Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Второй блог - подводя итоги, выводы не сделаем.

Второй блог - подводя итоги, выводы не сделаем.

А правильный ритм - это подлить хорошенько масла в огонь!
(в конце)
 
О гараже:
На след. неделе, после этой даты будет попытка собрать всех в одной конфе, к тому же будет попытка набрать эту конфу, но.... это не точно, а конфа соберется, пообсираем друг друга и выйдем, так что панды и школьные троли, копите свои сочные смешные шуточки на эту конфу, это если вдруг адекватной конференции и произойдет, да я и мало надеюсь. Для чего это надо? Пообщаемся, поинтересуемся "че какие дела" друг у друга, и разойдемся (общаться письменно будем).

Так же, ряд сходок надо бы организовать, первый вот товарищ Евгений организовал, мало вероятно, что кто то поедет, даже я не смогу, но все таки, если что, записывайтесь. Далее, я тоже организую сходку, заранее, очень заранее, что бы все очень занятые люди были уведомлены. Сходочки по TDU 2. А там хз...
Для чего это надо? Мне правда не надо, у меня даже не установлена эта игра, но я установлю и прокачусь, вспомню все как было, прокачусь даже если буду в глухом одиночестве.

О сайте:
Как вы видите, сайт немного преобразился, получил золотистую тематику осени. Вроде бы красиво, конечно не до конца все сделано, но я буду стараться все доделать. Абсолютно все будет изменено на форуме и на сайте, синего не где не останется, но не стоит переживать тем, кто придрачился к синему, вернем его в середине зимы, как бы, как зимняя тема... Добавлено время на передней консоли, многие увидели фишечку в каталоге файлов с оценкой файла, теперь можно просто нажать сердце, не и говорите, что это плагиат контакта, в контакте там нано технологии, а у нас все по обычному. Ну и короче будут добавляться разные ништячки на сайт.

О дрочерах на других сайтах:
В обычный день, вечером прерывает тишину скайп конференции сообщение Михона, о том, мол что где то, что то пишут про гараж. Честно, было лень, и тупо мимо глаз пропускал эту информацию, как тут уточнилось, что пишут в чате ворлда. Тут мне стало интересно (неужели сейчас школота говницом обольет гараж) читаю чат ворлда и не понимаю, где что пишут? Все пролистал в быстром режиме и чет вообще не че не увидел, далее попадает в нашу тихую конфу ссылка на чудо блог. Не поверите, глаза загорелись, решил прям почитать, отложил все дела и принялся читать, как я думал, очередную порцию какашек в нашу "мою" сторону. В итоге после прочтения, блог вызвал улыбку.

Для начала всем тем сливкам ворлда и пенке хочу поведать, что мой блог - это мои рассуждения на тему, моей экскурсии в интернете по сайтам тду/тду 2 сообществ. Я догадывался о агре с вашей стороны, но я думал вы более адекватные и конструктивную критику примите, прожуете и проглотите. НО... Ваш ресурс себя оправдал в моем блоге на 101%, и я в этом не сколько не сомневался. Про педиковские ники и школоту я имел ввиду, которая в основном там начала комментировать и агриться. Ребята, для начала выучите грамматику, знаки препинания и связанность предложений по смыслу, что бы ваш ресурс и блоги было приятно хотя бы читать.

Про зависть и успехи - я лично завидую только Абрамовичу, Дерепаске и другим таким же людям, которые без труда себе могут позволить в субботу к примеру поплавать на яхте в Испании, а в Воскресенье покататься на лыжах в Швейцарии. А то, как называется ваш блог, просто даже нечего комментировать =))) такой бредятины я давно не видел. А по поводу успехов - гараж добился колоссальных успехов в клубно/командной области, о которых молодым пользователям Ворлда не известно, увы...
Пользователи ворлда, слушайте ПапуСП, не агритесь на меня, ведь ПапаСП меня знает, я ещё тот крендель, я ведь специально строчу все это, что бы пропиариться на вашем ОЧЕНЬ КРУТОМ САЙТЕ!!!!

Конец второго блога, далее будет третий блог.
Дата: 24.10.2011, 00:00| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2418
Комментарии к материалу — 4
Дата: 28.10.2011 - 17:06
Гараж, с ДнеМ Создания!!! Желаю дальше развиватся в лучшую сторону!
Наряднее стал сайт (кокрас ко дню Варенья), а то скучно как-то, а сюда заходиш, приятный, тёплый цвет)))
Дата: 25.10.2011 - 16:42
Сайт и в правду стал более "сказочным".Глянешь за окно - сырость,мрачность.А тут тоже осенью тянет,но уже без этой мерзости.Я пока тоже недочётов не заметил,хотя,может быть,просто не вглядывался.
От себя тоже хочу поздравить всех,кто входил в клубный коллектив HF,и кто сейчас уже является,на мой взгляд,ветеранами сайта.Их бы я тоже назвал частью команды.Ведь куда сайт без активных юзеров?
Со 2-ым годом существования!
Дата: 25.10.2011 - 13:05
Жень, от души cards
Дата: 25.10.2011 - 12:29
Вообще я планировал собрать как и в конфе,так и в игре,но всё таки,я думаю,что 2 года надо "спарвлять" на выходных.Я предлагаю или в пятницу,или в субботу.Сегодня я тоже готов,но я тоже сильно сомневаюсь в том,что кто-нибудь придёт.Мне кажется даже в первую часть будет больше желающих собраться...

С золотым цветом сайт выглядит прикольно,вроде пока недочётов с первого взгляда не видно,буду подробней рассматривать.
Кстати планируется обновление фотоальбома? Я скоро ещё накидаю скриночков,хотелось бы потом какие нибудь из них видеть в фотоальбоме.

Что касается "дрочеров" на других сайтах - зависть или обсирание, мне всё равно, мне лично важно,что нас ещё помнят и возникает,хоть и негативный,интерес.Сейчас никто разбираться не будет,тем более со школотой или нынешними возникающими юзерами.
Пусть гараж пока движется по кол-ву модов.Вполне достойная позиция в интернете для гаража - мой вывод.

Совсем забыл - С Днём Варенья, любимый Гараж ))))
Оставьте свой комментарий
avatar