:TDU, Объединил высокие(для пробы) с Z06 со звуком турбины.На компе звучит идеально, но в игре гораздо тише чем среднии и низы.Может в кодеке дело?
Звук:
http://www.fayloobmennik.net/3221516
 
Driver:TDUДата: Пятница, 27.09.2013, 17:26 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 282
Статус: Не в сети
у меня твой звук вообще не слышно О_о

Наверно слишком тяжелый! у bnk есть ограничение объема: для машин вроде 3мв, у звуков я хз вообще но суть не в этом. Ты меня не правильно понял. Нужно объединять не две записи в одну а менять их в bnk! То есть берем тот же хеннесси и слушаем. Затем ищем похожее звучание среди других звуков, выбираем наиболее подходящие и составляем bnk по оборотам чтобы все звучало плавно.
Процесс трудоемкий поэтому хочу попробовать сконвертить! Теоретически я представляю как это делается в общих чертах поэтому хочу попробовать.


Сообщение отредактировал Driver:TDU - Пятница, 27.09.2013, 17:29
 
BMW_PERFOMANCEДата: Пятница, 27.09.2013, 17:41 | Сообщение # 78
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Driver:TDU, С объёмом я уже понял.Сконвертил несколькими кодеками, добился нормального размера в 50-80 кб, но звука так же не слышно.Но вот в чем проблема,звука не могу найти такого.Venom на Динотесте не попадался.
 
BMW_PERFOMANCEДата: Пятница, 27.09.2013, 17:43 | Сообщение # 79
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Driver:TDU, А конвертировать, от куда?Разве,что в форзе есть такое авто.А как вытащить звук из консольной игры то?
 
miha2795Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:47 | Сообщение # 80
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
BMW_PERFOMANCE, вытащить-то дело 5 секунд) Проблема именно в конвертации, насколько мне известно)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Звуки авто
Поиск: