Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Нашему проекту 8 лет!

Нашему проекту 8 лет!

Знаете..., даже не хочу с вами здороваться, потому что на душе какая-то тоска. Сегодня определенно должна была быть обычная среда обычного солнечного октября. Я как обычно немного поздно проснулся, умылся, позавтракал и уже было собрался на работу, как ни с того ни с сего в голову залетела мысль, которую я даже, честно говоря, вовсе и не ждал. Гаражу исполнилось 8 лет. И тут мне стало уже не до шуток. 

Сейчас 11:25, я сижу на работе и мне нужно подготовить очень серьезный иск в порядке главы 28.1 АПК РФ (корпоративное разбирательство), однако я поставил свои приоритеты на сегодня иначе. Для меня важнее написать эту новость, поделиться с вами, что я думаю об этом, порадоваться вместе с вами этой дате, а с работой разберусь позднее. 

Что такое 8 лет? Это очень много. В жизни каждого человека за такой срок случается не просто череда разных событий, за такой срок просто меняется жизнь у каждого. 

8 лет назад я создал этот сайт будучи школьником в 10 классе при поддержке моих интернет-друзей и коллег. Мы прошли нереальный путь в TDU сообществе. Я каждому лично благодарен за это, и при встрече обязательно повернусь лицом, найду время и пожму руку каждому, кто был непосредственно связан с этим проектом и со мной. 

Я благодарен всем вам, что сейчас наш проект продолжает работать и продолжает быть востребован Вами! Мы стараемся, мы трудимся, мы верим в то, что наш проект должен становится постоянно лучше. У нас до сих пор есть общие цели и идеи. 

Надо отдать должное, раньше наш проект тянула за собой игра TDU, поскольку благодаря этой игре мы стали тем, кем мы стали. Теперь стоит отдавать долги, поэтому наш проект тянет за собой TDU. И я думаю, вряд ли с этим утверждением кто-нибудь поспорит.

Я благодарен нашим партнерам и коллегам, которые нашли себе место в нашем проекте, и делятся своими разработками по различным играм - спасибо Вам большое!

Ну и напоследок, девчонки и ребята - будьте счастливы! Время сука летит слишком быстро. Ваш Гараж.

Дата: 25.10.2017, 11:37| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2220
Комментарии к материалу — 0
Оставьте свой комментарий
avatar