Главная » 2016 » Декабрь » 27 » С Новым 2017-ым!

С Новым 2017-ым!

Друзья, коллеги, моддеры, пользователи, гости, недоброжелатели - от лица всего проекта HFG, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом 2017! Я хотел бы пожелать каждому из Вас достигать в Новом году намеченных вершин, бороться и побеждать, наслаждаться и отдыхать, любить и быть любимыми! Будьте красивыми, здоровыми, счастливыми, удачливыми, верьте в себя и в своих близких! Пусть в Новом году Ваша жизнь измениться только в лучшую сторону.

Ну а мы..., мы как всегда будем рядом. Да..., все тут же, ни далеко и ни близко, где-то на просторах интернета, по старому доброму адресу: hf-garage.ru. Мы больше, чем просто сайт! Больше, чем просто проект! Мы HFG - Творческое моддинг объединение.

Не так давно нашему проекту стукнуло - 7 лет, это достаточно большой срок для сайта, нашей тематики, однако, это не отменяет того факта, что в этом году у нас есть, чем похвастать перед вами!

Итак, 7 главных событий года:

1. Вы заметили, что в этом году наш сайт "штормило" очень мало? Сайт всегда был доступен, всегда плавно работал, всегда был своевременно оплачен (от рекламы Ucoza). - Да, ведь в этом году наш проект перешел на стабильный сервер (другой) Ucoza, причем сама Администрация Ucoza приняла такое решение в отношении нашего сайта. Теперь нету всяких ошибок, типа (страница 500), скорость загрузки страниц и отклика - теперь полностью зависит только от вашего интернет соединения. 

2. В этом году наша команда пополнилась многими кадрами, которые теперь радуют нас своими очень качественными проектами. Кроме того к нам в проект вернулся Михаил (Miha2795) из армии, который и дальше будет с нами. 

3. О нашем сайте опубликовали статью в категории "Истории успеха" Ucoz. Кроме того, сайт добавили в каталог лучших сайтов, где ему присвоили очень высокие оценки, что в итоге составило 312 баллов. Это показатель Высшей лиги сайтов. 

4. Наш проект в этом году попал в долгожданный каталог сайтов DMOZ. Это само по себе - огромная победа для всего проекта в целом, но так же хочу сказать, что это и лично моя победа, поскольку всей этой процедурой занимался лично сам. Кроме того, наш сайт 5-раз подряд обновлял рекорд посещаемости в этом году, и самый пик составил 1300 человек в сутки. А так же, два крупнейших поисковика Китая, такие как Baidu и Sogou вывели наш сайт в топ по нашей тематике. 

5. Мы провели проверку на сайте всеми возможными антивирусниками. Сняли карантин с сайта от Google. Тем самым доказав, что у нас самый честный и чистый контент.

6. Сайт перешел на новую версию шаблона, HFG v.5.0. - это совершенно новый взгляд на сайтостроение. Это самый технологичный и совершенный шаблон, который есть сейчас на данный момент в интернете. Этот шаблон имеет самые высокие оценки у аналитических ресурсов. Все показатели оцениваются в 99/100 по удобству и красоте.

7. В этом году на сайт добавилось огромное количество нового контента. Суммарно в этом году на гараж добавилось около 35% от общего числа файлов. Кроме того, благодаря новым моддерам, мы подтянули тематику TDU 2. Это отличный показатель.

Ну вот собственно и все, что следовало бы Вам рассказать. Хорошего Вам настроения в Новом году, удачи!

Дата: 27.12.2016, 18:44| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2243
Комментарии к материалу — 1
1
Дата: 27.12.2016 - 19:05
Немного рановато, конечно) Но, я полностью поддерживаю тебя, Сань! И присоединяюсь к твоим поздравлениям! Счастья, успехов и всех благ Вам и вашим близким в новом году!)
Оставьте свой комментарий
avatar