Главная » 2011 » Февраль » 15 » HF - Garage Multigaming team

HF - Garage Multigaming team

Проделана большая работа, как по сайту, так и вообще в команде. Самое интересно, что теперь HF - Garage - не клуб в игре, это мультиигровая команда, и это огромный плюс. Представьте, люди разных игровых направлений объединены в одной команде, да мы и понимали, что глупо связывать всю нашу деятельность с одной игрой (TDU), ну брать хотя бы её как основу.

Теперь все намного проще, при подаче заявки в команду нашу, игрок не обязывается какими либо сильными уставами или правилами нахождения. Да и сама форма подачи заявки упрощена до минимума. Ну вообще думаю наблюдательные пользователи уже давненько это заметили. Так же интересный факт, что наша универсальная команда будет выступать в разных играх, даже и не официально, а просто ради интереса.

Так же старые члены "клуба" объявитесь, подавайте заново заявки и вливайтесь в нашу тусовку. Оглашать список, кого мы хотели бы видеть не будем, но я думаю те кто прочитают, поймут.

Основная особенность, это моддинг, и моддинг не в этом тухлом Тест драйве, а в GTA IV - это прогресс как самого моддера Максима, так и всей нашей команды. В общем, что бы не было не каких непоняток, мы все опубликуем о нашей команде в информации о нас.

Дата: 15.02.2011, 17:51| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2041
Комментарии к материалу — 0
Оставьте свой комментарий
avatar