2009 Jeep Grand Cherokee SRT-8 Series III [WK] - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » 2009 Jeep Grand Cherokee SRT-8 Series III [WK]
2009 Jeep Grand Cherokee SRT-8 Series III [WK]
Driver:TDUДата: Среда, 29.04.2015, 19:10 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 282
Статус: Не в сети
Полигональность не виновата - это материалы) Сам такого не замечал. Может хдр просто шпарит сильно? Был уменя как-то такой глюк
 
miha2795Дата: Среда, 29.04.2015, 19:16 | Сообщение # 12
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Driver:TDU, да, при отключении HDR всё нормально становится.

muss, и всё же, можете сказать, что именно не нравится глазу? Вполне возможно, на следующих моделях уже это уберу. Белый пластик или что?


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
mussДата: Среда, 29.04.2015, 20:22 | Сообщение # 13
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
Я,хочу сказать,довольно придирчив к мелочам. Постараюсь по максимуму вспомнить все "артефакты" :
-вне зависимости от использования HDR салон бывает либо очень темный,либо чрезмерно яркий (понятное дело,что освещение в самом салоне зависит от источника света,но если сравнивать с "родными" моделями,то там такого не наблюдается)
-да,бывает такое,что светлые материалы,особенно панель приборов,светится чуть-ли не ярче Солнца,и собственно наоборот - темный пластик темнее ночи :D
-порой на машинах неимоверно тускло отображаются габбариты и стоп-сигналы (тоже хотелось бы какого-то фикса)

Помнятся мне модели небезызвестного Tool831,вот он для меня остался эталоном качества импортных моделей. Я не в курсе как и что он делал,но на мой взгляд,финальные результаты были просто потрясающие,почти во всех его работах,за исключением,дай Бог памяти,E500 Coupe и еще пары корыт...
 
miha2795Дата: Среда, 29.04.2015, 21:03 | Сообщение # 14
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
muss, ну, как тул, я делать не буду-сразу расстрою. Насчёт остального понял. по мере поступления будем это решать. Текстуры обычно использую одни и те же, поэтому немного удивили, что на одном моде они яркие, на другом тёмные. Но, думаю, с этим тоже можно будет подумать. Ради интереса можно попробовать сделать модель салона с настройками тула. Скажите его модель, а я, основываясь на ней, попробую что-то сообразить. Правда, помнится мне, он делал без текстур пластиков, кож и т.д, а стандартными текстурами форзы, но всё же.

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
miha2795Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:53 | Сообщение # 15
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Тема закрыта, авто в каталоге

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » 2009 Jeep Grand Cherokee SRT-8 Series III [WK]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: