Проект HF Garage - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Проект HF Garage
Проект HF Garage
GrechaninovДата: Среда, 01.04.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Всем привет! Особенно привет людям, которые с нами на одной волне! Сразу к делу. У нас с Мишей (Miha2795) родилась идея, и хоть она уже давно бродит в наших умах, мы решили совместными усилиями воплотить эту идею в жизнь. Идея заключается в следующем, мы хотим создать автомобиль "лицо-проекта", "promo-car" или просто наш талисман. Называйте как хотите это, но мы с Михой подумали, что этот мод будет отличным подспорьем и закрепит наши общие знания и умения в моддинг строительстве.

p.s. Я так же прошу откликнутся тех людей, которые помогают Михе с модами и помочь и в этот раз. Концепция идеи такова, что любой пользователь выбирает только 1 автомобиль талисман, который он считает достойным, который ему лично нравиться и который он видит автомобилем гаража.

Выбирать можно как и из существующих модов (сделанных Михой), так и предлагать какие то другие варианты, которые будут рассмотрены и обдуманы. Так же, никаких ограничений нету в автомобилях - вы можете предложить абсолютно любой автомобиль. Итальянский суперкар, американский джип, немецкий седан, японское купэ да короче, что душе угодно. Мы все предложения выставим на голосование и победившая машина будет нашим талисманом, которой в последствии вы увидите в игре.
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Проект HF Garage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: