Главная » 2014 » Июль » 26 » HF Garage v.3.0 - начало

HF Garage v.3.0 - начало

Всем привет! И добро пожаловать на совершенно обновленный гараж. Ну что? Как ощущения? Шокированы? Или ожидаемый результат? Одно могу знать точно, равнодушных не будет. Одни будут привыкать, другие мигом все оценят и приспособятся!

Старый дизайн был окрещен HF Garage v.2.0 - собственно, это был новый путь людей, проекта, команды, поскольку в том цикле мы достигли новых целей, т.е. прогресс не останавливался на месте. Мы открыли шифт2 раздел, обзавелись новыми знакомыми на сайте, научились делать моды, удержали интерес к tdu и модам. Мы двигались вперед, каждый в своем деле. Хотел бы всем сказать спасибо, за то что вы остаетесь с нами, с нашим сайтом, с нашими замарочками и идеями! Все взрослеют, а вместе с тем, взрослеет и наш проект! И я надеюсь, что наш проект и дальше будет пытаться не стоять на месте.

Спасибо команде гаража, помощникам, моддерам, модераторам, администрации, старым, уважаемым, новым пользователям и гостям за то что цените наш проект хотя бы тем, что его не покидаете/не забываете.

Старый дизайн был отличным, что говорить, но сегодняшним требованиям он не отвечал, поэтому возникла мысль о v.3.0. С новым шаблоном возникает и новая ветка в истории нашего проекта (новейшая). Которая берет свое начало с сегодняшнего дня. Нахваливать этот дизайн я не буду, все вопросы по поводу багов на форуме пишите. Концепцию развития проекта я выложу позже на форум.

Почему выбран такой не стандартый дизайн? Ведь он слабо подходит для нашей тематики. Давайте будем реалистами, старые дизайны, кроме красочных шапок на главной странице были такими же не тематичными. Поэтому особых потерь мы не понесли. Все основные функции, которые были на старых шаблонах вернутся, будет вестись колонка обновления сайта, как и раньше, поэтому шаблон будет улучшаться.

Все ждем The Crew, остальная информация на форуме.

Дата: 26.07.2014, 03:04| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 4160
Комментарии к материалу — 5
Дата: 16.02.2015 - 19:19
dance4 dance4 dance4 dance4
Дата: 19.01.2015 - 18:49
Успехов вам, очень рад что до сей поры тут еще выпускают моды на TDU 1 на нем более лучше физика как по мне.
0
Дата: 14.08.2014 - 05:52
не могу найти кнопку авторизации! rtfm

Еле вошел
Дата: 27.07.2014 - 23:01
Уже одно то ,что сайт развивается заслуживает уважения! С точки зрения удобства ,я все ровно не люблю навигаторы ,камеры заднего вида ,и прочую дурь ,но для планшетникоф ,и смартфоникоф, коем не являюсь очень удобно ! clapping
Дата: 26.07.2014 - 05:35
так держать, ребята. отличный дизайн. желаю успеха проекту, и побольше качественных модов
Оставьте свой комментарий
avatar