Miha2795 Photo - Страница 69 - Форум
Форум » Будь в теме » Игровые Фотоальбомы » Miha2795 Photo (Здесь будут мои фотографии,а так же моды)
Miha2795 Photo
GrechaninovДата: Среда, 13.07.2011, 21:18 | Сообщение # 681
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (SMILER)
Миша, пора уже понять что этот ресурс неактуален... Надо искать новое место для своей аудитории. Без обид. Но мне очень жаль, что такие моды как твои у тебя просто вот так тут тухнут. Нужно смотреть дальше, не зацикливаться на одном. Этот уже свое отслужил.
Ты просто не представляешь, какой труд пропадает зря.

Конечно этот ресурс не актуален, однако до сих пор он не дает тебе покоя и ты заходишь сюда довольно часто, что бы что то посмотреть и что то увидеть (хотя если работает логика, то здесь можно увидеть только новые моды, которые явно тебя не очень интересуют).

Моды конечно тухнут, особенно если смотреть на всякие позиции сайта, кстати говоря, спасибо, что нам всем сказал, что гараж держится на модах, а мы то думали, что он держится иных силах.

Я просто дал бы тебе совет, как и всем тем людям, которым гараж до сих пор не дает покоя, проходите мимо. =)

p.s. кст, денис, как каникулы за компом?))) sun_bespectacled
 
Bullet1395Дата: Среда, 13.07.2011, 21:29 | Сообщение # 682
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
SMILER, на обиженных воду возят =) По другому никак не назовешь, то что вы сейчас делаете. =)


Jerry
 
miha2795Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:26 | Сообщение # 683
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Да,ребят,зафлудили вы тут тему.Ден,мои моды реально больше всего толкает ПГ,а не этот сайт.Мои моды пользуются популярностью и за рубежом.Насчёт стухновшого сайта-я с тобой согласен.Однако тут своя публика,свои люди,которые видят не в первый раз мои модели.Можно было бы предложить другой ресурс,но не нахожу такого.Тот же ворлд...Хотя бы по чату видно,что народ там хоть какой-то,да появляется.Но на ворлде релизить моды мне не в кайф.Скажу прямо - нет альтернативного ресурса для выкладывания модов с хорошей посещаемостью.Так я могу назвать только 3-х человек,которые всегда качают мои моды и отслеживают за ними.Хотелось бы намного большего...

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
SMILERДата: Четверг, 14.07.2011, 11:25 | Сообщение # 684
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Quote (miha2795)
Да,ребят,зафлудили вы тут тему.Ден,мои моды реально больше всего толкает ПГ,а не этот сайт.Мои моды пользуются популярностью и за рубежом.Насчёт стухновшого сайта-я с тобой согласен.Однако тут своя публика,свои люди,которые видят не в первый раз мои модели.Можно было бы предложить другой ресурс,но не нахожу такого.Тот же ворлд...Хотя бы по чату видно,что народ там хоть какой-то,да появляется.Но на ворлде релизить моды мне не в кайф.Скажу прямо - нет альтернативного ресурса для выкладывания модов с хорошей посещаемостью.Так я могу назвать только 3-х человек,которые всегда качают мои моды и отслеживают за ними.Хотелось бы намного большего...


Да, Миша. В том то и суть... От силы 3 человека. Найти сайт можно, тот же TDUnlimited, надо просто поискать. Просто вот даже бывает тебе обидно, что ты делаешь, стараешься, качество то сё, а благодарность получаешь только от 2х-3х человек, которые тебе уже знакомы, знакомы настолько что уже надоедает видеть комменты от тех же лиц, никаких новых. Не знаю, Миш. Мне просто вот за тебя обидно.
И в ответ двум флудерам выше, скажу, что мне похуй на гараж, на него мне было похуй уже с конца прошлого лета, когда ты, кэп, выгнал половину нашего состава и все на основе личных конфликтов. Но не похуй на Мишу. Вот вся и суть моего появления тут. А ты оптимист, я смотрю.
 
GLUK567Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:57 | Сообщение # 685
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
SMILER
неадекватный ты какой то..пускай Мишка сам решает чо и как..а свое мнение над держать при себе


371868323 icq
 
SMILERДата: Четверг, 14.07.2011, 12:05 | Сообщение # 686
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
GLUK567,
Знал бы ты всю историю...ты бы так не говорил)
 
GLUK567Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:07 | Сообщение # 687
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
что бы там небыло ДО главное что сейчас...ща все спокойно..моды идут потихоньку их качают много кто..что еще надо?

371868323 icq
 
miha2795Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:52 | Сообщение # 688
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
GLUK567, Нет,Ден прав.Для меня никакого развития здесь нету...

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
GLUK567Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:06 | Сообщение # 689
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 621
Статус: Не в сети
о каком развитии мих речь идет?ты модер..делаеш хорошие моды которые скачиваюца на ура...а то что не все коментят так эт уж так...ну все ровно вон лексус за месяц скачали больше 100чел..разве это мало?твои моды плавают повсюду и их знают..пока ты лепиш авто для тду1 в нем есть смысл..без модов новы тду1 загнеца в конец..

371868323 icq
 
miha2795Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:14 | Сообщение # 690
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
GLUK567, Дело не в развитии.Каждый модер сначала работает на сайт,где релизит моды,а позже этот сайт работает на него.А в моём случае я до сих пор тащу этот сайт,а продвигает меня в большие круги ПГ,так как там мои моды скачивают по 200-800 раз,а тут только уже те,кого я знаю.Новых тут почти нету

А вообще,тема закрыта!!!Это всё же тема с моими фотками,а не для ваших разборок.Всё последующие каменты,не относящиеся к TDU и моим модам,а точнее их обсуждению,будут удаляться.Для этой флудильни есть другие темы


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»

Сообщение отредактировал miha2795 - Четверг, 14.07.2011, 19:15
 
Форум » Будь в теме » Игровые Фотоальбомы » Miha2795 Photo (Здесь будут мои фотографии,а так же моды)
Поиск: