Главная » 2022 » Март » 23 » Освежим память

Освежим память

Всем привет! Сегодня провожу небольшую ревизию по сайту, как в техническом и дизайнерском плане, так и в вопросах контента. Хочу рассказать тебе о своих наблюдениях.

Сегодняшний шаблон сайта - это финализация моддинг истории, направление по которому наш дружный коллектив выбрал в 2010 году, думал так я до недавнего времени. На самом деле шаблон плох, ужасен и прекрасен одновременно. С одной стороны есть чувство, что сайт сильно упразднен и утратил свою самобытность, с другой стороны, главное преимущество сайта - контент на самом видном месте. Концепция вишенки на торте удобна, но пострадали другие, не менее значимые разделы и блоки (фотогалерея, статьи, новости). Да кому они нужны, спросите Вы? Не поверите, но есть люди, которые читают и интересуются материалом вне каталога файлов. Именно поэтому я сделал вывод, что в эпоху угасания системы Ucoz, шаблон и дизайн, на котором мы сейчас с вами находится, не окончательный. Иными словами у меня есть огромное желание продолжать развивать этот проект.

Что по поводу игры? Test Drive Unlimited для меня стал классикой счастливого, нетоксичного детства в сети интернет. Несмотря на интриги игровых клубов и не особо честной конкуренции между собой, все равно в игре (если у тебя был стабильный интернет) были все равно друг перед другом. Другими словами, мало кто играет сейчас в эту игру, тем более, что сейчас есть ряд игр, на голову выше по всем параметрам, но все игры надоедают одинаково, и при желании, всегда есть возможность вернуться обратно, в том числе и в TDU.

Что по поводу общей ситуации в мире? Оценку этой ситуации разные люди дают по разному, в силу своих знаний, опыта, слухов, разговоров со знакомыми и родными. Единой позиции никогда не будет, и спор между людьми, неистово верующих в свою собственную оценку ситуации, просто бессмыслен. В наше время было зашкварно разводить холивар на любые темы, т.к. в них нереально прийти к какому-то одному выводу. Именно поэтому, хочу, чтобы наш проект оставался вне политики, вне времени, вне ограничений. Поэтому заранее благодарю всех, кто, также как и я, оставляет свое мнение при себе.

В этом году HF-Garage.ru исполняется 13 лет. Я думаю, что стрессовые цифры мы уже прошли, поэтому к дальнейшим любым цифрам, я отношусь очень спокойно. 

В любом случае, большое спасибо, что прочли, если есть что сказать - пишите в комментариях ;)
Дата: 23.03.2022, 15:41| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 660
Комментарии к материалу — 1
Дата: 25.03.2022 - 11:18
Капец уже 13 лет…
Гараж стал для меня тем местом, куда я захожу посмотреть как живет он сейчас, но при этом не скачивая файлы…как говорится спасибо вам за счастливое детство
Очень круто что проект до сих поддерживается и апргейдится
Оставьте свой комментарий
avatar