Выбор лучших модов на сайте! - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Выбор лучших модов на сайте!
Выбор лучших модов на сайте!
GrechaninovДата: Пятница, 20.09.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
В связи с созданной ранее темой, и с тем, что каталог 1000+ стал. Нам с вами нужно отыскать поистине самые лучшие моды на нашем сайте (уже добавленные ранее). Но! Мод должен быть не только на ваш взгляд качественным, но и иметь при себе дополнительные плюшки (цвет салона, диски, физика) или что то еще... Но и это еще не все, модификация должна быть с изюминкой (авто своей эпохи, либо очень красивый автомобиль, либо самый мощный, либо технически совершенный, либо авто, который привил новые технологии, либо исторически прославленный).

Выбор осуществляется вручную всеми нами, один человек предлагает, пишет почему именно это авто, описывает тех характеристики. Если с ним мало кто согласен, критикуйте и пишите свои доводы. В конце каждой 2 недели будем выставлять на голосование эти моды, после недельного голосования, победивший мод попадет в Promo список гаража ссылка.

До голосования можно предлагать только один мод! Пока только по TDU предлагаем. Если предложений будет 0 или менее 3, то голосование откладывается еще на +2 недели. Промо мод попадает не только в список, но и в слайдер на главной.
 
elikДата: Пятница, 20.09.2013, 12:47 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: HF3
Сообщений: 920
Статус: Не в сети
Porsche 962C

Легендарный гоночный болид все таки)




Сообщение отредактировал elik - Пятница, 20.09.2013, 12:48
 
joseДата: Пятница, 20.09.2013, 12:56 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
lamborghini avendator j

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Пятница, 20.09.2013, 21:51
 
GrechaninovДата: Пятница, 20.09.2013, 14:45 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
jose, До голосования можно предлагать только один мод!
 
miha2795Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:03 | Сообщение # 5
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Marcus, видимо, jose не очень любит читать

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
Driver:TDUДата: Пятница, 20.09.2013, 20:05 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 282
Статус: Не в сети
Ferrari F12 Berlinetta

Очень красивая и мощная!


Сообщение отредактировал Driver:TDU - Пятница, 20.09.2013, 20:11
 
joseДата: Пятница, 20.09.2013, 21:51 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
да тут и выбрать то особе нечего!Отрегил!

Тачек хороших до фига, но выбрал ток одну как и надо!ламбу!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
timesilentДата: Суббота, 21.09.2013, 12:04 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
Частично согласен с jose, из стольких модов выбрать один это просто невозможно) Я предлагаю чуть переделать условия голосования и выбирать не из всех один,а как раз по категориям - лучший из джипов/кроссоверов , лучший седан , лучшая гоночная машина , верх совершенства для своей эпохи(в основном я подразумеваю 1950-1980) .
Приведу на примере.

1. Mercedes-Benz G-series
Геленваген не нуждается в каких то пояснениях,комментариях и т.п. - держится на плаву уже больше 25 ! лет , что тут говорить. Лучший джип,однозначно
P.S. - выбирать из AMG , Brabus , Hamman и т.п. не буду,они все по своему хороши

2. Ferrari 458 spyder
По моему мнению лучший кабриолет , принявший в себя всего и в меру - дизайн,мощь,комфорт,качество.

3.Ford Mustang '65
Легенда классики середины 20-ого века , из поколения в поколение передаёт свою изюминку и по сей день)

4. Bugatti Veyron
Суперкар , включивший в себя не только все технологии автопромышленности,а так же авиастроения и производство собственных деталей,лишь бы авто показал всё,на что он способен(например компании пришлось разрабатывать собственные шины,которые выдерживают скорость больше 400 км/ч)

5. Jaguar XFR
Стильный,мощный,комфортный седан премиум-класса , неповторимый стиль. Очень много могу сказать,но он не нуждается в публичном представлении.
P.S. - честно,с ним бы разделил награду и Maserati Quattroporte , уж очень они схожи и каждый по своему идеален.

6. "Слава гаража" - именно так бы для данного авто я назвал награду,которая дала популярность нашему клубу и была символом всех модов для TDU - встречайте - Maybach 57

Ещё бы парочку модов описал,но пока сложно для них определить,какую бы "награду" они забрали бы с собой)))


Сообщение отредактировал timesilent - Суббота, 21.09.2013, 12:05
 
GrechaninovДата: Суббота, 21.09.2013, 12:29 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
timesilent, моды будут выбираться каждый месяц, посредством недельного голосования. Это не разовый выбор, а поэтапный. Если же выбирать сразу, то быстро иссякнет тема. По поводу категорий и разных наград - это очень хорошая идея.
 
timesilentДата: Суббота, 21.09.2013, 15:54 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
Цитата (Marcus)
Это не разовый выбор, а поэтапный

Это то я понял. Тогда может хотя бы по 2а мода выбирать? Один джип(фургон) и одну легковую(мото) , а то если каждые 2 недели выбирать по 1ому , то 900 файлов(не беру 1000 , т.к. не все файлы гаража) x 2 недели = 1800 недель = больше 30 лет )))) я думаю энтузиазм не останется на этот срок)) тем более моды наверняка будут появляться,соответственно срок расти))
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Выбор лучших модов на сайте!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: