Главная » 2016 » Июнь » 18 » Приятные новости на гараже

Приятные новости на гараже

Всем привет! Немного новостей для Вас с ходу.

Первая и самая долгожданная новость - Михаил Miha2795 скоро возвращается из армии. Согласитесь, только вот мы раздумывали, как же будет гараж делать важные дела без главного деятеля. А тут раз, и уже год прошел. Я как и вы очень рад, что Миша отслужил.

Во-вторых, хочу рассказать вам о планах, которые уже поставлены на ближайшее полугодие. По поводу сайта, будут добавлены дополнительные страницы и будет постепенно улучшаться функционал и бла бла бла бла бла.... Не интересно, согласен. Все что касается планов по модам, ничем вам не помогу - не в моей компетенции. Надеюсь наши коллеги Turbo, Jose, Driver:TDU и Rule с приходом Михаила активизируются и начнут дразнить нас своими проектами.

Кроме того, у меня есть планы по ребрейдингу гаража. Логотип с Тигром окончательно покинет нас. Но это пока что планы. Цветовое оформление останется в любом случае. Так же постараюсь доделать статью, запланированную год назад. И еще, возродить наш ютуб канал, по которому у меня есть много идей. 

И еще. Кто желает поиграть с нами, присоединяйтесь к нам в стиме. steamcommunity.com/groups/hfgarage

Короче такие дела. Всем душевного лета. 

Дата: 18.06.2016, 20:36| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2618
Комментарии к материалу — 1
0
Дата: 28.06.2016 - 14:18
Я в отпуске до 15 июля ,но уже есть планы на Мишины авто ^_^ . Переодически отслеживаю новости. К августу буду активнее. Насколько помню,Миша планировал Nissan skyline 3000gt basodzoku style. Будем надеяться я еще не забыл как пользоваться tdupe :D :D
Оставьте свой комментарий
avatar